Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интерфакс - Россия
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 26.12.2019

Худрук театра "Современник" Галина Волчек умерла в Москве

Интерфакс - Россия 

26 декабря.Interfax-Russia.ru - В Москве на 87-м году жизни скончалась художественный руководитель театра "Современник" Галина Волчек, сообщила "Интерфаксу" заведующая литературной частью театра Евгения Кузнецова.

Еще более 8 тыс. российских дольщиков получат жилье или компенсации

Интерфакс - Россия 

26 декабря. Interfax-Russia.ru - Наблюдательный совет Фонда защиты прав дольщиков принял решение о восстановлении прав еще более 8 тыс. пострадавших соинвесторов строительства жилья на сумму 17 млрд рублей, сообщили в четверг в пресс-службе фонда.

Осужденный на 7 лет колонии бывший первый вице-премьер Калмыкии выплатит государству более 25 млн рублей

Интерфакс - Россия 

26 декабря. Interfax-Russia.ru - Элистинский городской суд удовлетворил иск областной прокуратуры к бывшему первому вице-премьеру - экс-министру сельского хозяйства Калмыкии Петру Ланцанову, виновному в превышении должностных полномочий и хищении в особо крупном размере, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.



Коммунальная авария оставила без холодной воды более 12 тыс. жителей Саратова

Интерфакс - Россия 

25 декабря. Interfax-Russia.ru - Коммунальные службы Саратова ликвидируют аварию на сетях водоканала, оставившую без воды около 400 жилых домов разной этажности в Ленинском районе города, сообщается на сайте ГУ МЧС в четверг.

МИД РФ обещает ответить на санкции США по "Северному потоку 2" симметрично и зеркально

Интерфакс - Россия 

26 декабря. Interfax-Russia.ru - Россия ответит симметрично и зеркально на санкции Соединенных Штатов в отношении "Северного потока-2", заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Калуга планирует отметить свой 650-летний юбилей с новой набережной и Дворцом спорта

Интерфакс - Россия 

26 декабря. Interfax-Russia.ru - Калуга к своему 650-летию, которое она будет отмечать в 2021 году, должна быть приведена в порядок, заявил врио городского головы Дмитрий Денисов на пресс-конференции в четверг.

Более 7 тыс. человек остались без тепла в свердловском Кировграде из-за коммунальной аварии

Интерфакс - Россия 

26 декабря. Interfax-Russia.ru - Порыв в системе теплоснабжения произошел в четверг днем в городе Кировграде (Свердловская область), под отключение тепла попали жилые дома и соцобъекты, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.



Тамбовский губернатор призвал установить в торговых сетях 7% квоту для региональной сельхозпродукции

Интерфакс - Россия 

26 декабря. Interfax-Russia.ru - Тамбовский губернатор Александр Никитин, выступая с докладом на заседании Госсовета в четверг, призвал законодательно закрепить право регионов устанавливать в торговых сетях минимальную долю местной сельхозпродукции в размере 7%, сообщает пресс-служба администрации Тамбовской области.

Правительство РФ решило не запрещать перевозку детских групп автобусами старше 10 лет

Интерфакс - Россия 

26 декабря. Interfax-Russia.ru - Правительство России внесет изменения в правила организованной перевозки групп детей автобусами, в соответствии с которыми будет отменен вступающий в силу 30 июня 2020 года запрет на перевозку детей автобусами старше 10 лет, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе Минэкономразвития РФ.

Бронзовую скульптуру Ивана Грозного установили в историческом центре Чебоксар

Интерфакс - Россия 

26 декабря. Interfax-Russia.ru - Скульптуру первого русского царя - Ивана IV Грозного - открыли в четверг в одном из скверов Чебоксар, сообщается на сайте администрации города.

Продажу снюса полностью запретили на территории Калужской и Костромской областей

Интерфакс - Россия 

26 декабря. Interfax-Russia.ru - Депутаты Заксобрания Калужской области в четверг приняли закон о полном запрете продажи снюса (сосательного табака) на территории региона, сообщила пресс-служба законодательного органа.

Продажу снюсов несовершеннолетним запретили в Челябинской области

Интерфакс - Россия 

26 декабря. Interfax-Russia.ru - Депутаты Законодательного собрания Челябинской области на заседании в четверг приняли закон о запрете продажи несовершеннолетним никотиносодержащей продукции, сообщает пресс-служба областного парламента.

Уголовное дело возбуждено по факту покушения на главу Рамонского района Воронежской области

Интерфакс - Россия 

26 декабря. Interfax-Russia.ru - Глава Рамонского района Воронежской области Николай Фролов утром в четверг попал в больницу после взрыва в его служебном автомобиле, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

Ростовская область в 2019г сохранила объем господдержки АПК

Интерфакс - Россия 

26 декабря. Interfax-Russia.ru - Объем государственной поддержки АПК Ростовской области в 2019 году составил почти 5,5 млрд рублей, говорится в сообщении управления информполитики со ссылкой на первого заместителя губернатора региона Виктора Гончарова.

Невзирая на санкции

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru – Россия не будет спешить с ответными мерами в отношении США за санкции против "Северного потока-2" и собирается достроить газопровод в течение нескольких месяцев.

На Арашуковых завели еще три уголовных дела

Интерфакс - Россия 

26 декабря. Interfax-Russia.ru - Следствие возбудило в отношении членов семьи Арашуковых "как минимум три новых уголовных дела" - об особо крупной растрате, заявил адвокат Владимир Постанюк, защищающий бывшего советника генерального директора ООО "Газпром межрегионгаз" Рауля Арашукова.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Минсельхоз: разведение улиток будет отнесено к видам сельхоздеятельности

Интерфакс - Россия 

26 декабря. Interfax-Russia.ru - Разведение улиток в России будет отнесено к видам сельскохозяйственной деятельности, заявил министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев на заседании Госсовета в четверг в Москве.

SmartWings весной начнет полеты из екатеринбургского "Кольцово" в Прагу, airBaltic - в Ригу

Интерфакс - Россия 

26 декабря. Interfax-Russia.ru - Два новых международных авиаперевозчика - латвийская авиакомпания airBaltic и чешская Smartwings - в 2020 году начнут выполнять рейсы в Екатеринбург, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе екатеринбургского аэропорта "Кольцово".

Власти Екатеринбурга рассматривают два проекта канатной дороги

Интерфакс - Россия 

26 декабря. Interfax-Russia.ru - Администрация Екатеринбурга рассматривает два проекта по строительству в городе канатных дорог, сообщил глава Екатеринбурга Александр Высокинский на пресс-конференции в четверг.

Бюджет-2020 Челябинской области утвержден с дефицитом 11% от расходов

Интерфакс - Россия 

26 декабря. Interfax-Russia.ru - Депутаты Законодательного собрания Челябинской области на заседании в четверг приняли в окончательном чтении проект бюджета региона на 2020 год с дефицитом в размере 22 млрд рублей, сообщает пресс-служба Минфина области.

Взлететь не удалось

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru – Число госпитализированных после жесткой посадки вертолета в Красноярском крае увеличилось до 7 человек. По факту ЧП возбуждено уголовное дело.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Закрытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net