Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интерфакс - Россия
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 12.12.2019

Экс-мэр в СИЗО

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru – Через год с небольшим после отставки безработного бывшего мэра Челябинска Евгения Тефтелева арестовали по обвинению в получении взятки.

Трутнев перечислил первоочередные задачи для врио губернатора ЕАО Гольдштейна

Интерфакс - Россия 

12 декабря. Interfax-Russia.ru - Сбалансированный бюджет и социальная сфера должны стать приоритетными в работе назначенного врио руководителя Еврейской Автономной области Ростислава Гольдштейна, считает вице-премьер Юрий Трутнев, курирующий вопросы развития Дальнего Востока и Арктики.

Северный флот: при ликвидации пожара на "Адмирале Кузнецове" погиб контрактник

Интерфакс - Россия 

12 декабря. Interfax-Russia.ru - Военнослужащий-контрактник Северного флота погиб при ликвидации пожара на авианосце "Адмирал Кузнецов", ведется поиск одного офицера, сообщили в пресс-службе Северного флота РФ.



Ростислав Гольштейн стал врио главы Еврейской АО после отставки Левинталя

Интерфакс - Россия 

12 декабря. Interfax-Russia.ru - Президент РФ Владимир Путин подписал указ об отставке губернатора Еврейской Автономной области Александра Левинталя по собственному желанию, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Уголовное дело о крушении в 2013 году "Боинга" авиакомпании "Татарстан" направлено в суд

Интерфакс - Россия 

12 декабря. Interfax-Russia.ru - Генпрокуратура России направила в суд уголовное дело о крушении в Казани самолета "Боинг 737-500" авиакомпании "Татарстан", в результате которого в 2013 году погибли 50 человек, сообщили "Интерфаксу" в надзорном ведомстве.

Иркутский губернатор Левченко ушел в отставку "по собственному желанию"

Интерфакс - Россия 

12 декабря. Interfax-Russia.ru - Президент РФ Владимир Путин принял отставку Сергея Левченко с поста губернатора Иркутской области и назначал врио главы региона Игоря Кобзева, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Десяти военнослужащим оказана помощь после пожара на "Адмирале Кузнецове"

Интерфакс - Россия 

12 декабря. Interfax-Russia.ru - При тушении пожара на авианосце "Адмирал Кузнецов" продуктами горения отравились 10 военных, им оказана медпомощь, сообщили в пресс-службе Северного флота.

Махачкалинский порт в 2020 году планирует возобновить паромное сообщение с портом Туркменбаши

Интерфакс - Россия 

12 декабря. ИНТЕРФАКС - АО "Махачкалинский морской торговый порт" в 2020 году планирует возобновить прерванное автомобильное и ж/д паромное сообщение с портом Туркменбаши (Туркмения).



Второй мост будет построен на остров Русский во Владивостоке

Интерфакс - Россия 

12 декабря. Interfax-Russia.ru - Министр развития Дальнего Востока и Арктики Александр Козлов сообщил, что правительственная комиссия одобрила решение о строительстве второго мостового перехода на остров Русский во Владивостоке через остров Елена.

Объем финансирования нацпрограммы развития Дальнего Востока превысит 1,5 трлн рублей

Интерфакс - Россия 

12 декабря. Interfax-Russia.ru - Новая нацпрограмма развития ДФО одобрена председателем правительства РФ Дмитрием Медведевым, в ближайшее время ее представят президенту, сообщил журналистам вице-премьер - полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев.

Детсад в Ханты-Мансийске закрыли на карантин из-за более 60 случаев кишечной инфекции

Интерфакс - Россия 

12 декабря. Interfax-Russia.ru - Несколько десятков случаев заболевания острой кишечной инфекцией зарегистрировано в детском саду "Страна чудес" в Ханты-Мансийске, сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в департаменте здравоохранения ХМАО в четверг.

Строительство в Подмосковье платной автодороги от Дмитровки до Ярославки начнется в 2020 году

Интерфакс - Россия 

12 декабря. Interfax-Russia.ru - Группа "ВИС" и Газпромбанк (MOEX: GZPR) подписали соглашение о кредите на 30 млрд руб. на проект платной автодороги между Дмитровским и Ярославским шоссе (Виноградово - Болтино - Тарасовка), начало строительства которой сдвинуто на 2020 год.

Держателем лицензий новых проектов на шельфе Арктики станет консорциум

Интерфакс - Россия 

12 декабря. Interfax-Russia.ru - Госкомпания - координатор новых проектов на шельфе Арктики не станет держателем лицензий на участки недр, ими будет владеть консорциум компаний, сообщил журналистам вице-премьер Юрий Трутнев, курирующий Арктику.

На принципах взаимности

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru – Россия высылает двух немецких дипломатов в ответ на выдворение из Германии двух российских.

Продажа субсидированных билетов с Дальнего Востока начнется в январе

Интерфакс - Россия 

12 декабря. Interfax-Russia.ru - Субсидированные авиабилеты с Дальнего Востока начнут продавать в январе, сообщил журналистам министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Козлов.

Авиакомпания Nordwind в апреле-мае начнет выполнять полеты из Калуги в Турцию, Грецию и Тунис

Интерфакс - Россия 

12 декабря. Interfax-Russia.ru - Авиакомпания Nordwind с 29 апреля 2020 года открывает чартерные полеты из аэропорта "Калуга" в Анталию (Турция), а с 23 мая 2020 года - в Ираклион (Греция) и Монастир (Тунис), сообщила пресс-служба аэропорта.

Власти Заполярья сообщили о 10 пострадавших при пожаре на авианосце

Интерфакс - Россия 

12 декабря. Interfax-Russia.ru - Все десять пострадавших в результате пожара на тяжелом авианесущем крейсере "Адмирал Кузнецов" госпитализированы, сообщили "Интерфаксу" в правительстве Мурманской области.

Трутнев обсудит с кабмином снижение пенсионного возраста для жителей ДФО

Интерфакс - Россия 

12 декабря. Interfax-Russia.ru - Вице-премьер, полпред президента РФ по ДФО Юрий Трутнев пообещал обсудить в правительстве вопрос о возможности снижении пенсионного возраста для дальневосточников.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Субсидии на танкеры

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru - Судоверфь "Звезда" получит от правительства 22 млрд рублей на строительство танкеров.

Собянин открыл дублёр Варшавского шоссе

Интерфакс - Россия 

12 декабря. Interfax-Russia.ru - Мэр Москвы Сергей Собянин в четверг открыл движение по двум новым дорожным объектам на юге Москвы - реконструированной Дорожной улице и участку Южной рокады от Балаклавского до Пролетарского проспекта.

Строительство инфраструктуры для газификации Омской области начнется в 2020г

Интерфакс - Россия 

12 декабря. Interfax-Russia.ru - "Газпром" приступит к строительству газораспределительных сетей в Омской области в рамках программы газификации в 2020 году, сообщил министр энергетики и жилищно-коммунального комплекса региона Вадим Марыгин на пресс-конференции в четверг.

Обвиняемый во взяточничестве экс-мэр Челябинска арестован на 2 месяца

Интерфакс - Россия 

12 декабря. Interfax-Russia.ru - Центральный районный суд Челябинска в четверг отправил под арест на два месяца обвиняемого в получении крупной взятки бывшего главу администрации Челябинска Евгения Тефтелева, передал корреспондент агентства "Интерфакс-Урал" из зала суда.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net