Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Июль
2017

Новости за 01.07.2017

Десятки тысяч протестующих в Лондоне потребовали отставки Терезы Мэй

Блог сайта «M24» 

Несколько десятков тысяч человек провели акцию протеста в Лондоне 1 июля, сообщает ТАСС. Они потребовали отставки правительства консерваторов во главе с премьер-министром Терезой Мэй.

Читать дальше...



Число раненых при стрельбе в ночном клубе города Литл-Рок выросло до 28 человек

Блог сайта «M24» 

Число пострадавших во время стрельбы в ночном клубе в городе Литл-Рок увеличилось до 28 человек, ранее полиция сообщала о 17 раненых. Обновленные данные опубликованы в официальном аккаунте правоохранителей в Twitter. По данным полиции, в ночь 1 июля клубе Power Ultra Lounge огнестрельные ранения получили 25 человек, еще трое были травмированы. Жизни пострадавших ничего не угрожает.

Читать дальше...

Путин подписал закон о реновации жилья в столице

Блог сайта «M24» 

Владимир Путин подписал поправки к закону "О статусе столицы Российской Федерации", прописывающие программу реновации жилищного фонда. Документ опубликован на портале правовой информации.

Читать дальше...



Художник фильма "Собачье сердце" Владимир Светозаров умер в Петербурге

Блог сайта «M24» 

Народный художник РФ Владимир Светозаров умер на 69 году жизни в Санкт-Петербурге. Об этом сообщается на официальном сайте киностудии "Ленфильм", на которой он проработал долгое время.

Читать дальше...

Полицейские пострадали при ДТП с участием фуры в Подмосковье

Блог сайта «M24» 

Фура и автомобиль ДПС столкнулись на трассе А-108 в Подмосковье, сообщает РИА Новости. По данным пресс-службы местного управления МВД, при ДТП пострадали сотрудники полиции.

Читать дальше...

Путин подписал закон о блокировке "зеркал" пиратских сайтов

Блог сайта «M24» 

Владимир Путин подписал закон о блокировке копий пиратских сайтов, также известных как "зеркала". Документ размещен на официальном портале правовой информации. Он вступит в силу с 1 октября 2017 года.

Читать дальше...

Путин пообщался с королем Бахрейна и эмиром Катара

Блог сайта «M24» 

Владимир Путин провел телефонный разговор с королем Бахрейна Хамадом ибн Исой Аль Халифой, сообщает пресс-служба Кремля. Главы государств обсудили реализацию договоренностей, достигнутых в сентябре 2016 года на переговорах в Москве, и ситуацию вокруг Катара.

Читать дальше...

Пять человек пострадали в крупном ДТП в ТиНАО

Блог сайта «M24» 

Пять человек пострадали в крупном ДТП на территории ТиНАО, сообщает ТАСС. По данным столичного департамента гражданской обороны, ЧС и пожарной безопасности, раненых эвакуируют с места инцидента вертолетом.

Читать дальше...

"Инопланетяне существуют": когда создатели человечества вернуться на Землю?

Блог сайта «M24» 

Второго июля во всем мире отмечают День уфолога. Этот праздник посвящен специалистам, которые занимаются исследованиями НЛО, изучением странных событий на Земле и внеземной жизни. Сетевое издание m24.ru пообщалось с уфологами и исследователями космоса и выяснило, что собой представляет профессия специалиста в области НЛО сегодня и когда же на Землю прилетят инопланетяне (или они уже среди нас). Исследователь необъяснимых явлений Юрий Сенькин рассказал m24.ru, что раньше работа уфолога больше была похожа на хобби или увлечение. Читать дальше...

Арестована участница смертельного ДТП на Кутузовском проспекте

Блог сайта «M24» 

Арестована участница смертельного ДТП на Кутузовском проспекте Юлия Дубовцева, сообщает "Интерфакс". По версии следствия, именно она управляла автомобилем во время столкновения с байкером.

Читать дальше...

Семнадцать человек пострадали при стрельбе в клубе Литл-Рока

Блог сайта «M24» 

Стрельба началась в ночном клубе города Литл-Рок в США в ночь на 1 июля, сообщает полиция города в Twitter. В результате инцидента пострадали 17 человек, обошлось без погибших. По данным полицейских, жизням раненых ничто не угрожает.

Читать дальше...

Следователи выяснят причины гибели двух человек у ж/д станции "Алабушево"

Блог сайта «M24» 

Следователи выяснят причины гибели мужчины и женщины у станции "Алабушево" на Октябрьской железной дороге, сообщает пресс-служба Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Четыре станции метро в ТиНАО откроются в начале 2019 года

Блог сайта «M24» 

Четыре станции Сокольнической линии метро откроются в ТиНАО в начале 2019 года, сообщает "Интерфакс". Об этом рассказал заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Читать дальше...

Прокуратура начала проверку из-за массовых задержек авиарейсов в столице

Блог сайта «M24» 

Массовые задержки рейсов в столичных аэропортах 1 июля привлекли внимание прокуроров. Московская межрегиональная транспортная прокуратура контролирует соблюдение прав пассажиров в связи с инцидентами, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Читать дальше...

Под открытым небом: 10 главных показов летних кинотеатров в июле

Блог сайта «M24» 

Июль обещает быть жарким. По крайней мере, мы все на это надеемся. Долгие прогулки, концерты, пикники и, конечно, кино под открытым небом. В июле начинает работать новый кинотеатр на площадке "Музеона", с 4 июля по 22 августа в летних кинотеатрах "Пионер" (парк Горького и парк "Сокольники") пройдет фестиваль "Французские каникулы", на котором каждый вторник будут показывать свежие работы французских режиссеров. В кинотеатре "Фили" пройдут показы лучших документальных лент, а в саду "Эрмитаж" можно... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Студентам Богородского округа рассказали об истории родного края

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net