123ru.net
Интерфакс - Россия
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 03.12.2019

Шесть человек пострадали из-за взрыва газа в Белгородской области

Интерфакс - Россия 

3 декабря. Interfax-Russia.ru - От взрыва бытового газа в посёлке Яковлево Белгородской области (находится в 30 км от Белгорода) пострадали шесть человек, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе областной прокуратуры.

Аппарат детского омбудсмена нашел нарушения в организации питания в школах ЯНАО

Интерфакс - Россия 

3 декабря. Interfax-Russia.ru - Специалисты аппарата уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Анны Кузнецовой выявили проблемы при организации питания в некоторых школах и детсадах Ямало-Ненецкого автономного округа, говорится в сообщении на сайте детского омбудсмена.

ФГК дает скидку на отправку лесных грузов в КНР из Приволжья, Вятки и Приуралья

Интерфакс - Россия 

3 декабря. Interfax-Russia.ru - АО "Федеральная грузовая компания" (ФГК) предоставляет скидку на подвижной состав для перевозки лесных грузов со станций Горьковской железной дороги (ГЖД, филиал ОАО "РЖД") в Китай, сообщила компания.



В Тверской области более чем вдвое увеличена выплата ветеранам Великой Отечественной войны ко Дню Победы

Интерфакс - Россия 

3 декабря. Interfax-Russia.ru - Губернатор Терской области Игорь Руденя принял решение об увеличении размера единовременной выплаты ветеранам Великой Отечественной войны ко Дню Победы в 2020 году с 10 тыс. рублей до 25 тыс. рублей, сообщили во вторник "Интерфаксу" в пресс-службе регионального правительства.

Первый поезд отправился из Москвы в Петрозаводск через Петербург и Сортавалу

Интерфакс - Россия 

3 декабря. Interfax-Russia.ru - Поезд из Москвы в Петрозаводск через Петербург и Сортавалу отправился в первый рейс во вторник с Ленинградского вокзала столицы, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в ОАО "Российские железные дороги" (ОАО "РЖД").

В Кировской области 31 декабря объявлено выходным, 28 - рабочим днем

Интерфакс - Россия 

3 декабря. Interfax-Russia.ru - Губернатор Кировской области Игорь Васильев подписал распоряжение об объявлении 31 декабря 2019 года выходным днем, сообщается на сайте правительства региона во вторник.

Открыто движение по новой дороге, связывающей Пермский край и Башкирию

Интерфакс - Россия 

3 декабря. Interfax-Russia.ru - Движение по новой автодороге "Обход Куеды", которая связывает Пермский край с Республикой Башкортостан и выводит транспортный поток в Оренбуржье и к границе с Казахстаном, открыто в Пермском крае, сообщается на сайте администрации губернатора и правительства Пермского края во вторник.

Движение транспорта запустили над открытой в 2018 году пещерой в Крыму

Интерфакс - Россия 

3 декабря. Interfax-Russia.ru - Дорожники запустили рабочее движение транспорта над древней пещерой в Белогорском районе Крыма, найденной в ходе строительства трассы "Таврида" летом прошлого года, сообщил пресс-секретарь крымского управления АО "ВАД" (компания-подрядчик работ) Григорий Назаров журналистам во вторник.



Пожарный поезд привлекут для тушения пожара в кемеровском мебельном центре

Интерфакс - Россия 

3 декабря. Interfax-Russia.ru - Спасатели планируют привлечь пожарный поезд для тушения возгорания в мебельном цехе в Заводском районе города Кемерово, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе Главного управления МЧС по Кузбассу во вторник.

Жителей Ленобласти будут штрафовать за использование бензопил ночью

Интерфакс - Россия 

3 декабря. Interfax-Russia.ru - Законодательное собрание Ленинградской области во вторник приняло законопроект, предусматривающий штрафы за использование бензопил и газонокосилок в ночное время.

Минприроды проверит информацию о детенышах моржей в бывшей "китовой тюрьме"

Интерфакс - Россия 

3 декабря. Interfax-Russia.ru - Глава Минприроды РФ Дмитрий Кобылкин поручил главе Росприроднадзора провести проверку в бухте Средняя Приморского края, где, по сообщениям зоозащитников, содержатся детеныши моржей.

Обвинение просит реальных сроков обвиняемым в изнасиловании дознавателя из Уфы

Интерфакс - Россия 

3 декабря. Interfax-Russia.ru - Гособвинитель попросил приговорить к 9 и 8 годам лишения свободы обвиняемым по резонансному делу об изнасиловании дознавательницы в отделе полиции Уфы, сообщил во вторник агентству "Интерфакс-Поволжье" представитель надзорного ведомства.

Подсчитали ущерб

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru – Ущерб от массовой гибели пчел в Удмуртии оценили в 1,5 млн рублей. Гибель пчел затронула 30 регионов России.

Лже-застройщики из Сочи получили 30 лет колонии на троих

Интерфакс - Россия 

3 декабря. Interfax-Russia.ru - Краснодарский краевой суд оставил в силе и частично ужесточил приговор участникам преступной группы, похитившей десятки миллионов рублей под видом строительства многоквартирных домов в Сочи, сообщила пресс-служба суда во вторник.

Врач, допустивший подмену анализа по факту ДТП в Екатеринбурге, стал фигурантом уголовного дела

Интерфакс - Россия 

3 декабря. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Следователи возбудили уголовное дело в отношении врача "Центральной городской клинической больница N24" Екатеринбурга, который проводил медосвидетельствование обвиняемого в совершении ДТП с двумя погибшими, сообщила пресс-служба СУ СКР по региону.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
Владимир Путин

Президент Швейцарии написала письмо Путину





Суд отложил рассмотрение дела о приостановке работы парка львов "Тайган"

Интерфакс - Россия 

3 декабря. Interfax-Russia.ru - Белогорский райсуд Крыма на заседании во вторник постановил отложить на 23 декабря рассмотрение протокола Госкомитета ветеринарии республики в отношении крупнейшего в Европе сафари-парка "Тайган".

Суд закрыл на 45 дней детсад в Томске, где 24 ребенка подхватили инфекцию

Интерфакс - Россия 

3 декабря. Interfax-Russia.ru - Ленинский районный суд Томска принял решение о закрытии детского сада N65, где норовирусной инфекцией заразились 24 ребенка в возрасте до шести лет, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе суда.

Горняки шахты "Алексиевская" не вышли на работу из-за долгов по зарплате

Интерфакс - Россия 

3 декабря. Interfax-Russia.ru - Более 100 горняков шахты "Алексиевская" (Кемеровская область, находится в конкурсном производстве, ранее входила в обанкроченную сейчас угольную компанию "Заречная") приостановили работу из-за долгов по зарплате, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе правительства региона.

Костромская область продлит действие закона о выплатах врачам дефицитных специальностей

Интерфакс - Россия 

3 декабря. Interfax-Russia.ru - Губернатор Костромской области Сергей Ситников предложил продлить до конца 2020 года действие закона о предоставлении врачам дефицитных специальностей единовременных выплат, сообщает пресс-служба администрации региона.

Минпромторг РФ против обязательного выделения российских вин на торговых полках

Интерфакс - Россия 

3 декабря. Interfax-Russia.ru - Минпромторг РФ подготовил и направил в Минфин предложения к законопроекту о виноделии, в которых, в частности, выступил против обязательности норм о выкладке вина. В соответствии с этими нормами российские вина должны быть выделены на торговых полках.

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.



Москва

Как подать заявление в СОГАЗ, чтобы получить страховые выплаты, положенные пострадавшим от паводка жителям Орска? Инструкция

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net