Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Июль
2017

Новости за 03.07.2017

Главу отделения Сбербанка в Чечне объявили в розыск

Блог сайта «M24» 

Руководителя отделения Сбербанка в Чечне Сайд-Магомеда Джабраилова объявили в розыск по делу о незаконных банковских операциях , сообщает пресс-служба ГУ МВД по Чеченской республике.

Читать дальше...

Хоккеист Радулов заключил пятилетний контракт с "Даллас Старз"

Блог сайта «M24» 

Российский хоккеист Александр Радулов подписал пятилетний контракт с клубом Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Даллас Старз". Зарплата 30-летнего нападающего в новом клубе составит 6,25 миллиона долларов в год.

Читать дальше...



Обнародованы причины ЧП с лодкой на озере в Челябинской области

Блог сайта «M24» 

Лодка на озере Максимка в Челябинской области опрокинулась из-за того, что нос лодки начал набирать воду и пассажиры одновременно пересели на корму, передает пресс-служба администрации Чесменского муниципального района. Погибли семь человек.

Читать дальше...

Южный вестибюль станции метро "Китай-город" частично закроют до 17 июля

Блог сайта «M24» 

Южный вестибюль станции метро "Китай-город" частично закроют для проведения ремонтных работ с вечера 3 июля до 17 июля, сообщает пресс-служба столичного метрополитена.

Читать дальше...



Маршруты двух столичных автобусов изменят 5 июля из-за фестиваля Park Live

Блог сайта «M24» 

Маршруты столичных автобусов № 175 и 818 изменятся 5 июля из-за музыкального фестиваля Park Live, который пройдет на "Арене ЦСКА" – домашнем стадионе одноименного футбольного клуба. Об этом информирует пресс-служба Мосгортранса. Новый режим работы продлится с 19:00 до того, как закончится мероприятие. В это время маршрут автобуса № 175 будет пролегать от станции метро "Сокол" до Песчаной площади. Автобус № 818 будет работать на двух участках – от станции метро "Динамо" до дворца спорта "Мегаспорт"... Читать дальше...

Ученые нашли связь между эмоциями человека и кишечной микрофлорой

Блог сайта «M24» 

Бактерии контролируют людские эмоции, сообщает "Газета.ру". Исследователи из Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе опубликовали результаты работы в журнале Psychosomatic Medicine: Journal of Behavioral Medicine.

Читать дальше...

Дошкольников запретили оставлять без присмотра в машинах

Блог сайта «M24» 

.Поправки к ПДД, внесенные постановлением правительства РФ, запрещают водителям оставлять детей младше 7 лет в автомобиле без присмотра взрослых Изменения в правилах дорожного движения опубликовали на сайте правительства РФ в понедельник, 3 июля.

Читать дальше...

"Мослекторий" покажет, как занятие наукой превратилось в хобби

Блог сайта «M24» 

6 и 7 июля в павильоне № 75 на ВДНХ пройдет седьмая международная конференция в области градостроительства Moscow Urban Forum. В рамках образовательной программы пройдет обсуждение темы – "Intelligence is new sexy. Наука в жизни мегаполиса". Дополнительное образование, мастер-классы и лекции перестали быть просто источниками знаний. Они превратились в источники удовольствия. В музеях и галереях регулярно проводятся познавательные мероприятия, которые собирают большое количество людей. На образовательных площадках учатся... Читать дальше...

Путин выразил Меркель соболезнования в связи с ДТП в Баварии

Блог сайта «M24» 

Владимир Путин отправил канцлеру Германии Ангеле Меркель и премьер-министру Баварии Хорсту Зеехоферу телеграмму с соболезнованиями в связи с крупным ДТП, жертвами которого стали 18 человек.

Читать дальше...

"Мослекторий" покажет, когда автобус станет лучше личного автомобиля

Блог сайта «M24» 

6 и 7 июля в павильоне № 75 на ВДНХ пройдет седьмая международная конференция в области градостроительства Moscow Urban Forum. В рамках образовательной программы 6 июля в 13:30 состоится обсуждение темы – "Новые модели городской мобильности. Как повысить привлекательность общественного транспорта?" В столице организуются платные парковки, проводятся ремонтные работы с ограничением движения машин. Ежегодно в городе проходит акция "День без автомобиля". Для москвичей действуют льготы на проезд в общественном транспорте. Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Турция вынашивает планы по строительству авианосца

Блог сайта «M24» 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, выступая на церемонии спуска на воду четвертого корвета Kınalıada на верфях Стамбула,заявил, что Турция намерена построить собственный авианосец, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Мосгорсуд отклонил иск москвички по поводу закона о реновации

Блог сайта «M24» 

Мосгорсуд отклонил иск, в котором оспаривают статьи закона о дополнительных гарантиях жилищных и имущественных прав физических и юридических лиц при реновации в Москве, передает "Интерфакс".

Читать дальше...

"Мослекторий" покажет, зачем людям объединяться в сообщества

Блог сайта «M24» 

6 и 7 июля в павильоне № 75 на ВДНХ пройдет седьмая международная конференция в области градостроительства Moscow Urban Forum. В рамках образовательной программы запланированы дискуссии, лекции и встречи. Не пропустите 6 июля в 13:45 обсуждение темы – "Будущее за комьюнити. Почему городу необходимо инвестировать в развитие сообществ?" Речь пойдет о роли объединений людей, которые возникают в профессиональной и городской среде, и о том, как они формируют потенциал мегаполиса. Что такое сообщества и какими они бывают расскажут... Читать дальше...

Дома с исторически ценной архитектурой могут исключить из программы реновации

Блог сайта «M24» 

Дома, представляющие историческую и архитектурную ценность, могут расселить в рамках программы реновации, но сносить их не будут, сообщает портал мэра и правительства Москвы. Жители получат новые квартиры, а здания отреставрируют.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net