Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Июль
2017

Новости за 09.07.2017

Два российских биатлониста выступят на ОИ-2018 за Южную Корею

Блог сайта «M24» 

Биатлонисты Тимофей Лапшин и Екатерина Аввакумова будут представлять Южную Корею на Олимпийских играх 2018 года. Разрешение на это выдал Международный олимпийский комитет (МОК), говорится на сайте организации.

Читать дальше...

Нижнетагильский завод, который попросил проверить Путин, признан банкротом

Блог сайта «M24» 

Нижнетагильский завод теплоизоляционных изделий, сотрудники которого пожаловались Владимиру Путину на невыплату зарплаты, оказался банкротом, сообщает ТАСС.

Читать дальше...



Путин возмутился "борзотой" руководства завода в Нижнем Тагиле

Блог сайта «M24» 

Владимир Путин заявил, что попросит Генпрокуратуру разобраться с "борзотой" руководства Нижнетагильского завода теплоизоляционных изделий, сотрудники которого в ходе "прямой линии" пожаловались на невыплату зарплаты. Об этом он сказал на встрече с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

IAAF допустила до международных соревнований 16 российских легкоатлетов

Блог сайта «M24» 

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) разрешила 16 российским легкоатлетам выступать в международных стартах под нейтральным флагом, заявляет пресс-служба федерации.

Читать дальше...

Илью Глазунова похоронят 11 июля на Новодевичьем кладбище

Блог сайта «M24» 

]Илья Глазунов будет похоронен во вторник, 11 июля, на Новодевичьем кладбище. Отпевание пройдет в Богоявленском Елоховском соборе Москвы, сообщает телеканал "Москва 24". Художник скончался ночью 9 июля в столице на 88-м году жизни.

Фотохроника: День транспорта и Московский урбанфорум

Блог сайта «M24» 

Прошедшая неделя в Москве оказалась богатой на события. Столица провела уже ставший привычным Московский урбанфорум и впервые отметила День транспорта. Также в мегаполисе состоялись музыкальные концерты и спектакли. Все самые интересные события недели – в объективе фотоаппаратов.

Читать дальше...



Трамп заявил о начале конструктивного сотрудничества с Россией

Блог сайта «M24» 

Президент США Дональд Трамп у себя в Twitter написал о начале конструктивного сотрудничества с Россией. Также американский лидер, отметил, что сторонам удалось достичь договоренности о режиме перемирия в Сирии.

Читать дальше...

Медведев отметил профессионализм Носика

Блог сайта «M24» 

Дмитрий Медведев выразил соболезнования в связи со смертью блогера Антона Носика. Премьер-министр назвал Носика "настоящим профессионалом, первопроходцем российского интернета, ярким и талантливым человеком". "С его именем связано создание известных интернет-ресурсов и проектов, которые пользуются популярностью у людей самых разных поколений и убеждений. Он много успел", – написал Медведев в Facebook.

Читать дальше...

Илья Глазунов – о современном искусстве и патриотизме: 10 цитат художника

Блог сайта «M24» 

Советский и российский живописец, основатель Российской академии живописи, ваяния и зодчества Илья Глазунов ушел из жизни на 88-м году жизни. Один из главных патриотов России, ярый приверженец классической живописи и поклонник классической литературы, он был известен не только на родине, но и во всем мире. В 1961 году делегация итальянских киноактеров, приехавшая на Московский кинофестиваль, во главе с Джиной Лоллобриджидой влюбилась в картины Глазунова и вытребовала его в Рим – писать портреты. Читать дальше...

Приостановлено движение поездов на участке Замоскворецкой линии метро

Блог сайта «M24» 

Движение поездов от станции "Орехово" до станции "Новокузнецкая" Замоскворецкой линии метро приостановлено по техническим причинам, сообщает пресс-служба столичной подземки в Twitter.

Читать дальше...

Чемпионат мира по пляжному теннису пройдет в Москве в шестой раз

Блог сайта «M24» 

Командный чемпионат по пляжному теннису пройдет в столице в шестой раз. Состоится он в Национальном теннисном центре имени Хуана Антонио Самаранча с 11 июля по 16 июля, сообщает портал мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Путин выразил соболезнования в связи со смертью художника Ильи Глазунова

Блог сайта «M24» 

Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования в связи со смертью художника Ильи Глазунова. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Как покорить столицу: советуют Найк Борзов, Therr Maitz, Петр Налич и Gabriella

Блог сайта «M24» 

Москва встречает по-разному: кому-то – переполненный автобус и свободную кассу в ресторане фастфуда, кому-то – путевку в жизнь и красивые виды из окна. Какой из этих призов перепадет вам, решают ваше упорство, сила воли, случай и правильный выбор своего окружения. Законы джунглей мегаполиса распространяются и на молодых музыкантов, которые еще только встают на путь завоевания столицы. Журналист m24.ru Маргарита Маслова пообщалась с теми, кому это удалось, и выяснила, как успешные музыканты осваивались в мегаполисе. Читать дальше...

Трамп безуспешно пытался вернуть солдату сорванную ветром фуражку

Блог сайта «M24» 

Президент США Дональд Трамп сделал жест вежливости по отношению к солдату в составе почетного караула, который встречал американского лидера на авиабазе по возвращении из зарубежной поездки. Он дважды поднимал и возвращал солдату фуражку, срываемую ветром. Видео начало набирать популярность в социальных сетях.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Шахматисты Подмосковья стали победителями и призерами первенства России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net