Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интерфакс - Россия
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 24.12.2019

Полсотни новых школьных автобусов поступили в Ингушетиюм

Интерфакс - Россия 

24 декабря. Interfax-Russia.ru - Автопарк школьных автобусов Ингушетии пополнился новыми автобусами, сообщили в понедельник агентству "Интерфакс-Юг " в управлении пресс-службы главы и правительства региона во вторник.

Тульская область выделит 100 млн руб. на обновление автопарка "скорой медпомощи"

Интерфакс - Россия 

24 декабря. Interfax-Russia.ru - Власти Тульской области в нынешнем году передали более 50 автомобилей "скорой помощи" региональному центру медицины катастроф, сообщил министр здравоохранения региона Алексей Эрк при передаче партии машин медучреждению во вторник.



Мостотрест получил контракт на 287 млн руб. по обслуживанию ж/д части Крымского моста

Интерфакс - Россия 

24 декабря. Interfax-Russia.ru - ФГУП "Крымская железная дорога" (Симферополь, КЖД, структура Росжелдора) заключит с ПАО "Мостотрест" (Москва) контракт на обслуживание железнодорожной части транспортного перехода через Керченский пролив, говорится в материалах сайта госзакупок.

Аэрофлот закроет VIP-залы в Иркутске, Новокузнецке, Якутске для "платиновых" и бизнес-пассажиров

Интерфакс - Россия 

24 декабря. Interfax-Russia.ru - "Аэрофлот" с 25 декабря закрывает бесплатный доступ в бизнес-залы аэропортов Иркутска, Новокузнецка и Якутска владельцам "платиновых" бонусных карт и пассажирам класса бизнес.

Занятия для младшеклассников отменены в Чебоксарах из-за ледяного дождя

Интерфакс - Россия 

24 декабря. Interfax-Russia.ru - Режим работы школ в Чебоксарах (Чувашия) будет изменен 25 декабря в связи с неблагоприятными погодными условиями, сообщается на сайте администрации города во вторник.

Генерал ФТС Кизлык арестован на два месяца по обвинению в злоупотреблении полномочиями

Интерфакс - Россия 

24 декабря. Interfax-Russia.ru - Басманный суд Москвы во вторник санкционировал арест начальника управления таможенного дознания генерал-лейтенанта ФТС России Александра Кизлыка, обвиняемого в злоупотреблении полномочиями, передал корреспондент "Интерфакса".

ОКР обещает добиваться присутствия спортсменов РФ на ОИ-2020 под флагом РФ

Интерфакс - Россия 

24 декабря. Interfax-Russia.ru - Общее собрание членов Российского антидопингового агентства (РУСАДА) не согласилось с решением исполкома Всемирного антидопингового агентства (WADA) отстранить Россию от международного спорта, сообщил глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков



Недостроенную атомную станцию под Нижний Новгородом продали индивидуальному предпринимателю

Интерфакс - Россия 

24 декабря. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Минимущества Нижегородской области признало ИП Канашин А.Н. победителем торговой процедуры по продаже посредством публичного предложения здания недостроенной Горьковской атомной станции теплоснабжения (Горьковская АСТ) вблизи Нижнего Новгорода, следует из документации на сайте министерства.

Ярославская область с 1 января снижает тариф на обращение с ТКО на 2 рубля

Интерфакс - Россия 

24 декабря. Interfax-Russia.ru - Власти Ярославской области установили единый тариф для регионального оператора на обращение с твердыми коммунальными отходами (ТКО), которые будут действовать с 1 января 2020 года, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Путин: работа над новым оружием идет по плану

Интерфакс - Россия 

24 декабря. Interfax-Russia.ru - Работа над новым российским оружием - межконтинентальной баллистической ракетой "Сармат", гиперзвуковой ракетой "Циркон", ядерной подлодкой-беспилотником "Посейдон" и крылатой ракетой с ядерной энергоустановкой "Буревестник" идёт по плану, заявил президент РФ Владимир Путин.

Петербург в ноябре удержал звание региона с наименьшим уровнем безработицы

Интерфакс - Россия 

24 декабря. Interfax-Russia.ru - Санкт-Петербург второй месяц подряд лидирует среди регионов РФ с наименьшим уровнем безработицы, следует из доклада Росстата о безработице в ноябре.

Тюменская область рассчитывает на пассажиропоток аэропорта Тобольска больше 100 тыс человек в год

Интерфакс - Россия 

24 декабря. Interfax-Russia.ru - Тюменская область рассчитывает, что аэропорт, который в Тобольске строит компания СИБУР, будет загружен и выйдет на уровень окупаемости, сообщил губернатор Тюменской области Александр Моор журналистам во вторник.

КПРФ выдвинет собственного кандидата на выборах губернатора Кубани

Интерфакс - Россия 

24 декабря. Interfax-Russia.ru - Коммунистическая партия РФ выдвинет собственного кандидата на предстоящих в 2020 году выборах губернатора Краснодарского края и не будет поддерживать действующего главу региона Вениамина Кондратьева, сообщил журналистам во вторник первый секретарь крайкома КПРФ Николай Осадчий.

Минобороны прорабатывает вопрос о создании 5 бригад для развития БАМа

Интерфакс - Россия 

24 декабря. Interfax-Russia.ru - Министерство обороны РФ может создать 5 железнодорожных бригад для развития Байкало-Амурской магистрали "вне численности Вооруженных сил", сообщил глава министерства Сергей Шойгу.

Путин: РФ сохранит обороноспособность за счет интеллекта и минимизации воровства

Интерфакс - Россия 

24 декабря. Interfax-Russia.ru - Снижение бюджетных расходов на "оборонку" не повлияет на уровень обороноспособности РФ, она будет наращиваться не за счет финансовых вливаний, а за счет "мозгов", заявил президент РФ Владимир Путин.

Около 450 км дорог в Ростовской области отремонтировано в рамках нацпроекта

Интерфакс - Россия 

24 декабря. Interfax-Russia.ru - Порядка 450 км дорог отремонтировано в 2019 году в Ростовской области в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги", сообщил министр транспорта региона Андрей Иванов на пресс-конференции во вторник в ростовском пресс-центре агентства "Интерфакс-Юг".

Девочку, 5 лет живущую в московской клинике, родители так и не забрали

Интерфакс - Россия 

24 декабря. Interfax-Russia.ru - Уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова сообщила, что за девочкой, которая все пять лет своей жизни живет в перинатальном центре, так и не пришли родственники.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Путин: РФ готова работать над новыми договоренностями по контролю за вооружениями

Интерфакс - Россия 

24 декабря. Interfax-Russia.ru - Россия готова работать над новыми договоренностями в сфере контроля над вооружениями, но пока этот процесс не запущен, будет развивать собственные ядерные силы, заявил президент РФ Владимир Путин.

Из детсада в Челябинской области госпитализированы 14 человек

Интерфакс - Россия 

24 декабря. Interfax-Russia.ru - Двенадцать детей и двое взрослых госпитализировали из-за вспышки кишечной инфекции в детском саду в Копейске Челябинской области, один ребенок находится в реанимации, сообщает пресс-служба регионального Минздрава.

В Москве построят более 350 км дорог и реконструируют 129 км набережных

Интерфакс - Россия 

24 декабря. Interfax-Russia.ru - С начала года в Москве построено 114 км дорог и 24 транспортных сооружения, сообщил заммэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Неудачное испытание

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru - Истребитель пятого поколения Су-57 разбился во время летных испытаний в Хабаровском крае. Летчик выжил.

Резиденция Деда Мороза открывается в горах Сочи на высоте 1100 м

Интерфакс - Россия 

24 декабря. Interfax-Russia.ru - В Горной Олимпийской деревне на высоте 1100 м откроется резиденция Деда Мороза, где ему можно будет написать письмо с пожеланием или поучаствовать в мастер-классах, сообщает пресс-служба курорта "Роза Хутор" во вторник.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Столичный завод наладил выпуск элемента для защиты кабелей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net