Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Июль
2017

Новости за 11.07.2017

Осужденного инвалида Мамаева вернут в СИЗО после медицинского обследования

Блог сайта «M24» 

Врачи в течение трех дней обследуют осужденного за разбой инвалида-колясочника Антона Мамаева передает РИА Новости. Затем его переведут обратно в следственный изолятор "Матросская тишина" дожидаться суда.

Читать дальше...

Президент Абхазии прибыл на место нападения на туристов из России

Блог сайта «M24» 

Президент Абхазии Рауль Хаджимба прибыл на место нападения на туристов из России. Об этом сообщает Абхазское государственное телевидение, передает ТАСС. Операцией по поимке грабителей руководит глава МВД Аслан Кобахия.

Читать дальше...



Собянин распорядился установить точки бесплатного Wi-Fi на ВДНХ

Блог сайта «M24» 

Мэр Москвы Сергей Собянин постановил установить точки бесплатного Wi-Fi в городских общественных пространствах, включая ВДНХ. Об этом говорится в документе, который опубликован на сайте правительства Москвы.

Читать дальше...

Лавров заявил об ответных мерах в случае отказа США вернуть дипсобственность РФ

Блог сайта «M24» 

Глава МИД РФ Сергей Лавров предупредил о возможном принятии ответных мер, если Вашингтон не выполнит обязательства в отношении российского дипломатического имущества, сообщает "Интерфакс".

Читать дальше...

Могерини: ЕС и Россия решили усилить контакты по основным вопросам политики

Блог сайта «M24» 

Евросоюз и Россия договорились активизировать контакты по всем ключевым направлениям внешней политики, передает ТАСС. Речь идет в том числе о Сирии, Ливии и миграции.

Читать дальше...

Мантуров не исключает повышения налога на автомобили премиум-класса

Блог сайта «M24» 

Министр промышленности и торговли России Денис Мантуров не исключил увеличение транспортного налога на автомобили премиум-класса, сообщает ТАСС во вторник, 11 июля.

Читать дальше...



Милонова отчислили из духовной академии РПЦ в Санкт-Петербурге

Блог сайта «M24» 

Депутата Госдумы Виталия Милонова отчислили из Санкт-Петербургской духовной академии РПЦ, сообщает "Интерфакс". Парламентарий накопил много "хвостов" и не явился на сессию.

Читать дальше...

Фонтан, воркаут-зоны и батут: новый сквер открылся в центре столицы

Блог сайта «M24» 

Сергей Собянин открыл во вторник, 11 июля, благоустроенный сквер в Большом Спасоглинищевском переулке. Как сообщает Агентство "Москва", он осмотрел результаты работ, которые строители вели с августа 2016 года. Мэр столицы отметил, что власти создают примерно 50 народных парков, а их местоположение определяют сами жители.

Читать дальше...

Британские ученые получили сверхэластичный аналог паутины

Блог сайта «M24» 

Группе химиков и архитекторов из Кембриджа удалось создать очень прочный и сверхэластичный материал, подобный паутине. Он на 98 процентов состоит из воды, сообщает "Газета.ру". Результаты исследования опубликованы в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences.

Читать дальше...

ФСИН опровергла обращение в суд с просьбой изменить наказание Навальному

Блог сайта «M24» 

ФСИН не обращалась в Симоновский суд с просьбой отменить Алексею Навальному условный срок, назначенный приговором суда, передает РИА Новости, со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Читать дальше...

Трамп сообщил о "больших победах" над террористами

Блог сайта «M24» 

Президент США Дональд Трамп заявил о "больших победах" над террористической организацией "Исламское государство" (ИГ, запрещена в России), сообщает "Газета.ру". Такое заявление американский лидер сделал в своем микроблоге в Twitter.

Читать дальше...

Медведев рассказал о предстоящей в 2020 году переписи населения

Блог сайта «M24» 

Перепись населения пройдет в 2020 году через интернет, с помощью специалистов и планшетов. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев рассказал, что правительство уже предусмотрело средства в федеральном бюджете на эти цели, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

"Москва онлайн" покажет спектакль без слов "Жизнь Ж" в Театре имени Булгакова

Блог сайта «M24» 

13 июля Театр имени Булгакова и музей-театр "Булгаковский Дом" приглашают на ретро-пантомиму "Жизнь Ж". Со сцены не прозвучит ни единого слова. Однако это не помещает зрителям понять и прочувствовать историю двух самых обычных женщин. Каждый найдет над чем посмеяться, а чему печально улыбнуться, над чем задуматься и чему удивиться.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Депутаты попросили Путина сохранить должность президента в Татарстане

Блог сайта «M24» 

Депутаты Татарстана попросили президента Владимира Путина сохранить в республике должность "президент", а также действующий договор о разграничении полномочий между органами власти федерального центра и региона. Об этом сообщает ТАСС. Текст обращения депутаты Госсовета утвердили на заседании во вторник.

Читать дальше...

"В магазинах продают отраву": какие продукты можно выращивать дома

Блог сайта «M24» 

Россияне стали меньше экономить на еде, одежде, обуви и отдыхе. К такому выводу пришли специалисты Института социологии РАН. Одной из лучших стратегий улучшения материального положения стало самостоятельное выращивание овощей. Эксперты рассказали m24.ru, сколько денег сэкономит собственный огород и какие продукты можно вырастить прямо на подоконнике московской квартиры. По мнению доктора сельскохозяйственных наук и потомственного садовода Ирины Исаевой, самостоятельно выращивать овощи дешевле, чем покупать их в магазине. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net