123ru.net
Интерфакс - Россия
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 02.12.2019

"Новая волна" в 2020 году пройдет в Казани

Интерфакс - Россия 

2 декабря. Interfax-Russia.ru - Фестиваль "Новая волна" сменит сочинскую прописку и пройдет в Казани в августе будущего года, сообщает мэрия татарстанской столицы.

Задержан организатор перевозки автобусом, попавшим в ДТП в Забайкалье 1 декабря

Интерфакс - Россия 

2 декабря. Interfax-Russia.ru - Следствие по делу о гибели пассажиров автобуса, упавшего с моста в Забайкальском крае 1 декабря, задержало организатора перевозки, сообщила официальный представитель Следственного комитета (СК) Светлана Петренко.

Новапорт инвестирует более 1 млрд рублей в реконструкцию международного терминала аэропорта Челябинска

Интерфакс - Россия 

2 декабря. Interfax-Russia.ru - Международный терминал челябинского аэропорта им. Игоря Курчатова планируется реконструировать к маю 2020 года, сообщил на совещании в Челябинске совладелец холдинга "Новапорт", который управляет аэропортом, Роман Троценко.



Место знаний

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru – Несколько масштабных образовательных программ действуют в Москве. Помимо новых знаний их участники получают дополнительные баллы к ЕГЭ и возможность стажироваться в крупных компаниях.

Рассматривающий дело о банкротстве "ЮТэйр" судья обвинил авиакомпанию в жульничестве

Интерфакс - Россия 

2 декабря. Interfax-Russia.ru - Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа в понедельник в очередной раз отложил заседание по заявлению ООО "Компания "Интер", требующего признать банкротом авиакомпанию "ЮТэйр" (MOEX: UTAR), обвинив представителей авиаперевозчика в жульничестве.

Отец убитого в Екатеринбурге мальчика хотел скрыться в другом регионе

Интерфакс - Россия 

2 декабря. Interfax-Russia.ru - Отец мальчика, тело которого было обнаружено в одном из лесопарков Екатеринбурга, собирался скрыться, его задержали на железнодорожном вокзале Уфы, сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.



В Воронеже устранили аварию, из-за которой более 100 домов остались без тепла

Интерфакс - Россия 

2 декабря. Interfax-Russia.ru - Ремонтные бригады завершили работы на месте повреждения участка теплосети, в результате которого более 100 жилых домов в Железнодорожном районе Воронежа остались без тепла и горячей воды, сообщает воронежский филиал ПАО "Квадра".

Пострадавших в ДТП в Забайкалье при необходимости перевезут на лечение в Москву

Интерфакс - Россия 

2 декабря. Interfax-Russia.ru - Премьер РФ Дмитрий Медведев дал поручение по необходимости транспортировать пострадавших в аварии автобуса в Забайкальском крае 1 декабря в медицинские учреждения, чтобы им была оказана соответствующая помощь.

Минюст РФ предлагает отменить более 3700 изданных в СССР документов

Интерфакс - Россия 

2 декабря. Interfax-Russia.ru - Министерство юстиции РФ предложило вслед за проектом о ликвидации отдельных нормативных актов РСФСР прекратить действие изданных в СССР и уже не применяемых на практике более 3700 документов.

Точечная застройка в Екатеринбурге закончена - Минстрой Свердловской области

Интерфакс - Россия 

2 декабря. Interfax-Russia.ru - В Екатеринбурге нет свободных земельных участков для точечной застройки, сообщил министр строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Михаил Волков на пресс-конференции в Екатеринбурге в понедельник.

В Ульяновской области в 2020г установят 10 зарядных станций для электромобилей

Интерфакс - Россия 

2 декабря. Interfax-Russia.ru - В Ульяновской области в 2020 году планируется строительство 10 зарядных станций для электромобилей, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Новый дивизион С-300 заступил на дежурство под Воронежем

Интерфакс - Россия 

2 декабря. Interfax-Russia.ru - Второй дивизион модернизированных зенитных ракетных систем С-300 заступил на боевое дежурство в Воронежской области, сообщили в пресс-службе Западного военного округа (ЗВО).

В Кремле изучают предложение Титова не применять к бизнесменам статью УК об ОПГ

Интерфакс - Россия 

2 декабря. Interfax-Russia.ru - Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле изучается предложение бизнес-омбудсмена Бориса Титова о неприменении к бизнесу статьи 210 УК РФ об организованных преступных сообществах.

После ареста главы Минздрава Ростовской области Быковской ведомство возглавил ее заместитель

Интерфакс - Россия 

2 декабря. Interfax-Russia.ru - Губернатор Ростовской области Василий Голубев назначил замминистра регионального Минздрава Андрея Ерошенко исполняющим обязанности руководителя ведомства, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе главы региона.

Автобусы не ходят в крымском Джанкое из-за недовольства перевозчика тарифами

Интерфакс - Россия 

2 декабря. Interfax-Russia.ru - Движение общественного транспорта в Джанкое на севере Крыма прекращено с начала декабря, единственный перевозчик недоволен тарифной политикой и не вывел автобусы на маршруты.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте





Персональные новости
Россия

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?





Росприроднадзор: использование соли на улицах Петербурга опасно для Невы

Интерфакс - Россия 

2 декабря. Interfax-Russia.ru - Росприроднадзор считает опасным для водоемов бассейна Невы использование соли во время зимней уборки Петербурга, ведёт мониторинг ливневых стоков и требует от властей города соблюдать экологическое законодательство при временном складировании снега.

Свердловский Минздрав проверит жалобы врачей областной детской больницы на низкие зарплаты

Интерфакс - Россия 

2 декабря. Interfax-Russia.ru - Сотрудники Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге написали открытое заявление по поводу низких зарплат в медучреждении, сообщается в группе "Профсоюз медработников "Действие" в соцсети "Вконтакте".

Трутнев поручил "РусГидро" разобраться в причинах сбоя на Сахалинской ГРЭС-2

Интерфакс - Россия 

2 декабря. Interfax-Russia.ru - Вице-премьер российского правительства - полпред президента в ДФО Юрий Трутнев поручил главе ПАО "РусГидро" Николаю Шульгинову разобраться в причинах отключения энергоблока Сахалинской ГРЭС-2, сообщает пресс-служба полпредства в ДФО.

Госдума во вторник рассмотрит законопроект о возвращении курилок в аэропорты

Интерфакс - Россия 

2 декабря. Interfax-Russia.ru - Госдума на этой неделе рассмотрит во втором чтении законопроект, разрешающий устанавливать в транзитных зонах аэропортов специальные комнаты для курения, сообщил в понедельник "Интерфаксу" депутат Сергей Боярский ("Единая Россия").

На новый уровень

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru – Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин дали старт поставкам российского газа в Китай по "восточному" маршруту.

Спорт в России и мире
Москва

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин готовится начать перестройку, которая продлится два года, считает Хазин


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Цискаридзе

«В отличие от Волочковой»: психолог Степанова раскрыла тайну Николая Цискаридзе



Москва

Где "гуляют" миллиарды неучтенных наличных? Толстой указал на характерные детали убийства мотоциклиста мигрантом в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net