Мы в Telegram
Добавить новость
Lenta.ru
Август
2018

Новости за 30.08.2018

Тушившего «Зимнюю вишню» пожарного проверили психиатры

Lenta.ru 

Эксперты московского института психиатрии и наркологии имени Сербского, обследовавшие кемеровского пожарного Сергея Генина, не обнаружили у него признаков психических расстройств. По словам специалистов, у Генина развито чувство долга и ответственности, «отмечается особое ценностное отношение к работе».

Трамп пригрозил выйти из ВТО

Lenta.ru 

Президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон может выйти из Всемирной торговой организации (ВТО), если та не улучшит свою работу. По его словам, в ВТО с США «очень плохо» обращаются на протяжении многих лет, и организации необходимо «измениться».

Россию призвали «прекратить кошмарить судоходство» в Керченском проливе

Lenta.ru 

Россия задержала с апреля сотни коммерческих судов и остановила по меньшей мере 16 судов, которые пытались достичь украинских портов. Об этом представитель Госдепа США Хезер Нойерт. Американская сторона считает, что действия России мешают морскому транзиту и дополнительно дестабилизируют ситуацию на Украине.



США «фактически прекратили» выдачу виз россиянам

Lenta.ru 

Вопрос приезда родственников утонувшего в США россиянина не решен, так как американская сторона «фактически прекратила» выдавать визы гражданам России, даже по гуманитарным случаям. Об этом заявил генеральный консул в Хьюстоне Александр Писарев. Он отмели, что тело погибшего отправят в Россию без присутствия родных.

Жену Нетаньяху обвинили во взятках ради имиджа мужа

Lenta.ru 

Сара Нетаньяху — жена премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху — подозревается в получении взяток. Она официально стала фигурантом дела о коррупционных связях приближенных главы правительства и владельца крупнейшей израильской телекоммуникационной компании Bezeq («Безек»).

Раскрыты подробности дебоша таджика на рейсе Москва — Душанбе

Lenta.ru 

Отец 25-летнего Давлаткадама Давлаткадамова, который напал на стюардессу на борту самолета «Уральских авиалиний» и устроил дебош, рассказал о психически нестабильном состоянии сына. Он пояснил, что врачи обнаружили у него признаки психического заболевания после того, как сын попытался уехать в Россию.

Полуобнаженная модель весом 130 килограммов оказалась на обложке модного журнала

Lenta.ru 

Самая пышная в мире модель Тесс Холлидей попала на обложку британской версии журнала Cosmopolitan. «Она не соответствует узким (и метафорически, и буквально) стандартам красоты, но является образцом для подражания», — говорится в публикации. На снимке Холлидей отправляет читателям воздушный поцелуй, позируя в боди.

Охотник пустил в медведя стрелу и поплатился

Lenta.ru 

Черный медведь нанес тяжелые травмы жителю американского города Юкайпе, штат Калифорния, который подстрелил его из лука. Один из спутников пострадавшего заявил, что тот был опытным охотником, но допустил серьезную ошибку, пишет ABC 7. По его словам, не следовало приближаться к медведю слишком быстро.



ЦСКА и «Локомотив» узнали соперников по Лиге чемпионов

Lenta.ru 

В Монако состоялась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов сезона-2018/2019. Чемпион России московский «Локомотив» сыграет с португальским «Порту», немецким «Шальке» и турецким «Галатасараем». ЦСКА выступит в одной группе с мадридским «Реалом», римской «Ромой» и чешской «Викторией».

Российских олигархов наградили за любовь к родине и дружбу

Lenta.ru 

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиеев наградил орденами российских бизнесменов Алишера Усманова и Вагита Алекперова. Усманов был награжден орденом «Эл юрт хурмати» («Всенародное признание и уважение»), Алекперова президент страны наградил орденом «Дустлик» («Дружба»).

Россиянка назвала лучшие позы для фото в Instagram

Lenta.ru 

Российский профессиональный фотограф Катерина Матусова объяснила девушкам, какие позы необходимо принимать, чтобы удачно получаться на фотографиях. По ее мнению, оригинальными получаются фотографии, снятые с верхнего ракурса. Она порекомендовала избегать закрытой позы и перед фотосессией потренироваться у зеркала.

Harman перевыпустила культовую линейку акустики

Lenta.ru 

Компания Harman в рамках выставки IFA 2018 представила обновленную линейку Citation. В Citation вошли восемь различных устройств, с помощью которых можно сформировать любую акустическую схема: полочные компоненты One и 100, стереосистемы 300 и 500, напольные динамики Tower, субвуфер Sub и саундбар Bar.

Депардье заподозрили в изнасиловании и домогательствах

Lenta.ru 

Французского актера Жерара Депардье подозревают в изнасиловании и сексуальных домогательствах, сообщают источники в Париже. Отмечается, что в отношении артиста уже начато расследование. Юрист Депардье заявил, что его клиент «категорически отрицает причастность к любым изнасилованиям и любым домогательствам».

Арестован начальник службы транспортной безопасности московских вокзалов

Lenta.ru 

Накануне 42-го дня рождения следователи СКР арестовали Константина Андрейко, главного по транспортной безопасности на московских вокзалах. По версии следствия, он с соучастниками похитил и присвоил более пяти миллионов рублей, потраченных якобы на ремонт досмотрового оборудования.

Единороссы создадут центр поддержки гражданских активистов

Lenta.ru 

В России создадут Центр поддержки гражданских инициатив. Положение о новой организации утвердил президиум генсовета партии «Единая Россия». В качестве основных целей центра единороссы усматривают продвижение и юридическое сопровождение проектов, создаваемых людьми с активной общественной позицией и НКО.

Чиновница прокутила деньги для погорельцев из небоскреба

Lenta.ru 

Британская чиновница призналась, что растратила деньги, собранные для помощи пострадавшим при пожаре в лондонском небоскребе Grenfell Tower. Менеджер по финансам из администрации столичного района потратила в общей сложности 62 тысячи фунтов. Она съездила отдохнуть в Дубай и Лос-Анджелес, ужинала в дорогих ресторанах.

Убитого в Забайкалье авторитета похоронили «как короля»

Lenta.ru 

В Петровско-Забайкальске похоронили местного криминального авторитета Антона Жданова (Жданчик), убитого 28 августа в ходе нападения на воинский эшелон. Церемония прощания с ним оказалась пышной. Среди прочего, прозвучала фраза, что со смертью Жданова город «лишился опоры».

На Ямале обнаружены две древние стоянки человека

Lenta.ru 

На Полярном Урале обнаружили две ранее неизвестные стоянки человека эпохи бронзы и Средневековья. Об этом сообщили в Научном центре изучения Арктики. Открытия сделаны в ходе экспедиции к базовому лагерю полярной экспедиции начала 20 века в бассейне реки Шучья. Среди находок: керамика, изделия из камня и железа.

Узбекские воры в законе решили подчиниться российскому криминалу

Lenta.ru 

В Ташкенте 20 августа состоялась сходка воров в законе со всего постсоветского пространства. Хозяином сходки выступил 46-летний Бахтияр Кудратиллаев, также известный как Бахти Ташкентский. На встрече поднимался вопрос о передаче контроля над криминальным миром Узбекистана россиянам.


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Джастин Бибер пришел на свидание с расстегнутой ширинкой

Lenta.ru 

Канадский поп-исполнитель Джастин Бибер пришел на свидание со своей невестой моделью Хейли Болдуин в брюках с расстегнутой ширинкой. Для вечерней встречи пара выбрала церковь. Помимо расстегнутых темно-серых брюк музыкант надел голубую рубашку с белым конопляным принтом, бейсболку и черные кеды марки Vans.

Эвелина Бледанс устроила мордобой на шоу Малахова

Lenta.ru 

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс избила актрису Елену Лебедеву во время съемок ток-шок Андрея Малахова «Прямой эфир». Об этом Лебедева сообщила в Instagram, однако позже удалила запись. Как сообщает Пятый канал, Бледанс беременна, что могло отразиться на ее поведении.

Россиян перед выборами напугали ржавой водой и «зигами»

Lenta.ru 

Новый агитационный ролик появился в интернете в предверии единого дня голосования 9 сентября, его сюжет повторяет рекламу «Выборы… и гей на передержке», запущенную в преддверии президентских выборов. Видео под названием «Слава губернатору Остапенко, или Все на выборы-2!» опубликовано на видеохостинге YouTube.

Наследство Кобзона оценили почти в миллиард

Lenta.ru 

Эстрадный певец Иосиф Кобзон, скончавшийся от продолжительной болезни, оставил своим детям и внукам наследство стоимостью почти миллиард рублей. Артисту, в частности, принадлежит участок площадью два гектара в подмосковном поселке Баковка. Стоимость всей резиденции оценивается в 400 миллиардов рублей.

«Пятерочка» решила нажиться на пенсионерах

Lenta.ru 

Крупнейшая торговая сеть России X5 Retail Group сохранит скидки, акции и бонусы в своих магазинах (сети «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель») для всех пенсионеров — компания проигнорирует повышение пенсионного возраста. Таким образом все льготы для граждан уже предпенсионного возраста будут сохранены.

Комната юного принца Гарри оказалась украшена фото полуголых женщин

Lenta.ru 

Американская актриса Холли Берри разглядела себя на фотографиях комнаты принца Гарри в общежитии Итонского колледжа. Снимки комнаты, сделанные 16 лет назад во время обучения принца в Итоне, опубликовало издание Daily Mail. Портрет Берри висит на стене в окружении фотографий полуобнаженных девушек в бикини.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Сотрудница театра лишились почти 400 тысяч рублей, спасая деньги от мошенников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net