Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Июль
2017

Новости за 06.07.2017

Суд арестовал предполагаемую виновницу смертельного ДТП в Балашихе

Блог сайта «M24» 

Ольгу Алисову, обвиняемую в совершении смертельного ДТП в Балашихе заключили под стражу. Такое решение вынес Железнодорожный городской суд Московской области, сообщает Агентство "Москва".

Читать дальше...



Меркель отказалась стать посредником между Путиным и Трампом в Гамбурге

Блог сайта «M24» 

Канцлер ФРГ Ангела Меркель не намерена становиться посредником между президентом России Владимиром Путиным и президентом США Дональдом Трампом, передает ТАСС. Об этом немецкий лидер сообщила на месте проведения саммита G20. "Нет", – заявила Меркель, отвечая на вопрос, намерена ли она выполнять на встрече в Гамбурге роль посредника.

Читать дальше...

Транспортная обстановка в Москве улучшилась за последние семь лет – Ликсутов

Блог сайта «M24» 

Транспортная обстановка в Москве за последние семь лет ощутимо улучшилась. Об этом на Moscow Urban Forum рассказал глава столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов, сообщает портал мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...



Полиция ищет свидетелей смертельного ДТП на западе Москвы

Блог сайта «M24» 

Столичная полиция попросила откликнуться свидетелей смертельной аварии, которая произошла 26 июня на Кутузовском проспекте. Тогда в аварии с Mercedes погиб 23-летний мотоциклист, сообщает пресс-служба столичного главка МВД.

Читать дальше...

Европарламент выступил за приостановление переговоров о вступлении Турции в ЕС

Блог сайта «M24» 

Европарламент принял резолюцию, в которой призвал приостановить переговоры с Турцией о вступлении в Евросоюз, если Анкара не внесет поправки в конституционную реформу, сообщает "Газета.ру".

Читать дальше...

В Новосибирске подросток нечаянно застрелил друга из ружья деда

Блог сайта «M24» 

В Новосибирске 11-летний мальчик случайно застрелил приятеля из ружья деда, сообщает "Газета.ру". Региональный СК начал проверку произошедшего. По версии следствия, 6 июля подросток вместе со сверстником пришел в гости к своим бабушке и дедушке. В квартире дети достали из шкафа ружье и начали из него целиться по сторонам, направлять оружие в различные предметы. В какой-то момент мальчик спустил курок. Сообщается, что он не знал, что ружье заряжено. В итоге он смертельно ранил приятеля.

Встреча Путина и Трампа состоится в пятницу во второй половине дня

Блог сайта «M24» 

Встреча Владимира Путина с президентом США Дональдом Трампом на саммите G20 в Гамбурге запланирована на вторую половину дня пятницы, 7 июля. Беседа двух лидеров начнется в 16:45 по московскому времени, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Лакокрасочный завод загорелся на окраине Санкт-Петербурга

Блог сайта «M24» 

Пожарные ликвидируют возгорание в промышленной зоне поселка Металлострой в Колпинском районе Санкт-Петербурга. Там загорелся производственно-складской ангар, сообщает пресс-служба местного главка МЧС.

Читать дальше...

Участники Мосурбанфорума исследовали Москву с помощью мобильных операторов

Блог сайта «M24» 

Население московской агломерации составляет 18 миллионов человек, такая статистика была представлена на пленарном заседании в первый день Московского урбанистического форума. Исследования были проведены на основании биг-даты мобильных операторов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Гигантский черный глобус стал центральной инсталляцией Мосурбанфорума

Блог сайта «M24» 

Гигантский черный глобус, представляющий экономическую модель мира, стал центральной инсталляцией Московского урбанистического форума. Темой форума стали агломерации – разросшиеся города и мегаполисы, определяющие сегодня экономическую жизнь планеты. Восьмиметровый лэндмарк стал визуализацией экономических процессов. Крупнейшие агломерации мира на нем как бы продавливают тело планеты. Каждый город представлен как физическое тело, радиус которого соотносится с количеством населения, а вес – с интенсивностью экономического развития. Читать дальше...

Детские технопарки подготовят кадры для отраслей промышленности Москвы

Блог сайта «M24» 

Сеть детских технопарков "Кванториум" подготовит кадры для отраслей промышленности Москвы. Соответствующее соглашение на Московском урбанфоруме подписали столичные власти и федеральный оператор сети технопарков.

Читать дальше...

Стивен Распа: "Я бы провел российский Burning man в Никола-Ленивце"

Блог сайта «M24» 

Директор по региональному развитию фестиваля Burning man Стивен Распа заявил в рамках Московского урбанистического форума, что выбрал бы Никола-Ленивец для проведения российского аналога фестиваля, передает корреспондент m24.ru. Свое заявление Распа сделал на резентации, посвященной развитию фестивального направления в России.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Названы самые популярные автомобили у россиян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net