Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интерфакс - Россия
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 04.12.2019

Новый стандарт онкологической службы внедрят в Москве

Интерфакс - Россия 

4 декабря. Interfax-Russia.ru - В столице будет внедрен новый стандарт онкологической службы мирового уровня, заявил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе "круглого стола", прошедшего в среду в городской клинической онкологической больнице №1.

В России 20 тыс. волонтеров примут участие в переписи населения в 2020 году

Интерфакс - Россия 

4 декабря. Interfax-Russia.ru - Соглашение о реализации проекта "Волонтеры переписи" подписали Росстат и Агентство по делам молодежи на международном форуме добровольцев в Сочи в среду, передает корреспондент агентства "Интерфакс-Юг".



Суд заменил условный срок на реальный осужденному за призывы к экстремизму оппозиционеру Гальперину

Интерфакс - Россия 

4 декабря. Interfax-Russia.ru - Суд заменил на реальный срок наказание оппозиционеру Марку Гальперину, который был приговорен к двум годам лишения свободы условно за призывы к экстремистской деятельности, сообщил "Интерфаксу" адвокат Алексей Липцер, защищавший активиста на процессе по уголовному делу.

Белгородские власти обещают выделить летом жильцам разрушенного взрывом дома квартиры в новой пятиэтажке в том же поселке

Интерфакс - Россия 

4 декабря. Interfax-Russia.ru - Жильцам разрушенного взрывом газа дома в посёлке Яковлево Белгородской области будут предоставлены квартиры в строящемся доме в этом же населенном пункте, заявил губернатор региона Евгений Савченко.

Самарская область получит 1,5 млрд рублей за эффективное региональное управление

Интерфакс - Россия 

4 декабря. Interfax-Russia.ru - Самарская область признана одним из лидеров регионального развития в стране согласно подведенным итогам работы управленческих команд всех 85 субъектов РФ и получит 1,5 млрд рублей в качестве субсидии из федерального бюджета.



Правительство РФ разрешило продажу ювелирных изделий через интернет

Интерфакс - Россия 

4 декабря. Interfax-Russia.ru - Правительство РФ своим постановлением утвердило изменения в правила продажи товаров дистанционным способом: теперь в России можно продавать через интернет-магазины ювелирные изделия из драгоценных металлов и драгоценных камней.

Челябинская область построит приюты для 2,5 тыс. бродячих собак и кошек

Интерфакс - Россия 

4 декабря. Interfax-Russia.ru - Челябинская область в 2020 году направит на отлов и содержание безнадзорных животных 67,5 млн рублей, сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе регионального Минсельхоза в среду.

Финансирование развития курортов Ставрополья вырастет на 40%

Интерфакс - Россия 

4 декабря. Interfax-Russia.ru - Более 1,7 млрд рублей направят в 2020 году на развитие социальной инфраструктуры городов-курортов Ставропольского края, сообщает пресс-служба губернатора региона по итогам его участия в форуме "Инвестируй в Кавказ".

Три региона Сибири получат гранты на 3 млрд руб. за эффективность работы губернаторов

Интерфакс - Россия 

4 декабря. Interfax-Russia.ru - Новосибирская, Омская и Томская области единственными из регионов Сибирского федерального округа вошли в число 50 субъектов РФ, которые получат дополнительные дотации из федерального бюджета за эффективную работу губернаторов в 2019 году.

Россия может зеркально ответить на высылку своих дипломатов из Берлина

Интерфакс - Россия 

4 декабря. Interfax-Russia.ru - Москва примет ответные меры на высылку двух сотрудников российского посольства в Берлине, считает этот шаг недружественным и безосновательным, заявили в среду в МИД России.

Кузнецова признала закон о домашнем насилии несоответствующим Конституции

Интерфакс - Россия 

4 декабря. Interfax-Russia.ru - Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова трижды давала отрицательное заключение на законопроект о домашнем насилии, считает необходимым подумать, нужен ли вообще такой документ.

Голодец: Крым вошел в лидеры турпотока и принял 7 млн туристов в этом году

Интерфакс - Россия 

4 декабря. Interfax-Russia.ru - Вице-премьер РФ Ольга Голодец назвала регионы страны, принимающие больше всего туристов, среди лидеров - Москва, Краснодарский край, Московская область, Крым и Петербург.

"Уральские авиалинии" с конца декабря начнут летать из Жуковского в Будапешт

Интерфакс - Россия 

4 декабря. Interfax-Russia.ru - Авиакомпания "Уральские авиалинии" 28 декабря открывает рейс в Будапешт из подмосковного аэропорта "Жуковский", сообщает пресс-служба авиакомпании.

Дирекцию по сохранению заповедных территорий создадут в Крыму

Интерфакс - Россия 

4 декабря. Interfax-Russia.ru - Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о создании в республике Крым "Объединенной дирекции особо охраняемых природных территорий "Заповедный Крым", которая будет заниматься охраной заповедников.


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Акимов поручил доработать проект контейнерного терминала в морском порту Оля

Интерфакс - Россия 

4 декабря. Interfax-Russia.ru - Вице-премьер РФ Максим Акимов направил на проработку проект контейнерного терминала в морском порту Оля (Астраханская область), говорится в сообщении на сайте правительства по итогам заседания проектного комитета комплексного плана модернизации и расширения магистральной транспортной инфраструктуры до 2024 года.

Удар по отношениям

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru – США вновь не выдали визы членам российской делегации. При этом Москва до сих пор не получила информацию о причине предыдущей невыдачи виз - на сессию Генассамблеи ООН.

Суд запретил экс-владельцу "СУ-155" Балакину выезжать из РФ до завершения банкротства

Интерфакс - Россия 

4 декабря. Interfax-Russia.ru - Арбитражный суд Москвы в конце ноября удовлетворил заявление финансового управляющего экс-владельца АО "СУ-155" Михаила Балакина о временном ограничении права бизнесмена выезжать за пределы РФ до завершения процедуры его банкротства.

Бюджет Самарской области на 2020-2022гг принят бездефицитным

Интерфакс - Россия 

4 декабря. Interfax-Russia.ru - Депутаты Самарской губернской думы на заседании в среду приняли во втором, окончательном чтении закон о бюджете области на 2020 год, а также на 2021-2022 годы, сообщил корреспондент "Интерфакса", присутствовавший на заседании.

Четверо пострадавших при взрыве газа под Белгородом находятся в реанимации

Интерфакс - Россия 

4 декабря. Interfax-Russia.ru - Состояние четырех пострадавших во вторник вечером при взрыве газа в жилом доме в поселке Яковлево Белгородской области оценивается как тяжелое, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе областного департамента здравоохранения и соцзащиты населения.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Кудряшов победил Робутти в бою новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net