Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Июль
2017

Новости за 16.07.2017

Задержан второй подозреваемый в убийстве российского туриста в Абхазии

Блог сайта «M24» 

Служба госбезопасности Абхазии объявила о задержании второго подозреваемого в нападении на российских туристов 11 июля. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

Трамп усомнился в правильности данных о своем низком рейтинге

Блог сайта «M24» 

Президент США Дональд Трамп усомнился в корректности результатов проведенного газетой Washington Post и телеканалом ABC опроса, который показал, что президент непопулярен у американцев. Своими сомнениями Трамп поделился в микроблоге в Twitter. "Опрос Washington Post и ABC, хотя результат почти в 40 процентов и не так плох в нынешней ситуации, был едва ли не самым недостоверным во время избирательной кампании!" − подчеркнул американский лидер.

Читать дальше...

Десятки рейсов задержали в столичных аэропортах из-за штормового предупреждения

Блог сайта «M24» 

Погода внесла коррективы в расписание вылетов в столичных аэропортах, передает телеканал "Москва 24". Из-за объявленного ранее штормового предупреждения там пришлось задержать десятки рейсов: в Домодедове − 15, а в Шереметьеве − более 20. Один рейс был отменен.

Читать дальше...



Премьер-министр Израиля Нетаньяху раскритиковал соглашение РФ и США по Сирии

Блог сайта «M24» 

Израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху заявил, что является противником соглашения между России и США о перемирии в Сирии. Такое заявление политик сделал после встречи с президентом Франции Эммануэлем Макроном, пишет газета Haaretz.

Читать дальше...

Улица 1-я Тверская-Ямская открылась досрочно после работ по благоустройству

Блог сайта «M24» 

Возобновить движение транспорта на 1-й Тверской-Ямской и соседних улицах вечером 16 июля удалось благодаря досрочному завершению ремонтных работ, передает телеканал "Москва 24".

Читать дальше...

МВД Ирака опровергло информацию о гибели лидера террористов

Блог сайта «M24» 

МВД Ирака не подтвердило информацию о гибели главаря террористической организации "Исламское государство" (ИГ, запрещена в России) Абу Бакра аль-Багдади. Как сообщил руководитель управления информации и борьбы с терроризмом МВД Ирака Абу Али аль-Басри, террорист, возможно, скрывается в окрестностях города Ракка в Сирии, передает телеканал "Аль-Арабия".

Читать дальше...



Дожди и умеренное тепло ожидают москвичей в начале новой недели

Блог сайта «M24» 

Умеренно теплую погоду с дождями пообещали синоптики москвичам до конца июля. Дневные температуры будут колебаться от +19 до +25 градусов, оставаясь в пределах климатической нормы.

Читать дальше...

Фотохроника: Ночной велопарад и "Битва тысячи мечей"

Блог сайта «M24» 

Минувшая неделя в Москве стала богатой на события. В столице прошли Ночной велопарад и Ночной забег, а сотни реконструкторов собрались на фестивале в Коломенском – "Битва тысячи мечей". Сразу две массовые церемонии прощания прошли в городе – с Антоном Носиком и Ильей Глазуновым. На головы москвичей вновь обрушились ливни. Эти и другие интересные события недели – в объективе фотоаппаратов.

Читать дальше...

Председатель Мосгордумы Шапошников поздравил с днем рождения префекта ЦАО

Блог сайта «M24» 

Председатель Мосгордумы Алексей Шапошников передал поздравления с днем рождения префекту ЦАО Москвы Владимиру Говердовскому. Текст поздравления был размещен в микроблоге Шапошникова в Twitter. "Мои искренние поздравления с днем рождения префекту ЦАО Владимиру Говердовскому. Благополучия, успехов, личного счастья и улыбок близких", − сказано в поздравлении.

Читать дальше...

Трамп удивлен, почему "фейковые СМИ" презирают его сына

Блог сайта «M24» 

Президент США Дональд Трамп посчитал, что "фейковые СМИ" незаслуженно критикуют его сына Трампа-младшего, о чем он написал в Twitter. По мнению Трампа, к Хиллари Клинтон, пресса относилась благосклоннее.

Читать дальше...

Рейтинг Трампа стал рекордно низким за полгода президентства

Блог сайта «M24» 

Рейтинг президента США Дональда Трампа стал рекордно низким, согласно опросу газеты The Washington Post и телеканала ABC. Работой Трампа на посту президента США недовольны 58 процентов американцев. Общий рейтинг поддержки Трампа опустился до 36 процентов.

Читать дальше...

Малолетний мальчик выпал из окна и погиб в Москве

Блог сайта «M24» 

Двухгодовалый мальчик 16 июля выпал из окна и погиб в Москве. По версии следствия, ребенок выпал из окна восьмого этажа жилого дома по улице Бирюлевская. От полученных травм он скончался на месте.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Северная Корея выступила против переговоров с США по ядерной программе

Блог сайта «M24» 

Последние призывы американского правительства "усилить глобальное давление" на Пхеньян делают невозможным диалог по денуклеаризации Корейского полуострова. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на Центральном телеграфном агентстве Кореи (ЦТАК), передает РИА Новости.

Читать дальше...

Семь авиакомпаний оштрафовали за задержки рейсов в московских аэропортах

Блог сайта «M24» 

Семь авиакомпаний оштрафованы за задержки рейсов в московских аэропортах с начала года. Об сообщила старший помощник прокурора Московской межрегиональной транспортной прокуратуры (ММТП) Екатерина Короткова, передает ТАСС.

Читать дальше...

"Аптекарский огород" пригласил послушать джазовый концерт 16 июля

Блог сайта «M24» 

В "Аптекарском огороде" вечером 16 июля пройдет джазовый концерт "Музыка лето", сообщает пресс-служба ботанического сада. Концерт пройдет под открытым небом в рамках фестиваля "Город Джаз".

Читать дальше...

Дуров удалил нежелательный контент после блокировки Telegram в Индонезии

Блог сайта «M24» 

Основатель Telegram Павел Дуров прокомментировал блокировку своего мессенджера в Индонезии. Дуров признал, что Министерство коммуникаций и информационных технологий Индонезии присылало команде Telegram список каналов, пропагандирующих терроризм.

Читать дальше...

Веснина и Макарова впервые выиграли Уимблдонский турнир в парном разряде

Блог сайта «M24» 

Российские теннисистки Елена Веснина и Екатерина Макарова впервые выиграли Уимблдонский турнир в парном разряде. Они переиграли Монику Никулеску и Чжань Хаоцин (Румыния/Тайвань) со счетом 6:0, 6:0. Матч продлился 55 минут.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Ольга Любимова прибыла с рабочим визитом в Королевство Таиланд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net