Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интерфакс - Россия
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 11.12.2019

В Краснодарском крае увеличат число поселков, где введут курортный сбор

Интерфакс - Россия 

11 декабря. Interfax-Russia.ru - Курортный сбор с 1 января 2020 года будет введен в Ейском городском и Должанском сельском поселениях Ейского района, а также Туапсинском городском и Тенгинском сельском поселениях Туапсинского района Краснодарского края.

В России могут появиться "Города трудовой доблести"

Интерфакс - Россия 

11 декабря. Interfax-Russia.ru - Первый заместитель главы администрации президента РФ Сергей Кириенко сообщил, что подготовлен законопроект о присвоении российским городам почетного звания "Город трудовой доблести".

Проезд в поездах ФПК для ветеранов станет бесплатным

Интерфакс - Россия 

11 декабря. Interfax-Russia.ru - Участники и инвалиды Великой Отечественной войны получат право на бессрочный бесплатный проезд в поездах АО "Федеральная пассажирская компания" (ФПК, "дочка" РЖД) с 1 января, заявила вице-премьер Татьяна Голикова.



Семьи с детьми-инвалидами освободят от уплаты транспортного налога в Чувашии

Интерфакс - Россия 

11 декабря. Interfax-Russia.ru - Кабинет министров Чувашии в среду рассмотрел проект регионального закона, касающегося освобождения от уплаты транспортного налога семей, в которых воспитываются дети с ограниченными возможностями.

Движение на мосту в Крым могут ограничить 18-25 декабря из-за техработ

Интерфакс - Россия 

11 декабря. Interfax-Russia.ru - Движение планируется ограничить на мосту через Керченский пролив, который соединяет полуостров Крым с материковой частью России, с 18 по 26 декабря из-за технологических работ на объекте, сообщил Минтранс РФ в среду.

Правительство одобрило строительство Южного обхода Саратова с мостом через Волгу за 53 млрд рублей в 2022-2026 годах

Интерфакс - Россия 

11 декабря. Interfax-Russia.ru - Строительство в 2022-2026гг моста через Волгу за 53 млрд руб. и Южного обхода Саратова одобрены на прошедшей накануне правительственной комиссии по транспорту, сообщил спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин.

Ярославская область в 2020 году запустит новую схему движения пригородных и междугородних автобусов

Интерфакс - Россия 

11 декабря. Interfax-Russia.ru - Новая транспортная схема Ярославской области, включающая в себя 115 автобусных маршрутов, будет внедрена в начале 2020 года, сообщает пресс-служба правительства региона в среду.

Общий выходной

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru – Чиновники предлагают сделать 31 декабря официальным выходным днем в России. Президент РФ обещал обдумать предложение.



Резиденция Деда Мороза в Красногорске откроется 14 декабря

Интерфакс - Россия 

11 декабря. Interfax-Russia.ru - В городском парке Красногорска 14 декабря пройдут предпраздничные мероприятия, кульминацией вечера станет зажжение огней на новогодней елке, сообщает пресс-служба администрации городского округа.

Матвиенко: иски в CAS в связи решением WADA по РФ подадут в ближайшее время

Интерфакс - Россия 

11 декабря. Interfax-Russia.ru - Адвокаты в ближайшее время обратятся в Спортивный арбитражный суд (CAS) в связи решением исполкома Всемирного антидопингового агентства (WADA), которое в РФ считают несправедливым и неправовым, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Срок закончился

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru - Сахалинский Минздрав изменит формат работы областной больницы после инцидента с просроченными лекарствами.

Закон о продлении особого регулирования цен на газ в Крыму ободрен в I чтении

Интерфакс - Россия 

11 декабря. Interfax-Russia.ru - Госдума РФ приняла в первом чтении законопроект, который продлевает до 1 июля 2021 года действие особого тарифного регулирования цен на газ для населения и промышленности в Крыму и городе Севастополе.

Проект развития "Моногород Янтарный" реализуют в Калининградской области

Интерфакс - Россия 

11 декабря. Interfax-Russia.ru - Проект "Моногород Янтарный" планируется реализовать в Калининградской области, сообщил вице-премьер регионального правительства Гарри Гольдман в эфире радио "Комсомольская правда".

Закон о миллионных штрафах за нарушения в деятельности СМИ-иноагентов одобрен Совфедом

Интерфакс - Россия 

11 декабря. Interfax-Russia.ru - Совет Федерации на заседании в среду одобрил закон, вводящий штрафы до 5 млн рублей за нарушение порядка деятельности СМИ-иноагентов.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Два десятка малонаселенных пунктов Прикамья обеспечили сотовой связью

Интерфакс - Россия 

11 декабря. Interfax-Russia.ru - Провайдеры в текущем году оборудовали новые базовые станции на территории Пермского края, что позволило обеспечить сотовой связью и мобильным интернетом 20 малонаселенных территорий, сообщает пресс-служба администрации губернатора и правительства Пермского края.

Бюджет-2020 с дефицитом 3,1% расходов приняли в Краснодарском крае

Интерфакс - Россия 

11 декабря. Interfax-Russia.ru - Депутаты Законодательного собрания Краснодарского края на заседании в среду приняли в окончательном чтении бюджет на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов, сообщил корреспондент "Интерфакса", присутствовавший на заседании.

Создать видеоверсию книги Гранина помогут гости книжного салона в Петербурге

Интерфакс - Россия 

11 декабря. Interfax-Russia.ru - Кинопоказы по сценариям Даниила Гранина, презентации книг, мастер-классы и спектакли пройдут в рамках книжного салона в Санкт-Петербурге с 14 по 17 декабря.

Учащиеся начальной школы получат новогодние подарки на Ставрополье

Интерфакс - Россия 

11 декабря. Interfax-Russia.ru - Бесплатные сладкие подарки к Новому году для 133 тысяч учеников 1-4 классов закупили в Ставропольском крае, сообщает управление по информполитике правительства края.

Ленский мост включен в федеральную программу строительства и реконструкции мостов

Интерфакс - Россия 

11 декабря. Interfax-Russia.ru - Правительственная комиссия по транспорту включила Ленский мост в Якутии в федеральную программу строительства и реконструкции мостов в России до 2035 года, сообщает пресс-служба Минвостокразвития РФ.

Татарстан выполнил план по регистрации самозанятых

Интерфакс - Россия 

11 декабря. Interfax-Russia.ru - Более 60 тыс. предпринимателей зарегистрировались в Татарстане как самозанятые в рамках эксперимента по введению специального налогового режима, сообщает пресс-служба Минэкономики республики в среду.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Гинеколог объяснила, как будут оценивать репродуктивное здоровье россиян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net