Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интерфакс - Россия
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 16.12.2019

Порядка 50 тысяч нарушений в сфере здравоохранения выявлено в РФ с начала года

Интерфакс - Россия 

16 декабря. Interfax-Russia.ru - С начала года выявлено 50 тысяч нарушений закона в сфере здравоохранения, возбуждено и расследуется 150 уголовных дел, сообщил первый заместитель генпрокурора РФ Александр Буксман.



Бывший прокурор одного из районов Владикавказа арестована по подозрению в организации заказного убийства

Интерфакс - Россия 

16 декабря. Interfax-Russia.ru - Решением районного суда Владикавказа заключена под стражу экс-прокурор Затеречного района города, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в объединенной пресс-службе судов общей юрисдикции Северной Осетии в понедельник.

Первый центр амбулаторной онкологической помощи появился в Свердловской области

Интерфакс - Россия 

16 декабря. Interfax-Russia.ru - Центр амбулаторной онкологической помощи открылся в городской больнице Асбеста, сообщает департамент информационной политики Свердловской области.

Конвейер для Aurus

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru – Выпуск первой пилотной партии автомобилей Aurus запланирован на конец 2020 года, серийное производство автомобилей проекта начнется в 2021 году.

Житель Кургана стал фигурантом дела об использовании чужих компьютеров для майнинга

Интерфакс - Россия 

16 декабря. Interfax-Russia.ru- Два уголовных дела были возбуждены в России по факту использования чужих компьютерных мощностей для майнинга криптовалюты, сообщил замглавы Национального координационного центра по компьютерным инцидентам (НКЦКИ), созданного по приказу руководства ФСБ, Николай Мурашов.

Заболеваемость животных бешенством в Челябинской области выросла в 1,5 раза

Интерфакс - Россия 

16 декабря. Interfax-Russia.ru - Количество случаев бешенства животных в Челябинской области в текущем году выросло в полтора раза по сравнению с предыдущим годом, сообщает пресс-служба регионального управления Россельхознадзора в понедельник.



Более дюжины объектов здравоохранения откроют в Москве в 2020 году

Интерфакс - Россия 

16 декабря. Interfax-Russia.ru - В следующем году в Москве откроются семь новых поликлиник, три больничных корпуса и три станции "скорой помощи", заявил журналистам в понедельник глава столичного департамента строительства Андрей Бочкарев.

Самообучаемую систему компьютерной безопасности разработали в Петербурге

Интерфакс - Россия 

16 декабря. Interfax-Russia.ru - Санкт-Петербургский политехнический университет им. Петра Великого и ООО "Газинформсервис" представили платформу расширенной аналитики безопасности Ankey ASAP, основанную на поведенческом анализе.

Михайловский кадетский корпус в Воронеже закрыт на 45 суток

Интерфакс - Россия 

16 декабря. Interfax-Russia.ru - Советский райсуд Воронежа приостановил на 45 суток работу Михайловского кадетского корпуса в связи с многочисленными нарушениями содержания воспитанников, говорится в сообщении суда.

Правительство РФ увеличило расходы по крымской ФЦП на 2 млрд рублей

Интерфакс - Россия 

16 декабря. Interfax-Russia.ru - Кабинет министров РФ увеличил финансирование мероприятий федеральной целевой программы (ФЦП) развития республики Крым и Севастополя, рассчитанной до 2023 года, на 1,977 млрд рублей, или на 0,2%, до 961,2 млрд рублей.

Экс-министр финансов Подмосковья Кузнецов осужден на 14 лет за хищение и растрату

Интерфакс - Россия 

16 декабря. Interfax-Russia.ru - Басманный суд Москвы приговорил к 14 годам лишения свободы бывшего министра финансов Московской области Алексея Кузнецова, признавшего вину в хищении, растрате и легализации свыше 14 млрд рублей, передал корреспондент "Интерфакса".

Обвиняемого в резонансном убийстве историка Соколова оставили под стражей

Интерфакс - Россия 

16 декабря. Interfax-Russia.ru - Санкт-Петербургский городской суд в понедельник оставил без удовлетворения жалобу защиты на арест историка Олега Соколова, обвиняемого в убийстве аспирантки, передаёт корреспондент "Интерфакса".

Ледокол "Арктика" могут продать на металлолом

Интерфакс - Россия 

16 декабря. Interfax-Russia.ru - Вопрос о сохранении в качестве музея легендарного атомного ледокола "Арктика", который в настоящее время находится на утилизации на судоремонтном заводе "Нерпа" (СРЗ "Нерпа", филиал АО "Центр судоремонта "Звездочка", ЗАТО Александровск, Мурманская область), в настоящее время не решен, сообщили "Интерфаксу" в ФГУП "Атомфлот".


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Глава профильного комитета Госдумы призвал реформировать российский спорт

Интерфакс - Россия 

16 декабря. Interfax-Russia.ru - Новый виток допингового скандала в России дает повод для ключевых изменений в развитии отечественного спорта, считает председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев.

Более 10 тыс. иностранных вредоносных сайтов заблокированы в РФ в 2019 году

Интерфакс - Россия 

16 декабря. Interfax-Russia.ru - Порядка 12 тыс. зарубежных информационных ресурсов, которые использовались для причинения вреда в киберпространстве РФ, заблокированы в текущем году, сообщил заместитель директора Национального координационного центра по компьютерным инцидентам (НКЦКИ), созданного по приказу руководства ФСБ, Николай Мурашов.

Смольный направит свыше 26 млрд рублей на демографию в 2020 году

Интерфакс - Россия 

16 декабря. Interfax-Russia.ru - Власти Санкт-Петербурга планируют в 2020 году уделить особое внимание повышению коэффициента рождаемости и увеличению продолжительности жизни, сообщил председатель комитета по социальной политике Александр Ржаненков.

Догнать другие регионы

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru - Гольдштейн рассказал о своих первостепенных задачах на посту врио губернатора Еврейской автономной области.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net