Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Июль
2017

Новости за 15.07.2017

Митинги проходят в Турции в день годовщины попытки военного переворота

Блог сайта «M24» 

Массовые митинги и шествия начались в Турции в день годовщины попытки военного переворота, сообщает РИА Новости. Мероприятия приурочили ко Дню демократии и национального единства 15 июля. Основные акции проходят в Анкаре и Стамбуле.

Читать дальше...

Самые яркие кадры со старта "Ночного забега" в столице

Блог сайта «M24» 

Предупреждения МЧС о приближающейся непогоде не отпугнули самых стойких из москвичей – тех кто пришел на "Ночной забег" к стадиону "Лужники". Горожане приготовились бежать трассу в 10 километров в темноте. Сетевое издание m24.ru собрало самые яркие кадры, которые размещали москвичи в социальных сетях. Участники забега собрались на площадке задолго до старта марафона. После регистрации они могли ознакомиться со схемой дистанции, принять участие в развлекательных мероприятиях и продемонстрировать своим подписчикам бодрый настрой. Читать дальше...



Воскресенье в столице будет дождливым и пасмурным

Блог сайта «M24» 

Пасмурная погода с дождями установится в столице в воскресенье, 16 июля. Об этом сообщает Гидрометцентр России. При этом в городе будет довольно жарко: температура воздуха поднимется до 25 градусов выше ноля.

Читать дальше...

Пострадавшая в Египте россиянка рассказала подробности атаки на туристов

Блог сайта «M24» 

Россиянка рассказала подробности атаки, произошедшей в одном из отелей Египта. Напавший на туристов мужчина пришел со стороны здания гостиницы, заявила телеканалу "Москва 24" Елена Михайленко.

Читать дальше...

Прокладка кабельной канализации почти завершена на 1-й Тверской-Ямской улице

Блог сайта «M24» 

Работы по прокладке кабельной канализации на 1-й Тверской-Ямской улице закончены на 85 процентов, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на руководителя группы эксплуатации кабельной канализации ГУП "Моссвет" Ивана Василенко.

Читать дальше...

Мимоза будет и дальше расти в "Аптекарском огороде", запрет – легкое безумие

Блог сайта «M24» 

Мимоза растет и будет расти в разделе хищных тропических растений "Аптекарского огорода", сообщили корреспонденту m24.ru в ботаническом саду МГУ. Исследователи не изменят своего отношения к растению из-за запрета одного из его видов.

Читать дальше...



Россия на год отложит запуски аппаратов "Луна-26" и "Луна-27"

Блог сайта «M24» 

Россия перенесла отправку к Луне орбитального аппарата в рамках миссии "Луна-26". Вместо 2020 года он будет запущен в 2021-м. Посадочный аппарат "Луна-27" также будет отправлен позже – в 2022 году. Об этом в интервью ТАСС сообщил директор Института космических исследований РАН, вице-президент РАН Лев Зеленый.

Читать дальше...

Два полковника ФСБ арестованы по делу о взятке

Блог сайта «M24» 

Два офицера центрального аппарата ФСБ арестованы, их обвиняют в вымогательстве взяток, сообщает газета "Коммерсант". Речь идет о начальнике одной из служб Андрее Кутернине и его заместителе Алексее Костенкове.

Читать дальше...

Советник президента РФ предупредил о возможом росте числа погодных аномалий

Блог сайта «M24» 

Погодные аномалии, которые наблюдаются в России летом 2017 года, могут повторяться чаще в будущем, заявил советник президента по вопросам изменения климата Александр Бедрицкий. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Безопасность на концерте Depeche Mode обеспечат тысяча бойцов Росгвардии

Блог сайта «M24» 

Бойцы Росгвардии будут обеспечивать порядок на концерте группы Depeche Mode вечером 15 июля на стадионе "Открытие Арена", сообщает пресс-служба вневедомственной охраны.

Читать дальше...

Выпускники университета МВД получили дипломы на Красной площади

Блог сайта «M24» 

Вручение дипломов выпускникам ведомственного университета МВД имени Кикотя прошло на Красной площади. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Церемонию провел глава МВД России Владимир Колокольцев.

Читать дальше...

МИД Германии пришел в ярость из-за гибели немецких туристок в Египте

Блог сайта «M24» 

Министерство иностранных дел Германии отреагировало на гибель двух немецких туристок в Египте, сообщает Reuters. Как рассказали в ведомстве, происшествие вызвало ярость у властей ФРГ.

Читать дальше...

Кадыров пояснил свои слова о ядерных ракетах‍

Блог сайта «M24» 

Глава Чечни Рамзан Кадыров разъяснил свое заявление о ядерных ракетах, которые запустят автоматически, даже если по России нанесут ядерный удар. Кадыров подчеркнул в своем Telegram, что это не просто слова.

Читать дальше...

Глава Пентагона назвал суверенным решение Турции о покупке С-400 у России

Блог сайта «M24» 

Турция имеет суверенное право принимать решение о покупке систем С-400 у России, а не у союзников по НАТО, заявил министр обороны США Джеймс Мэттис. Об этом сообщает агентство Bloomberg.

Читать дальше...

Гроза, град и ветер до 17 м/с ждут москвичей в ближайшие часы

Блог сайта «M24» 

Сильный дождь, гроза, град и ветер до 17 метров в секунду ожидают столицу в ближайшие часы, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Москве. Такая погода сохранится в течение суток, до 16 июля.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Атрибутику Всемирного фестиваля молодежи и студентов представят в Музее Москвы

Блог сайта «M24» 

Музей Москвы 1 августа откроет выставочный проект "Три фестиваля". Он приурочен к XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов, который состоится в Сочи в октябре 2017 года, сообщает портал мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Отпуск с детьми – как сделать, чтобы все были довольны

Блог сайта «M24» 

Наконец-то лето, наконец-то отпуск, и мы едем всей семьей к морю! За неделю до поездки начинаются приятные хлопоты. Тут купальник купить, тут защитные средства от солнца, тут плавки и тапочки. А вот где взять спокойствия перед перелетом, чем занять ребенка в путешествии, как легче перенести долгую поездку в поезде или в автомобиле, расскажет Анна Лебедева.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net