Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интерфакс - Россия
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 19.12.2019

ЦОС ФСБ: сотрудник ФСБ скончался в результате перестрелки на Лубянке

Интерфакс - Россия 

19 декабря. Interfax-Russia.ru - Один сотрудник Федеральной службы безопасности погиб в результате стрельбы, открытой неизвестным вечером в четверг в районе Лубянки, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ЦОС ФСБ.

Ситуация внутренней стабильности

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru - Президент РФ Владимир Путин за более чем четыре часа пресс-конференции успел ответить на 71 вопрос журналистов.



Глава Якутии направил деньги для новогоднего приема депутатов одаренным детям на участие в школьной олимпиаде

Интерфакс - Россия 

19 декабря. Interfax-Russia.ru - Глава Якутии Айсен Николаев отменил традиционный новогодний прием для руководителей и депутатов и направил высвободившиеся средства на дополнительную поддержку одаренных детей.

Пять человек погибли в ДТП на трассе в Алтайском крае

Интерфакс - Россия 

19 декабря. Interfax-Russia.ru - Пять человек, в том числе четверо полицейских, погибли в ДТП с участием полицейского автомобиля на трассе в Алтайском крае, сообщает в четверг пресс-центр главного управления МВД по региону.

Второй мост через Обь могут начать строить в 2021 году в Югре

Интерфакс - Россия 

19 декабря. Interfax-Russia.ru - Строительство моста через реку Обь в районе Сургута в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре может начаться в 2021 году, сообщила губернатор региона Наталья Комарова в своем инстаграме в четверг.



Представители Москвы, Берлина, Парижа и Лондона подтвердили неизменную приверженность СВПД - МИД РФ

Интерфакс - Россия 

19 декабря. Interfax-Russia.ru - Замглавы МИД России Сергей Рябков в четверг обсудил с коллегами из Великобритании, Германии и Франции пути сохранения Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) по иранской ядерной программе, сообщается на сайте российского внешнеполитического ведомства.

Путин назвал внутреннюю стабильность главным результатом своей работы

Интерфакс - Россия 

19 декабря. Interfax-Russia.ru - Президент РФ Владимир Путин заявил, что самыми тяжелыми событиями для него на посту главы государства стали теракты в Беслане и в театральном центре на "Дубровке".

Чувашия получит более миллиарда рублей из федбюджета на снижение уровня бедности

Интерфакс - Россия 

19 декабря. Interfax-Russia.ru - Чувашия в ближайшие три года получит федеральное софинансирование на реализацию программы по борьбе с бедностью, сообщает портал правительства республики.

Нельзя лишать людей импортных лекарств от редких заболеваний, их нужно регистрировать - Путин

Интерфакс - Россия 

19 декабря. Interfax-Russia.ru - Президент РФ Владимир Путин заявил о необходимости обеспечить регистрацию в России импортных медицинских препаратов, которые используются в лечении редких заболеваний.

РЖД развивают сервис доставки грузов "от двери до двери" на Южном Урале

Интерфакс - Россия 

19 декабря. Interfax-Russia.ru - ОАО "РЖД" сокращает сроки доставки товарно-материальных ценностей на Южном Урале, сообщает официальное издание Южно-Уральская железная дорога (ЮУЖД, филиал РЖД).

Аукцион по продаже акций Керченского метзавода не состоялся

Интерфакс - Россия 

19 декабря. Interfax-Russia.ru - Министерство имущественных и земельных отношений Крыма признало несостоявшимся аукцион по продаже 100% акций АО "Керченский металлургический завод" (Керчь), начальная цена лота составляла 706,275 млн рублей, говорится в материалах сайта torgi.gov.ru.

Путин: Россия не собирается "закрывать" интернет

Интерфакс - Россия 

19 декабря. Interfax-Russia.ru - Россия не движется в сторону "закрытия" интернета, закон о суверенном интернете направлен на функционирование рунета, если страну попробуют отключить от глобальной сети, заявил президент РФ Владимир Путин.

Дело об авиакатастрофе Ту-154 под Сочи закрыто из-за отсутствия состава преступления

Интерфакс - Россия 

19 декабря. Interfax-Russia.ru - Уголовное дело, возбужденное по факту крушения близ Сочи самолета Минобороны РФ Ту-154 в декабре 2016 году, прекращено, сообщил "Интерфаксу" в четверг адвокат потерпевших Игорь Трунов.


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Минимальный размер оплаты труда в Коми с 2020 года вырастет на 7,5%

Интерфакс - Россия 

19 декабря. Interfax-Russia.ru - С 2020 года минимальный размер оплаты труда в Коми вырастет на 7,5% по сравнению с 2019 годом и составит 12 тыс. 130 рублей, сообщает пресс-служба администрации региона.

Фонд развития моногородов может возобновить работу в начале 2020г

Интерфакс - Россия 

19 октября. Interfax-Russia.ru - Фонд развития моногородов планирует возобновить работу в первом квартале 2020 года, сообщил старший управляющий директор фонда Альмир Хабибрахимов в журналистам в Никеле в четверг.

Объем инвестиций в энергетику Тюменской области до 2024г может составить 24 млрд рублей

Интерфакс - Россия 

19 декабря. Interfax-Russia.ru - Инвестиции в развитие энергетики Тюменской области в 2020-2024 годах могут составить 24 млрд рублей, сообщила пресс-служба губернатора региона.

Губернатор: Пенза подаст заявку на звание "Город трудовой доблести"

Интерфакс - Россия 

19 декабря. Interfax-Russia.ru - Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поручил подать заявку на присвоение Пензе почетного звания "Город трудовой доблести", сообщается на сайте регионального правительства .

Президент пообещал упростить процедуру погашения ипотеки за счет маткапитала

Интерфакс - Россия 

19 декабря. Interfax-Russia.ru - Сроки оформления материнского капитала в качестве первоначального взноса по ипотеке буду сокращены в два раза, заявил президент РФ Владимир Путин.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Премии лучшим работникам предприятий вручили в Луховицах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net