Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интерфакс-Запад
Июнь
2018

Новости за 17.06.2018

Бразилия и Швейцария сыграли вничью на ЧМ-2018

Интерфакс-Запад 

Национальная команда Бразилии не смогла переиграть сборную Швейцарии в матче первого тура группового этапа чемпионата мира-2018. Встреча соперников по группе Е прошла на Ростов-Арене в воскресенье и завершилась со счетом 1:1.

Действующие чемпионы мира немцы уступили мексиканцам в стартовом матче на ЧМ-2018

Интерфакс-Запад 

Действующий чемпион мира по футболу сборная Германии потерпела поражение от национальной команды Мексики в матче первого тура группового этапа чемпионата мира-2018. Встреча участников группы F прошла в Лужниках в воскресенье и завершилась со счетом 1:0 в пользу сборной Мексики. Победу ей принес гол Ирвина Лосано на 36-й минуте матча. Автор гола признан лучшим игроком матча.



Трамп призывает сотрудников quot;Вашингтон постquot; подольше бастовать, чтобы на время избавить читателей от фейковых новостей

Интерфакс-Запад 

Президент США Дональд Трамп в воскресенье поддержал планы сотрудников Вашингтон пост провести забастовку, подчеркнув, что в таком случае читатели останутся на время без фейковых новостей.

Германская полиция предупреждает о возможных попытках использования FAN ID для нелегального въезда в ФРГ

Интерфакс-Запад 

Уголовная полиция ФРГ предупреждает о возможных попытках нелегально въехать в Германию при помощи так называемого паспорта болельщика (FAN ID) через Россию, сообщает в воскресенье газета Bild am Sonntag со ссылкой на полицейский отчет, оказавшийся в распоряжении издания.

Стрелок на фестивале в Нью-Джерси ранил 20 человек, четверо – в критическом состоянии

Интерфакс-Запад 

Вооруженный человек открыл огонь на фестивале в американском штате Нью-Джерси, ранив 20 человек, сообщает в воскресенье агентство Ассошиэйтед пресс со ссылкой на местную прокуратуру. Состояние четырех пострадавших оценивается как критическое. Стрелок был убит. Подробностей о произошедшем агентство пока не приводит.

В администрации президента Украины опровергли информацию о подготовке законопроекта о равенстве прав

Интерфакс-Запад 

В администрации президента Украины заявляют, что не готовят никаких законопроектов о равенстве прав и не обсуждали эту тему с депутатом Европейского парламента Ребеккой Хармс, которая ранее сообщила об этом.

Еврокомиссар по политике соседства приветствовал соглашение о названии Македонии

Интерфакс-Запад 

Член Еврокомиссии по политике соседства и переговорам о расширении ЕС Йоханнес Хан считает, что подписание соглашения о новом официальном названии Македонии между главами греческого и македонского МИД Никосом Котзиасом и Николой Димитровым раскроет потенциал развития региона.



Нетаньяху заявил, что предупредил Путина о готовности бороться против иранского военного присутствия в Сирии

Интерфакс-Запад 

Премьер Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что в ходе недавних разговоров с президентом РФ Владимиром Путиным и госсекретарем США Майком Помпео предупредил о готовности израильской стороны принимать меры против иранского военного присутствия в какой бы то ни было части Сирии.

Въехавший в пешеходов в Москве таксист рассказал, что не спал 20 часов и перепутал педали

Интерфакс-Запад 

Водитель такси, гражданин Киргизии, совершивший дорожно-транспортное происшествие в центре Москвы и сбивший нескольких человек, заявляет, что перепутал педаль газа с тормозом, видео его опроса опубликовано в воскресенье на сайте ГУ МВД по Москве. Задержанный рассказал, что алкоголь не употребляет, до аварии он провел за рулем порядка 20 часов, а до этого спал два часа.

На юге Казахстана опрокинулись вагоны пассажирского поезда, погиб один человек - подросток

Интерфакс-Запад 

В результате схода вагонов пассажирского поезда в Шуском районе Жамбылской области Казахстана один человек погиб, трое получили ранения, сообщили агентству Интерфакс-Казахстан на горячей линии областного департамента по ЧС. По предварительным данным, один погиб, это подросток. Трое взрослых госпитализированы, - сказал собеседник агентства.

Блок белорусских марок, посвященный юбилею Полоцкой епархии, вошел в ТОП-10 самых красивых марок мира

Интерфакс-Запад 

Блок «Белорусская православная церковь. 1025-летие Полоцкой епархии» вошел занял почетное шестое место в ТОП-10 конкурса на звание самой красивой марки мира 2017 года «Большой приз выставки WIPA» в Австрии, сообщает официальный сайт «Белпочты».

Трудовые мигранты помогают мировой экономике, высылая деньги семье - ООН

Интерфакс-Запад 

На сегодняшний день 800 миллионов человек по всему миру живут за счет денежных переводов, получаемых от родственников, трудящихся в других странах. Семейные денежные переводы, таким образом, поддерживают каждого седьмого жителя Земли. 16 июня отмечается Международный день семейных денежных переводов.

Лукашенко поздравил работников здравоохранения с профессиональным праздником

Интерфакс-Запад 

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников здравоохранения страны с профессиональным праздником, сообщили в пресс-службе главы белорусского государства.

Швейцарцы предпочитают расплачиваться наличными деньгами

Интерфакс-Запад 

Несмотря на быстрое распространение новых способов и инструментов платежей, швейцарцы продолжают отдавать предпочтение наличным деньгам. Около 70% общего объема внутренних платежей приходится на наличные деньги, свидетельствуют результаты опроса Швейцарского национального банка (ШНБ).

Число жертв теракта на празднике в Афганистане достигло 35 человек

Интерфакс-Запад 

Число погибших в результате субботнего теракта в городе Джалалабад (Афганистан), административном центре восточной афганской провинции Нангархар, достигло 35 человек, сообщило в воскресенье афганское информационное агентство Pajhwok.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net