Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интерфакс - Россия
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 23.12.2019

Суд в Крыму закрыл еще на месяц крупнейший парк львов в Европе

Интерфакс - Россия 

23 декабря. Interfax-Russia.ru - Белогорский райсуд Крыма на заседании в понедельник постановил приостановить на месяц, до 23 января 2020 года, работу расположенного на полуострове парка львов "Тайган", который является крупнейшим в Европе.

Режим ЧС введен в одном из районов ХМАО из-за провалившегося в Иртыш грузовика с мазутом

Интерфакс - Россия 

23 декабря. Interfax-Russia.ru - Власти Ханты-Мансийского района ввели режим чрезвычайной ситуации после инцидента с грузовиком, провалившимся под лед в районе технологической переправы через реку Иртыш, сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе окружного ГУ МЧС.



Институт развития интернета проведет конкурс грантов по поддержке проектов для молодежи

Интерфакс - Россия 

23 декабря. Interfax-Russia.ru - В первом квартале 2020 года на площадке Института развития интернета (ИРИ) стартует государственный конкурс, ориентированный на поддержку интернет-проектов для молодежи, об этом на презентации конкурса рассказал первый замглавы администрации президента РФ Сергей Кириенко.

Снега в Москве не обещают как минимум до конца недели

Интерфакс - Россия 

23 декабря. Interfax-Russia.ru - Появления снежного покрова в Московском регионе не прогнозируется до 29 декабря включительно, сообщил "Интерфаксу" и.о. директора Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Мобильное приложение для приемных родителей запустят в Подмосковье до конца года

Интерфакс - Россия 

23 декабря. Interfax-Russia.ru - Приложение для желающих стать приемными родителями "Усыновление в Московской области" разработали в Подмосковье, сообщила заместитель министра образования региона Людмила Болатаева.

Путин: РФ доказала, что в состоянии делать проекты мирового уровня, как Крымский мост

Интерфакс - Россия 

23 декабря. Interfax-Russia.ru - Президент РФ Владимир Путин заявил, что открытие Крымского железнодорожного моста свидетельствует о способности России реализовывать проекты мирового уровня.



Доходы бюджета Балашихи в 2020 году превысят 17,5 млрд рублей

Интерфакс - Россия 

23 декабря. Interfax-Russia.ru - Совет депутатов городского округа Балашиха утвердил бюджет муниципалитета на 2020 год и на плановый период 2021-2022 года, соответствующее решение местного парламента опубликовано на сайте окружной администрации.

Путин поручил отодвинуть желдорогу и автотрассу от побережья Сочи

Интерфакс - Россия 

23 декабря. Interfax-Russia.ru - Президент РФ Владимир Путин заявил, что отодвинуть железную дорогу от побережья Черного моря в районе Сочи - это стратегическая задача, и поручил Минтрансу просчитать стоимость проекта.

Минтранс просит включить в крымскую ФЦП электрификацию моста и ж/д подходов к нему

Интерфакс - Россия 

23 декабря. Interfax-Russia.ru - Минтранс РФ предлагает включить мероприятия по финансированию электрификации ж/д участков Крымского моста и подходов к нему в федеральную целевую программу (ФЦП) развития республики Крым, сообщил министр транспорта Евгений Дитрих президенту Владимиру Путину в понедельник в ходе поездки по мосту через Керченский пролив, открывающей пассажирское движение по объекту.

Водоснабжение Новороссийска, Геленджика и Крымска восстановлено после аварии

Интерфакс - Россия 

23 декабря. Interfax-Russia.ru - Ликвидирована авария на магистральном Троицком водопроводе в Краснодарском крае, возобновляется подача воды в города Новороссийск, Крымск и Геленджик, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

Более 40 машин "скорой помощи" получили больницы Ингушетии

Интерфакс - Россия 

23 декабря. Interfax-Russia.ru - Руководители медучреждений Ингушетии получили ключи от новых автомобилей "скорой помощи", сообщили в понедельник агентству "Интерфакс-Юг " в пресс-службе республиканского парламента.

Дитрих анонсировал запуск грузовых составов по Крымскому мосту с 1 июля 2020г

Интерфакс - Россия 

23 декабря. Interfax-Russia.ru - Грузовое железнодорожное сообщение с Крымом планируется начать с 1 июля, сообщил министр транспорта РФ Евгений Дитрих президенту Владимиру Путину в понедельник в ходе поездки по мосту через Керченский пролив, открывающей пассажирское движение по объекту.

Севастополь рассчитывает на 20-процентный рост турпотока с запуском ж/д части Крымского моста

Интерфакс - Россия 

23 декабря. Interfax-Russia.ru - Число туристов, посещающих Севастополь, может вырасти минимум на 20% с запуском железнодорожной части Крымского моста, заявил врио губернатора Михаил Развожаев журналистам в понедельник.

Бывшему лидеру переславских единороссов предъявили обвинение в убийстве

Интерфакс - Россия 

23 декабря. Interfax-Russia.ru - Следователи предъявили официальное обвинение бывшему депутату городской думы Переславля-Залесского Владимиру Корнилову, которого арестовали по подозрению в убийстве, сообщила "Интерфаксу" старший помощник руководителя СУ СКР по Ярославской области Кристина Гузовская в понедельник.

Еще 1 тыс. работников привлекут для строительства новых энергоблоков Курской АЭС-2

Интерфакс - Россия 

23 декабря. Interfax-Russia.ru - АО ИК "АСЭ" (генеральный проектировщик и генподрядчик станции замещения Курская АЭС-2) в 2020 году увеличит количество занятых на сооружении энергоблоков NN1 и 2, сообщила пресс-служба АЭС.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Попавшего в полынью пятнистого оленя спасли во Владимирской области

Интерфакс - Россия 

23 декабря. Interfax-Russia.ru - Пятнистого оленя, оказавшегося в ледяной полынье вблизи села Заречное Владимирской области, спасли сотрудники Собинского государственного опытного охотничьего хозяйства, сообщает пресс-служба администрации региона.

Декабрь в Москве может стать самым теплым и бесснежным за всю историю

Интерфакс - Россия 

23 декабря. Interfax-Russia.ru - За весь декабрь 2019 года среднесуточная температура в Москве ни разу не была отрицательной, а в отдельные дни она превышала норму на 8-11 градусов, сообщил сайт "Метеоновости" в понедельник.

"Ай Флай" с конца декабря будет летать из Сочи в китайский Шэньчжэнь

Интерфакс - Россия 

23 декабря. Interfax-Russia.ru - Чартерная авиакомпания iFly (юридическое название - ООО "Ай Флай") в зимнем расписании предусматривает выполнение полетов по маршруту Сочи (Краснодарский край) - Шэньчжэнь (Китай).

Девять человек пострадали при столкновении автобуса с грузовиком на трассе в Прикамье

Интерфакс - Россия 

23 декабря. Interfax-Russia.ru - Рейсовый автобус и большегруз столкнулись на автодороге Пермь-Краснокамск, есть пострадавшие, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе регионального управления МВД в понедельник.

Медицинский туризм собираются развивать на Сахалине

Интерфакс - Россия 

23 декабря. Interfax-Russia.ru - Проекты медицинского кластера, нефтегазового технопарка, а также обновления центральной части Южно-Сахалинска с участием федерального финансирования планируют реализовать сахалинские власти в ближайшие годы, сообщили агентству "Интерфакс - Дальний Восток" в пресс-службе правительства региона.

Без должности и статуса

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru – Единороссы приостановили членство в партии экс-мэра Петропавловска-Камчатского, обвиняемого во взяточничестве. Чиновник находится под домашним арестом.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

«Швабе» познакомил гостей промышленной выставки в Ташкенте с инновационными продуктами и проектами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net