Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Июль
2017

Новости за 14.07.2017

Хакер взломал почту американского разведчика по России

Блог сайта «M24» 

В издании Foreign Policy сообщили о получении письма от хакера Johnnie Walker с архивом переписки сотрудника секретного подразделения Госдепартамента США, который отвечает за разведывательную деятельность по России.

Читать дальше...

Пятая часть месячной нормы осадков выпала в столице 14 июля

Блог сайта «M24» 

Во время ливня 14 июля в столице выпала пятая часть месячной нормы осадков (20 миллиметров). Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на представителя комплекса городского хозяйства.

Читать дальше...



ФАС примет решение по сделке агрегаторов такси Uber и "Яндекс" за три месяца

Блог сайта «M24» 

Федеральная антимонопольная служба в течение 90 дней примет решение по объединению сервисов "Яндекс.Такси" и Uber. Об это глава антимонопольного ведомства Игорь Артемьев заявил в интервью телеканалу "Россия 24".

Читать дальше...



Собянин назначил первого замруководителя департамента ЖКХ

Блог сайта «M24» 

Сергей Собянин назначил Всеволода Плешивцева первым заместителем руководителя департамента жилищно-коммунального хозяйства. Распоряжение опубликовано на официальном портале мэра и правительства столицы.

Читать дальше...

Кремль отверг любые условия возврата дипсобственности России в США

Блог сайта «M24» 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что возврат арестованной американскими властями дипсобственности РФ не может оговариваться какими-либо условиями, сообщает "Интерфакс".

Читать дальше...

Арт-попса: выбираем самые-самые известные картины из Третьяковки

Блог сайта «M24» 

Современное искусство нынче в моде, однако залы постоянных коллекций пустуют, в то время как там хранятся настоящие шедевры. Вместо того, чтобы стоять в #очерединасерова, можно сходить и посмотреть картины великих мастеров в любой день. Кроме понедельника, когда музеи и галереи не работают. "Утро в сосновом лесу" Ивана Шишкина Третьяковская галерея в Лаврушинском переулке Даже те, кто не любит сладкое, знают конфеты с мишками на фантике. Эта картина Шишкина стала известнее своего автора. Но надо признать... Читать дальше...

Полезное и красивое своими руками: летний DIY от "Одноклассников"

Блог сайта «M24» 

Даже если погода не слишком располагает к прогулкам и за окошком льет дождь, всегда можно заняться чем-нибудь полезным. Редакция соцсети "Одноклассники" подготовила подборку интересных видеоидей о том, что можно сделать своими руками. Эти идеи особенно пригодятся тем, кто любит проводить выходные на даче. Готовый дом Начинать надо с основного, а именно – с дома. Теперь незачем тратить время и силы на его строительство, ведь можно купить уже готовый.

Читать дальше...

Четыре автомобиля столкнулись на трассе в Подмосковье

Блог сайта «M24» 

Авария произошла на трассе А-108 Рязано-Каширского направления в Подмосковье, один человек погиб. Об этом в пятницу, 14 июля, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу МВД по столичному региону.

Читать дальше...

Владимир Путин назвал качества современного лидера

Блог сайта «M24» 

Президент России Владимир Путин заявил, что современный лидер должен в первую очередь обладать "порядочностью". Об этом он заявил на встрече с рабочими Лебединского ГОКа, сообщает "Газета.ру".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Россиянка получила ранения при нападении на отель в Египте

Блог сайта «M24» 

Неизвестный напал с ножом на гражданку России и Украины в одном из отелей в Хургаде. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителя генконсульства России в городе.

Читать дальше...

"Ленинград" дал юбилейный концерт на стадионе "Открытие Арена"

Блог сайта «M24» 

Группа "Ленинград" дала юбилейный концерт на стадионе "Открытие Арена" в столице 13 июля. Коллективу исполнилось 20 лет. Выступление под названием "20 лет на радость" вызвало такой ажиотаж, что бронировать билеты на концерт разрешали только на 24 часа.

Читать дальше...

ЦОДД призвал водителей быть внимательнее на дорогах в связи с непогодой

Блог сайта «M24» 

Ухудшившаяся погода может привести к серьезным затруднениям на столичных дорогах в пятницу вечером, поэтому водителям следует проявлять повышенную осторожность, говорится в сообщении ГКУ "Центр организации дорожного движения".

Читать дальше...

В Госдуме протекла крыша

Блог сайта «M24» 

В ходе пленарного заседания в Госдуме депутатам пришлось устроить десятиминутный перерыв из-за протечки крыши, сообщает Агентство "Москва".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Обожал русскую жену и боялся кузнечиков: биография Сальвадора Дали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net