Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интерфакс - Россия
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 17.12.2019

Мусорный полигон "Каргашино" в Мытищах планируют закрыть на следующей неделе

Интерфакс - Россия 

17 декабря. Interfax-Russia.ru - Полигон твердых бытовых отходов "Каргашино" в городском округе Мытищи планируют закрыть 23 декабря, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе администрации муниципалитета.

На благоустройство населенных пунктов Тульской области в 2020г выделят более 670 млн рублей

Интерфакс - Россия 

17 декабря. Interfax-Russia.ru - Около 220 дворов и общественных пространств будут благоустроены в 2020 году в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды", сообщил журналистам во вторник министр жилищно-коммунального хозяйства региона Олег Дючков.



Накопления с гарантией

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru – "Заморозку" накопительной части пенсии продлили до 2022 года. Минфин и ЦБ РФ определились с концепцией новой добровольной накопительной пенсионной системы.

Московская "УСП Компьюлинк" выполнит за 482 млн рублей ТЭО под инфраструктуру для круизов в Крыму

Интерфакс - Россия 

17 декабря. Interfax-Russia.ru - Единая комиссия по определению подрядчиков признала ООО "УСП Компьюлинк" (Москва) победителем тендера на выполнение технико-экономического обоснования (ТЭО) создания инфраструктуры для морских пассажирских, круизных перевозок и яхтенного туризма в Крыму, говорится в материалах сайта госзакупок.

Чибис: портфель инвестиций Мурманской области составляет 600 млрд рублей

Интерфакс - Россия 

17 декабря. Interfax-Russia.ru - Инвестиционный портфель Мурманской области включает в себя 15 крупных инвестиционных проектов суммарной стоимостью 600 млрд рублей, сообщил губернатор региона Андрей Чибис на заседании президиума Государственной комиссии по вопросам развития Арктики на ФГУП "Атомфлот" во вторник.



Депутат парламента Ленобласти задержана по делу о мошенничестве с деньгами "Газпрома"

Интерфакс - Россия 

17 декабря. Interfax-Russia.ru - Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Елена Маханек задержана в рамках расследования уголовного дела о хищении средств "Газпрома", по которому также проходит бывший вице-губернатор и бывший топ-менеджер АО "Газпром газораспределение" (входит в группу "Газпром") Олег Коваль.

ВТБ рассчитывает выдать 100 млрд рублей в рамках "дальневосточной ипотеки"

Интерфакс - Россия 

17 декабря. Interfax-Russia.ru - ВТБ в течение срока действия программы госсубсидирования для Дальнего Востока планирует выдать 100 млрд рублей ипотечных кредитов, сообщили в пресс-службе банка.

В воинской части в Забайкалье, где рядовой застрелил 8 сослуживцев, возбуждено дело о неуставных отношениях

Интерфакс - Россия 

17 декабря. Interfax-Russia.ru - Уголовное дело о неуставных отношениях возбуждено в воинской части в Забайкалье, где рядовой Рамиль Шамсутдинов расстрелял восемь человек, сообщил "Интерфаксу" адвокат Шамсутдинова Руслан Нагиев.

Транснефть запустила производственный комплекс в Тюмени за 3 млрд рублей

Интерфакс - Россия 

17 декабря. Interfax-Russia.ru - АО "Транснефть-Сибирь" (дочерняя структура АК "Транснефть") во вторник ввело в эксплуатацию производственный комплекс на базе Тюменского ремонтно-механического завода (ТРМЗ), сообщил корреспондент "Интерфакса", присутствовавший на церемонии пуска.

Фонд защиты прав дольщиков зарегистрирован в Москве

Интерфакс - Россия 

17 декабря. Interfax-Russia.ru - Московский фонд защиты прав граждан-участников долевого строительства официально зарегистрирован, сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста со ссылкой на главу комитета Анастасию Пятову.

Петербурженка 18 раз заплатила по 3 тыс. руб. штрафа, но так и не купила детское автокресло

Интерфакс - Россия 

Санкт-Петербург. 17 декабря. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - В этом году в Петербурге фиксируется рост ДТП с детьми-пассажирами, виновниками которых стали водители, сообщила начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по региону Татьяна Суслова во вторник.

Медведев потребовал разобраться с использованием субсидий на жилье для сирот

Интерфакс - Россия 

17 декабря. Interfax-Russia.ru - Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил разобраться в причинах неэффективного использования некоторыми регионами субсидий из федерального бюджета, которые выделяются на обеспечение сирот жильем.

Зарубежный сайт с данными миллиона россиян заблокирован Роскомнадзором

Интерфакс - Россия 

17 декабря. Interfax-Russia.ru - Роскомнадзор через суд добился блокировки зарубежного сайта с персональными данными миллиона жителей РФ и Казахстана, сообщили в пресс-службе ведомства.

Минстрой весной предложит новые механизмы капремонта в России

Интерфакс - Россия 

17 декабря. Interfax-Russia.ru - Минстрой России намерен в весеннюю сессию представить Госдуме предложения по реформе системы капитального ремонта многоквартирных домов, заявил во вторник глава ведомства Владимир Якушев.

Брянский губернатор объявил 31 декабря выходным днем

Интерфакс - Россия 

17 декабря. Interfax-Russia.ru - Губернатор Брянской области Александр Богомаз подписал указ о переносе рабочего дня с 31 декабря на 28 декабря, сообщается на сайте регионального правительства.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Аквапарк с гостиницей за 5 млрд руб планируется построить в Перми к 2023г

Интерфакс - Россия 

17 декабря. Interfax-Russia.ru - ООО "Спорткомплекс "Олимпия-Пермь" намерено вложить около 5 млрд рублей в строительство аквапарка с гостиницей в Перми, сообщил директор по капитальному строительству "Спорткомплекс "Олимпия-Пермь" Сергей Катаев во вторник на заседании краевого совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата.

Экс-мэр Петропавловска-Камчатского подозревается во взяточничестве

Интерфакс - Россия 

17 декабря. Interfax-Russia.ru - Уголовное дело о получении взяток возбуждено в отношении бывшего мэра Петропавловска-Камчатского Виталия Иваненко, ушедшего в отставку 27 ноября, сообщает во вторник СУ СКР по Камчатскому краю.

Дети из многодетных семей Удмуртии будут питаться в школах бесплатно

Интерфакс - Россия 

17 декабря. Interfax-Russia.ru - Власти Удмуртии намерены с марта следующего года организовать бесплатное питание для всех школьников из многодетных семей, сообщил глава республики Александр Бречалов.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

Нутрициолог Симоненко: проблемы с кожей и волосами могут указывать на дефицит белка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net