Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интерфакс-Запад
Июнь
2018

Новости за 16.06.2018

Аргентина и Исландия разошлись миром в матче ЧМ-2018, Месси не забил пенальти

Интерфакс-Запад 

Сборные Аргентины и Исландии по футболу сыграли вничью в матче первого тура группового этапа чемпионата мира в России. Результат поединка группы D, состоявшегося в субботу на стадионе Спартак в Москве, - 1:1. На 19-й минуте счет открыл аргентинский нападающий Серхио Агуэро. Почти сразу же ответный гол провел форвард исландцев Альвред Финнбогасон (23-я минута).

Дожди и грозы ожидаются в Беларуси в понедельник

Интерфакс-Запад 

Неустойчивая погода сохранится в Беларуси в понедельник, 18 июня, сообщает сайт Республиканского центра по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды (Белгидромет).

Президент Афганистана в одностороннем порядке объявил о продлении режима прекращения огня

Интерфакс-Запад 

Президент Афганистана Ашраф Гани в одностороннем порядке заявил, что режим прекращения огня с движением Талибан будет продлен, сообщает в субботу телеканал Толо ньюз. Такое заявление, как отмечает телеканал, президент сделал в обращении к нации.



Три сотни голых велосипедистов проехали по Брюсселю, протестуя против загрязнения окружающей среды

Интерфакс-Запад 

Манифестация полностью голых велосипедистов проехала в субботу через европейский квартал Брюсселя и пересекла исторический центр бельгийской столицы, передает корреспондент Интерфакса.

Еще три белорусских предприятия смогут с 17 июня поставлять в РФ молочную продукцию

Интерфакс-Запад 

Россельхознадзор с 17 июня снимает запрет на поставки молочной продукции еще с трех предприятий Беларуси, сообщает служба. Речь идет, в том числе, и о поставках продукции, поступающей наливом, в таре объемом более 2,5 литра. Разрешается ввоз продукции предприятия Мозырские молочные продукты, Туровского молочного комбината и Лидского молочно-консервного комбината.

Еврокомиссары по политике соседства и цифровой экономике посетят 21-22 июня Беларусь

Интерфакс-Запад 

Еврокомиссар по европейской политике соседства и переговорам о расширении ЕС Йоханнес Хан и еврокомиссар по цифровой экономике Мария Габриэль посетят 21-22 июня Минск для участия в неформальном министерском диалоге стран Восточного партнерства, сообщил журналистам министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей в субботу.

Еврокомиссары по политике соседства и цифровой экономике посетят Беларусь

Интерфакс-Запад 

Еврокомиссар по европейской политике соседства и переговорам о расширении ЕС Йоханнес Хан и еврокомиссар по цифровой экономике Мария Габриэль посетят 21-22 июня Минск для участия в неформальном министерском диалоге стран Восточного партнерства, сообщил журналистам министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей в субботу.



Профсоюзы РФ не поддержали законопроект о пенсионной реформе

Интерфакс-Запад 

Российская трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений (РТК) рассмотрела пакет правительственных законопроектов, в том числе законопроект о повышении пенсионного возраста, на заседании в субботу; позиции сторон разошлись.

Сборная Франции победила Австралию в матче ЧМ-2018

Интерфакс-Запад 

Футболисты сборной Франции добились победы над командой Австралии на проходящем в России Чемпионате мира 2018 года. Матч группы С, прошедший в субботу на стадионе Казань-Арена, завершился со счетом 2:1 в пользу Франции.

Два человека погибли при падении частного самолета в Алтайском крае

Интерфакс-Запад 

Самолет Як-52 упал в районе Новоалтайска Алтайского края рядом с трассой Чуйский тракт, сообщили Интерфаксу в пресс-службе краевого Главного управления МЧС в субботу. Самолет упал неподалеку от трассы, на тушения выезжали спасатели, в настоящее время обломки самолета Як-52 потушены, - сказал собеседник агентства, уточнив, что разрушений на земле нет.

Вице-премьер РФ назвала сумму средней прибавки к пенсии после повышения пенсионного возраста

Интерфакс-Запад 

Годовой доход пенсионера в России после повышения пенсионного возраста с 2019 года должен увеличиться в среднем на 12 тыс. рублей, заявила вице-премьер Татьяна Голикова.

Адвокат Трампа выступил против помилования президентом фигурантов quot;российского делаquot;

Интерфакс-Запад 

Президент США Дональд Трамп не намерен пользоваться своим правом на помилование в отношении тех граждан, чья вина будет доказана судом по итогам дела о России, заявил телеканалу CNN его адвокат Рудольф Джулиани.

Прощание с Говорухиным началось в Преображенской церкви храма Христа Спасителя в Москве

Интерфакс-Запад 

Церемония прощания с режиссером и депутатом Станиславом Говорухиным, скончавшимся на 83-м году жизни, проходит в субботу в Преображенской церкви храма Христа Спасителя. Среди пришедших проститься и почтить память режиссёра - его коллеги из Госдумы, режиссер, глава Мосфильма Карен Шахназаров и другие. С.Говорухин будет похоронен на Новодевичьем кладбище.

Трамп на саммите G7 пугал Синдзо Абэ мигрантами и сказал Макрону, что quot;все террористы в Парижеquot;

Интерфакс-Запад 

Президент США Дональд Трамп допустил ряд колких замечаний в адрес союзников по G7 в ходе саммита в Канаде, сообщает газета Уолл-стрит джорнэл. Как рассказали газете люди, присутствовавшие на двухдневном саммите, Д.Трамп резко высказывался по вопросам иммиграции, терроризма и другим проблемам.

Более 4,5 тыс. новобранцев белорусской армии примут сегодня Военную присягу

Интерфакс-Запад 

В субботу, 16 июня, в соединениях и воинских частях Вооруженных Сил Республики Беларусь пройдут торжественные мероприятия, посвященные принятию Военной присяги новым пополнением, сообщили в пресс-службе министерства обороны.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Актриса Муцениеце пристыдила экс-супруга Прилучного после суда по алиментам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net