Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интерфакс - Россия
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 25.12.2019

Строительство газопровода к городу-курорту Теберда в КЧР планируется завершить в 2020 году

Интерфакс - Россия 

25 декабря. Interfax-Russia.ru - Строительство газопровода "Карачаевск - Теберда" к городу-курорту Теберда в Карачаево-Черкесской республике (КЧР), возводимого ПАО "Газпром", планируется завершить в 2020 году, сообщил глава республики Рашид Темрезов журналистам в среду.

На Москву опускается туман

Интерфакс - Россия 

25 декабря. Interfax-Russia.ru - Главное управление МЧС по Москве распространило экстренное предупреждение о тумане в ночь на четверг.



Российские рыбаки с 2020 года начнут вылов крабов в Карском море

Интерфакс - Россия 

25 декабря. Interfax-Russia.ru - Рыбаки РФ с 2020 года смогут добывать крабов в Карском море, сообщил замминистра сельского хозяйства - руководитель Росрыболовства Илья Шестаков на брифинге в среду в Москве.

Nordstar с 2020г сократит число рейсов из Томска в Сургут и Красноярск

Интерфакс - Россия 

25 декабря. Interfax-Russia.ru - АО "Авиакомпания Нордстар" (торговая марка NordStar) с 2020 года сократит количество рейсов Красноярск - Томск - Сургут, а также отменит рейсы Красноярск - Томск по выходным дням, следует из данных сайта томского аэропорта "Богашево".

Движение автотранспорта ограничено из-за метели на границе Алтайского края и Кузбасса

Интерфакс - Россия 

25 декабря. Interfax-Russia.ru - Дорожные службы ограничили движение транспорта на границе Алтайского края и Кузбасса из-за непогоды, сообщает пресс-служба главного управления МЧС по Кемеровской области.

Мэрия Казани планирует провести фестиваль "Новая волна" на "Татнефть-Арене"

Интерфакс - Россия 

25 декабря. Interfax-Russia.ru - Мэрия Казани рассматривает стадион "Татнефть-Арена" в качестве будущей площадки фестиваля "Новая волна", сообщил мэр столицы Татарстана Ильсур Метшин.

Учебный разгон

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru – Полиция Татарстана задействовала на учениях школьников. Организаторов учений уволили, руководителей главка предупредили о неполном служебном соответствии.



Два грузовика провалились под лед в Якутии, проверяется информация о погибших

Интерфакс - Россия 

25 декабря. Interfax-Russia.ru - Два КАМАЗа провалились под лед на переправе через реку Лена в Жиганском районе, сообщили агентству "Интерфакс - Дальний Восток" в Единой дежурной диспетчерской службе района.

Следователи выясняют причины жесткой посадки вертолета в Ненецком автономном округе

Интерфакс - Россия 

25 декабря. Interfax-Russia.ru - Следователи начали проверку по факту жесткой посадки вертолета МИ-8 в Ненецком автономном округе (НАО), сообщила в среду пресс-служба Северо-Западного следственного управления на транспорте СК РФ.

Омская область в 2020 году сохранит льготную стоимость выкупа земли для предпринимателей

Интерфакс - Россия 

25 декабря. Interfax-Russia.ru - Правительство Омской области решило сохранить в 2020 году льготную стоимость выкупа областных и муниципальных земель для бизнесменов, имеющих недвижимость на данных участках, сообщает областная администрация.

Ингушетия получит почти 1,2 млрд рублей на жилье для чеченских переселенцев

Интерфакс - Россия 

25 декабря. Interfax-Russia.ru - Ингушетии в следующем году из федерального бюджета выделят рекордную сумму для обустройства более 300 вынужденных переселенцев из Чечни, заявил агентству "Интерфакс-Юг" министр по внешним связям, национальной политике, печати и информации республики Руслан Волков.

Законопроект, ограничивающий оборот никотиносодержащих смесей, внесен в правительство

Интерфакс - Россия 

25 декабря. Interfax-Russia.ru - Законопроект, приравнивающий бестабачные содержащие никотин смеси к обычным сигаретам, будет рассматриваться на площадке правительства, сообщила министр здравоохранения Вероника Скворцова.

Компания-владелец Крымтелекома построит игорную зону близ Ялты за 3 млрд рублей

Интерфакс - Россия 

25 декабря. Interfax-Russia.ru - ООО "Управляющая компания инфраструктурных проектов" (УКИП), владеющая АО "Крымтелеком" и сетью санаториев в Крыму, займется реализацией проекта строительства на юге полуострова игорной зоны.

Набиуллина: решение о продаже доли ЦБ в Сбербанке правительству пока не принято

Интерфакс - Россия 

25 декабря. Interfax-Russia.ru - Смена акционера Сбербанка России, который сейчас контролируется ЦБ РФ, возможна, но речь может идти только о продаже пакета правительству, а не его передаче, заявила глава Банка России Эльвира Набиуллина.

Школьники из 17 регионов РФ посетят Москву на новогодних праздниках

Интерфакс - Россия 

25 декабря. Interfax-Russia.ru - Школьники из 17 регионов России посетят Москву с 3 по 8 января 2020 года в рамках образовательно-туристического проекта "Город открытий", сообщила журналистам в среду председатель комитета по туризму столицы Екатерина Проничева.

Путин: правительство и ЦБ вышли на минимальный уровень инфляции - около 3%

Интерфакс - Россия 

25 декабря. Interfax-Russia.ru - Президент РФ Владимир Путин назвал в числе главных достижений работы правительства в уходящем году создание хорошей макроэкономической базы для дальнейшего развития страны.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Памятник железнодорожникам-участникам ВОВ и труженикам тыла установят в центре Москвы

Интерфакс - Россия 

25 декабря. Interfax-Russia.ru - Мосгордума утвердила установку в Красносельском районе столицы памятника железнодорожникам-участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла.

География древних

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru - Древние денисовцы делились на три ветви и жили практически во всей Восточной Азии.

"Санкционная биржа" зарегистрировала первый выпуск облигаций РНКБ на 3 млрд рублей

Интерфакс - Россия 

25 декабря. Interfax-Russia.ru - Крымский "Российский национальный коммерческий банк" (РНКБ) подал заявку на регистрацию выпуска облигаций на "Санкт-Петербургской валютной бирже" (СПВБ), на основе которой создается биржа для листинга российских санкционных компаний. Торговая площадка 24 декабря зарегистрировала этот выпуск, следует из данных СПВБ.

РФ может расширить список "невъездных" американцев в ответ на санкции против "СП-2"

Интерфакс - Россия 

25 декабря. Interfax-Russia.ru - Россия не будет спешить с ответными мерами в отношении Соединенных Штатов за санкции против "Северного потока-2", у Москвы нет обязательства действовать зеркально, заявил в интервью "Интерфаксу" замглавы МИД РФ Сергей Рябков.

Воробьев назвал главным вызовом 2020 года обеспечение роста экономики

Интерфакс - Россия 

25 декабря. Interfax-Russia.ru - Темпы роста экономики Московской области в 2019 году впервые замедлились, подмосковные власти ищут пути решения проблемы, сообщил губернатор региона Андрей Воробьев.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Белорусские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net