Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Июль
2017

Новости за 18.07.2017

Суд приговорил администратора "группы смерти" к трем годам колонии

Блог сайта «M24» 

Суд приговорил администратора "группы смерти" в социальной сети "ВКонтакте" Филиппа Будейкина к трем годам и четырем месяцам колонии, передает ТАСС. Будейкин, известный под псевдонимом Филипп Лис, признал свою вину и раскаялся в содеянном.

Читать дальше...

Попрошайку с группой детей задержали в центре Москвы

Блог сайта «M24» 

В центре столицы полицейские задержали за попрошайничество молодую мать с четырьмя детьми, передает телеканал "Москва 24". Инцидент произошел в 15:20 возле дома 14 на Арбатской площади.

Читать дальше...

Выплаты вкладчикам банка "Югра" начнутся 20 июля

Блог сайта «M24» 

Выплаты вкладчикам банка "Югра" начнутся 20 июля, говорится в сообщении на сайте "Агентства по страхованию вкладов" (АСВ). Выплаты вкладчикам будет возмещать АСВ через банки-агенты: ВТБ 24, Сбербанк, "Россельхозбанк", Банк "ФК Открытие" и "Банк Уралсиб".

Читать дальше...



Вкус старины и брызги Солнца: строители приступили к отделке двух станций метро

Блог сайта «M24» 

Отделочные работы стартовали на станциях "Солнцево" и "Новопеределкино" Калининско-Солнцевской ветки метро, сообщает портал мэра и правителства Москвы. Участок желтой ветки от "Раменок" до "Рассказовки" планируют ввести в эсклуатацию до конца 2017 года.

Читать дальше...

Российский туроператор приостановил деятельность

Блог сайта «M24» 

Петербургский туроператор "Аэлита Трэвел", специализирующийся на детском отдыхе, приостановил свою деятельность. Сообщение об этом появилось на сайте компании. Туроператор признался, что не может выполнить обязательства перед туристами из-за закрытия детского лагеря "Олимпиум" в Болгарии.

Читать дальше...

Группе лжеэкстрасенсов в Москве вынесли приговоры

Блог сайта «M24» 

Суд вынес приговоры участникам группы лжеэкстрасенсов в Москве 18 июля, передает "Интерфакс". На скамье подсудимых оказались 12 человек. Они получили сроки от шести лет условно до 16 лет колонии.

Читать дальше...



Москвичи составят программу экологических мероприятий в столичных парках

Блог сайта «M24» 

Москвичам предложили выбрать программу экологических мероприятий в столичных парках. Голосование стартовало 18 июля на сайте проекта "Активный гражданин".

Читать дальше...

Пострадавшего в аварии ребенка доставили в столичную больницу вертолетом

Блог сайта «M24» 

Ребенка, пострадавшего в аварии на юго-востоке столицы, вертолетом доставили в НИИ детской хирургии и травматологии. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на представителя департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

Читать дальше...

Песков: ситуация вокруг дипсобственности в США испытывает терпение России

Блог сайта «M24» 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков выразил надежду на скорое разрешение ситуации с российской дипсобственностью в США. По его словам, терпение Москвы уже на исходе, сообщает Интерфакс.

Читать дальше...

Алина Орлова выступит на Сцене на воде Зеленого театра ВДНХ

Блог сайта «M24» 

Алина Орлова выступит на Сцене на воде Зеленого театра ВДНХ 22 июля, сообщают организаторы концерта. Выступление литовской певицы откроет серию концертов Songwriters, в рамках которой в столице сыграют лучшие современные авторы-исполнители – англичанин Бенджамин Фрэнсис Лефтвич (29 июля), американка Лера Линн (12 августа) и британка Люси Роуз (19 августа). Любовь интеллектуальной публики Алина Орлова завоевала во второй половине нулевых, попав в тренд интереса к "новым тихим". В отличие от многих других девушек... Читать дальше...

Россия потеряла 200 млрд рублей из-за нерегулируемой торговли в интернете

Блог сайта «M24» 

Россия потеряла более 200 млрд рублей, потому что в стране не отрегулирована интернет-торговля, сообщил 18 июля спикер Госдумы Вячеслав Володин, передает "Интерфакс". По его словам, отсутствие регулирования бьет по отечественным предприятиям.

Читать дальше...

МиГ-35 и мороженое Путина: как прошел первый день авиасалона МАКС

Блог сайта «M24» 

Международный авиационно-космический салон МАКС-2017 открылся в подмосковном Жуковском 18 июля. Авиасалон занимает одно из ведущих мест среди крупнейших мировых авиафорумов. Он создан для показа российских технологий в авиаотрасли и привлечения зарубежных партнеров.

Читать дальше...

Международный суд постановил взыскать с РФ 5,4 млн евро по делу Arctic Sunrise

Блог сайта «M24» 

Россию обязали выплатить Нидерландам 5,4 миллиона евро компенсации за задержание и арест судна Greenpeace Arctic Sunrise в 2013 году. Решение об этом принял Международный арбитражный суд в Гааге, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Замначальника полиции Лобни уволили из органов по обвинению во взяточничестве

Блог сайта «M24» 

Заместитель начальника полиции Лобни уволен из органов внутренних дел, передает Агентство "Москва" со ссылкой на управление МВД по Московской области. Ранее его привлекли к уголовной ответственности за взятку.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Рогозин не стал есть мороженое от Путина, потому что боится потолстеть

Блог сайта «M24» 

Вице-премьер Дмитрий Рогозин отказался от мороженого, которое президент России Владимир Путин купил членам правительства на авиасалоне МАКС-2017, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Россияне стали более позитивными в оценке своей жизни и будущего – ВЦИОМ

Блог сайта «M24» 

Россияне смотрят на свою личную жизнь и ситуацию в стране в 2017 году с гораздо большим оптимизмом, чем в течение двух прошлых лет. Таковы результаты опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения, сообщает пресс-служба ВЦИОМ.

Читать дальше...

"ВКонтакте" запустит онлайн реалити-шоу совместно с крупными пабликами

Блог сайта «M24» 

Социальная сеть "ВКонтакте" запускает онлайн реалити-шоу "Пабличные игры". Реалити-шоу анонсировали 15 июля на мероприятии VK Fest в Санкт-Петербурге. Участниками шоу станут подписчики четырех крупнейших сообществ соцсети: MDK, "Палата №6", БОРЩ и "Корпорация зла". Всего отберут 24 человека, которым предстоит пройти 24 испытания. Героев круглосуточно будут снимать 100 камер, видео с которых будут транслировать в прямом эфире во "ВКонтакте".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Перед майскими праздниками регоператор МСК-НТ установил дополнительные баки ТКО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net