Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интерфакс-Запад
Июнь
2018

Новости за 29.06.2018

Семья брата бывшего президента Армении Саргсяна обвиняется в незаконном обогащении и уклонении от декларирования имущества

Интерфакс-Запад 

Следователи Комитета государственных доходов (КГД) Армении во время обыска в доме племянника бывшего президента республики Сержа Саргсяна - Нарека Саркисяна обнаружили соглашения о вкладах в одном из банков на сумму $6,8 млн. Как сообщает пресс-служба КГД, соглашения были заключены во второй половине 2017 года братом президента Армении Левоном Саргсяном и его дочерью Ани Саргсян.

quot;День скидокquot;. Где искать скидки в июле в Минске?

Интерфакс-Запад 

Акции День скидок будут проходить в июле во всех крупных магазинах и торговых центрах белорусской столицы. ОАО «ЦУМ Минск»: 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 июля – 20 % на непродовольственные товары, на продовольственные товары при сумме покупки от 15 рублей - 5 %. Для держателей дисконтных карт:

Туск считает преждевременным говорить об успехе в связи с договоренностями саммита ЕС по миграции

Интерфакс-Запад 

Председатель Европейского совета Дональд Туск сдержанно оценил договоренности по миграции на встрече глав государств и правительств стран Евросоюза.



Президент Германии удовлетворен открытостью отношений с Беларусью

Интерфакс-Запад 

Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер заявил, что Беларусь и Германия достигли открытости в своих отношениях. “Открытость (в отношениях с Беларусью - ИФ) – это то, что мы два, три, пять и более лет назад не могли представить, что это будет реально. Я очень рад этому (налаживанию открытого диалога - ИФ)”, -, сказал Ф.В.Штайнмайер на международной конференции в Минске в пятницу.

Концерт quot;Симфоническое КИНОquot;: песни Виктора Цоя прозвучат в симфонической обработке

Интерфакс-Запад 

У поклонников творчества Виктора Цоя и группы Кино появилась невероятная возможность услышать любимую музыку в совершенно иной интерпретации. Лучшие и всем знакомые хиты прозвучат в симфонической обработке. Солистом выступит неизменный гитарист КИНО Юрий Каспарян.

Отпраздновать Купалье можно 1 июля в Суле

Интерфакс-Запад 

«Парк-музей интерактивной истории Сула» 1 июля приглашает всех любителей активного отдыха, культуры и истории родной земли на фестиваль для всей семьи «КУПАЛЛЕ Ў СУЛЕ».

Президент Молдовы считает Назарбаева одним из самых опытных руководителей на мировой арене

Интерфакс-Запад 

Президент Молдовы Игорь Додон высоко оценивает лидерские качества главы Казахстана Нурсултана Назарбаева. Я думаю, что господин Назарбаев - один из самых опытных руководителей не только на постсоветском пространстве, но в целом даже на мировом пространстве, - сказал И.Додон в интервью главе телерадиокомплекса президента Казахстана Ерлану Бекхожину.

Ростехнадзор продлил эксплуатацию энергоблока N1 Кольской АЭС до 2033г

Интерфакс-Запад 

Ростехнадзор продлил срок эксплуатации энергоблока N1 Кольской АЭС (КАЭС, Мурманская область) на 15 лет, до 2033 года, сообщила пресс-служба станции в пятницу. Энергоблок был запущен 29 июня 1973 года. Таким образом, общий срок его эксплуатации составит 60 лет.



Счастье в каждой ноте: певица Ёлка выступит в Минске с большой концертной программой

Интерфакс-Запад 

Она раскрыла секрет популярности уже давно: каждая её песня становится 100% хитом, количество просмотров клипов на YouTube перешагнуло планку в 150 миллионов, а живые выступления проходят при полных аншлагах и отличаются мощной энергетикой и особенной атмосферой. Популярная исполнительница - российская певица Ёлка выступит в Минске с большой концертной программой в столичном Prime Hall.

Штайнмайер надеется, что Россия и Украина будут продолжать придерживаться минских договоренностей

Интерфакс-Запад 

Федеральный президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер надеется, что и Россия, и Украина будут продолжать придерживаться минских договоренностей. Об этом он заявил во время встречи с президентом Беларуси Александром Лукашенко в Минске в пятницу, передает госагентство БелТА.

Мясникович предлагает перейти на двухлетнее планирование законопроектной деятельности

Интерфакс-Запад 

Председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси Михаил Мясникович предлагает перейти на двухлетнее планирование законопроектной деятельности в стране.

Лукашенко в ближайшее время намерен совершить визит в Австрию

Интерфакс-Запад 

Президент Беларуси Александр Лукашенко в ближайшее время планирует совершить визит в Австрию. Глава белорусского государства А.Лукашенко сегодня во время двусторонней встречи с федеральным президентом Австрии Александром Ван дер Белленом во Дворце Независимости сообщил, что в ближайшее время планируется встреча с руководством Австрии в Вене, - передает госагентство БелТА.

В этом году более 180 команд из 32 стран примут участие в Армейских международных играх - Шойгу

Интерфакс-Запад 

Военные Алжира, Вьетнама, Мьянмы, Пакистана, Судана и Филиппин впервые примут в этом году участие в Армейских международных играх, сообщил в пятницу на селекторном совещании министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу.

Миллер: Америка никогда не догонит и не перегонит Россию в поставках газа в Европу

Интерфакс-Запад 

Америка никогда не догонит и не перегонит в поставках газа на европейский рынок Российскую Федерацию, заявил председатель правления Газпрома Алексей Миллер на пресс-конференции по итогам годового собрания акционеров.

В ПАСЕ готовится доклад о праве голоса национальных делегаций - Слуцкий

Интерфакс-Запад 

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий сообщил, что Бюро Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) приняло решение о подготовке доклада к осенней сессии о полномочиях и праве голоса национальных делегаций. С большой вероятностью это делается под возвращение российской делегации (в Ассамблею -ИФ), - сказал Л.Слуцкий журналистам в пятницу.

В белорусском парламенте отмечают позитивные подвижки на европейском векторе

Интерфакс-Запад 

Председатель Палаты представителей Национального собрания Беларуси Владимир Андрейченко заявляет о положительной динамике развития межпарламентских отношений с европейскими структурами.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





В сотрудничестве парламентариев Беларуси и России наметился некоторый прогресс - Андрейченко

Интерфакс-Запад 

В  деятельности Парламентского Собрания Союза Беларуси и России наметился некоторый прогресс, заявил председатель Палаты представителей Национального собрания Владимир Андрейченко.

Республиканский бюджет Беларуси за январь-май исполнен с профицитом 6,2% ВВП

Интерфакс-Запад 

Министерство финансов Беларуси в январе-мае 2018 года исполнило республиканский бюджет с профицитом Br2,8 млрд, или 6,2% ВВП, сказано в сообщении Минфина. Доходы республиканского бюджета составили Br9,9 млрд (47,6% здесь и далее уточненного годового плана), расходы - Br7,1 млрд (35,2%).

Fitch подтвердило рейтинги трех белорусских quot;дочекquot; российских банков

Интерфакс-Запад 

Fitch Ratings подтвердило долгосрочные рейтинги дефолта эмитента (РДЭ) БПС-Сбербанка (дочерний банк Сбербанка), Белгазпромбанка (принадлежит Газпрому и Газпромбанку) и ОАО Банк БелВЭБ (дочерний банк ВЭБа) на уровне B со стабильным прогнозом.

ЕАЭС с 30 июня вводит антидемпинговые пошлины на некоторые виды гербицидов из ЕС

Интерфакс-Запад 

ЕАЭС с 30 июня вводит антидемпинговые пошлины на некоторые виды гербицидов из ЕС. Минсельхоз РФ берет этот вопрос на особый контроль из-за опасений отраслевых союзов по поводу возможного роста цен на средства защиты растений, увеличения затрат сельхозпроизводителей, снижения урожайности и производства продукции.

Прослушивание претендентов на участие в отборе детского quot;Евровидения-2018quot; пройдет 6 июля

Интерфакс-Запад 

Прослушивание претендентов для участия в национальном отборочном туре детского конкурса песни Евровидение-2018 пройдет 6 июля в Белтелерадиокомпании, сообщили порталу www.interfax.by в пресс-службе медиахолдинга.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net