Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Июль
2017

Новости за 07.07.2017

Супруга Трампа пыталась забрать его со встречи с Путиным

Блог сайта «M24» 

Первая леди США Меланья Трамп заходила в комнату, где проходили переговоры Дональда Трампа и Владимира Путина, передает New York Post. "Все стояли у двери. Я даже думаю, что они (члены команды Трампа, прим. m24.ru) в какой-то момент отправили первую леди, чтобы проверить, сможет ли она нас забрать оттуда, но это тоже не сработало", – рассказал госсекретарь США Рекс Тиллерсон.

Читать дальше...



Собянин поздравил работников транспортного комплекса Москвы

Блог сайта «M24» 

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил работников транспортного комплекса столицы. Благодарности мэра получили пятеро сотрудников. А дежурный станционного поста Ольга Подопригора получила звание "Почетный работник транспорта и связи города Москвы". Церемонию награждения приурочили ко Дню московского транспорта. Это новый праздник, который будут отмечать 8 июля.

Читать дальше...

Участок улицы Дыбенко перекроют из-за ремонтных работ

Блог сайта «M24» 

Движение на участке улицы Дыбенко на севере Москвы ограничат с 13 июля по 31 августа. Это связано со строительством инженерных коммуникаций, сообщает информационный центр транспортного комплекса столицы. На участке в районе дома № 4, корпус 15 перекроют одну–две полосы с устройством расширения.

Илон Маск построит в Австралии крупнейшую в мире систему литий-ионных батарей

Блог сайта «M24» 

Компания Tesla построит в Австралии самую большую в мире систему литий-ионных батарей, пишут "Ведомости". Согласие на строительство австралийские власти уже дали, рассказал гендиректор компании Илон Маск. Крупнейшее хранилище батарей разместят в штате Южная Австралия.

Читать дальше...

Ограничения движения 8 и 9 июля: что перекроют и как объехать

Блог сайта «M24» 

Из-за нового праздника – Дня московского транспорта – 8 июля перекроют несколько улиц. Изменятся маршруты у некоторых автобусов и троллейбусов. Какие еще перемены подготовил город для пассажиров и автомобилистов, читайте в материале m24.ru.

Читать дальше...



Девять ТПУ возле железных дорог могут построить в Москве до конца года

Блог сайта «M24» 

Девять транспортно-пересадочных узлов (ТПУ) возле железных дорог могут сдать в эксплуатацию в столице до конца года, сообщает Агентство "Москва". Об этом заявил вице-президент по развитию Московского транспортного узла ОАО "РЖД" Петр Кацыв на VII Московском урбанистическом форуме.

Читать дальше...

Суд амнистировал фигурантов дела о крушении Falcon во Внукове

Блог сайта «M24» 

Суд амнистировал снегоуборщика Владимира Мартыненко и начальника инженерной службы Владимира Леденева по делу о крушении в 2014 году самолета Falcon во Внукове, передает телеканал "Москва 24".

Читать дальше...

Москва получила международную премию за грамотную организацию парковок

Блог сайта «M24» 

Москва получила международную транспортную премию Traffic Index Awards. Награду "За вклад в развитие парковочного пространства" получил глава столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов, передает портал мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Заммэра Москвы дал обещание никогда не завершать программу "Моя улица"

Блог сайта «M24» 

Столичные власти не планируют заканчивать работы по благоустройству города, передает Агентство "Москва". Об рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков на VII Московском урбанистическом форуме.

Читать дальше...

Путин рассказал о содержании беседы с Трампом

Блог сайта «M24» 

Владимир Путин на встрече с премьер-министром Японии Синдзо Абэ раскрыл некоторые темы, которые затрагивались во время переговоров с президентом США Дональдом Трампом, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Азербайджан нанес удар по позициям Армении в Карабахе

Блог сайта «M24» 

Минобороны Азербайджана отчиталось о нанесении ответного удара по позициям Армении в Нагорном Карабахе. В военном ведомстве заявили, что эти действия – реакция на провокацию с армянской стороны, сообщает "Интерфакс".

Читать дальше...

Объекты парка "Зарядье" строят по российским технологиям – Кузнецов

Блог сайта «M24» 

Большинство объектов парка "Зарядье" возводят по российским технологиям и из отечественных материалов, цитирует пресс-служба Москомархитектуры главу ведомства Сергея Кузнецова.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Программа реновации благоприятно отразится на всех городских сферах – Левкин

Блог сайта «M24» 

Застройка новых кварталов по программе реновации жилья в Москве будет комплексной. Рядом построят социальные объекты, разобьют скверы и парки; в целом программа является благом для всех сфер города. Об этом на VII Московском урбанистическом форуме рассказал глава столичного департамента градостроительной политики Сергей Левкин, сообщает портал мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Собянин подписал закон об исполнении бюджета столичного фонда ОМС

Блог сайта «M24» 

Сергей Собянин подписал закон об исполнении бюджета столичного фонда обязательного медицинского страхования (ОМС) в 2016 году. Документ опубликован на портале мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Трамп говорил о справедливой торговле и экономике США на заседании G20 – Орешкин

Блог сайта «M24» 

Президент США Дональд Трамп на заседании G20 больше всего говорил о справедливой торговле и об экономике своей страны. Об этом рассказал глава Минэкономразвития России Максим Орешкин, сообщает "Газета.ру".

Читать дальше...

Граждане являются главным преимуществом Москвы – Собянин

Блог сайта «M24» 

Москва имеет все конкурентные преимущества перед другими мегаполисами, а главное – человеческий капитал. Об этом заявил Сергей Собянин на Московском урбанистическом форуме, сообщается на сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net