Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интерфакс-Запад
Май
2018

Новости за 06.05.2018

Футболисты минского quot;Динамоquot; и quot;Шахтераquot; не выявили сильнейшего на чемпионате Беларуси

Интерфакс-Запад 

В матче шестого тура чемпионата Беларуси минское Динамо сыграло вничью с Шахтером (0:0). ДИНАМО Мн — ШАХТЕР — 0:0 Минск. 6 мая. Стадион Трактор. 15.30. Судьи — С.Лобацевич, Ю.Хомченко (оба — Витебск), Д.Загорельский (Орша); С.Гораютин, Е.Наумов (оба — Минск).

Виктория Азаренко одержала победу над Александрой Крунич на теннисном турнире в Мадриде

Интерфакс-Запад 

Виктория Азаренко победила Александру Крунич из Сербии в матче 1-го круга турнира в Мадриде — 6:3, 6:3. Следующей соперницей белоруски 8 мая станет Каролина Плишкова из Чехии (6 ВТА). Utua Madrid Open (WTA Premier Mandatory, €6,045,855, Мадрид, Испания), 1-й круг Виктория Азаренко (99 ВTA, Беларусь) — Александра Крунич (52 ВTA, Сербия) — 6:3, 6:3

Эрдоган заявляет о намерении проводить новые военные операции против террористов за пределами страны

Интерфакс-Запад 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил в воскресенье, что вооруженные силы его страны будут проводить новые операции против экстремистов за пределами турецкой территории.



Как будет работать общественный транспорт в Минске 9 мая

Интерфакс-Запад 

В период проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы, будет запланирован ряд изменений в работе городского пассажирского транспорта Минска, сообщает ГУ Столичный транспорт и связь.

Правительство РФ одобрило проект соглашения о международных договорах ЕАЭС с третьими странами

Интерфакс-Запад 

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о представлении президенту предложения о подписании соглашения о международных договорах Евразийского экономического союза (ЕАЭС) с третьими государствами, международными организациями или интеграционными объединениями.

Арина Соболенко выбыла в 1/32 финала теннисного турнира в Мадриде

Интерфакс-Запад 

Белоруска Арина Соболенко (47-й номер рейтинга ВТА) выбыла в 1/32 финала турнира в Мадриде (призовой фонд — 6 045 855 евро). Наша соотечественница уступила американке Бернарде Пере (98 ВТА) — 4:6, 6:2, 3:6. Источник: www.pressball.by

Макрон высказывается за стратегический диалог с Россией, но предупреждает, что не будет наивным

Интерфакс-Запад 

Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил, что выступает за стратегический диалог с Россией, но предупредил при этом, что с его стороны не следует ожидать проявлений наивности.



В Афганистане в результате взрыва в мечети погибли десять человек - ТВ

Интерфакс-Запад 

В мечети города Хост в Афганистане в воскресенье прогремел взрыв, в результате которого погибли минимум 10 человек, сообщает афганское телевидение со ссылкой на данные полиции. Еще 29 человек получили ранения. О деталях происшествия пока не сообщается.

Израильский премьер заявил об особой важности предстоящей встречи с Путиным в свете действий Ирана в Сирии

Интерфакс-Запад 

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в воскресенье на еженедельном заседании правительства заявил об особой важности его предстоящей встречи с президентом России Владимиром Путиным во время визита в Москву 9 мая.

Турция примет ответные меры в случае приостановки поставок вооружения из США

Интерфакс-Запад 

В Анкаре будут готовы принять ответные меры в случае, если Вашингтон приостановит поставки в Турцию вооружения, заявил в воскресенье глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу.

Рухани грозит США беспрецедентными последствиями в случае выхода из сделки по атому

Интерфакс-Запад 

Президент Ирана Хасан Рухани в воскресенье предупредил, что США столкнутся с серьезнейшими последствиями, если решат выйти из соглашения по атому, заключенного шестеркой международных посредников с Тегераном.

Борис Джонсон отправляется в США, чтобы убедить Вашингтон в необходимости сохранения соглашения по иранскому атому

Интерфакс-Запад 

Глава британского МИД Борис Джонсон в воскресенье отправляется с визитом в США, основная цель которого - попытаться убедить администрацию американского президента Дональда Трампа сохранить соглашение по атому между шестеркой международных посредников и Ираном, сообщают лондонские СМИ.

Сэр Алекс Фергюсон перенес экстренную операцию из-за кровоизлияния в мозг - СМИ

Интерфакс-Запад 

Легендарный тренер английского футбольного клуба Манчестер Юнайтед (МЮ) сэр Алекс Фергюсон находится в больнице, где ему провели срочную операцию из-за кровоизлияния в мозг, сообщает The Guardian. Операция прошла очень хорошо, но ему нужна интенсивная терапия для выздоровления, - приводит газета официальное заявление МЮ.

Баскетболисты quot;Цмокі-Мінскquot; обыграли quot;Рубонquot; в полуфинале чемпионата Беларуси

Интерфакс-Запад 

5 мая прошли очередные матчи полуфинальной стадии мужского чемпионата Беларуси по баскетболу. Цмокі-Мінск увеличили преимущество в противостоянии с Рубоном, а Гродно-93 вышел вперед в серии с Борисфеном. Чемпионат Беларуси среди мужских команд. Полуфиналы. Серия до 3-х побед. Цмокі-Мінск — Рубон — 88:81 Счет в серии — 2-0.

Китайцы в 2017 году потратили на путешествия по своей стране втрое больше, чем на зарубежные

Интерфакс-Запад 

Китайские туристы потратили $679 млрд на поездки по своей стране и $220,6 млрд на путешествия за рубеж в 2017 году, показало исследование аналитической компании GlobalData.

Правительство России 7 мая уйдет в отставку, чтобы через несколько часов узнать имя нового премьера

Интерфакс-Запад 

Правительство России во главе с Дмитрием Медведевым, проработавшим на премьерском посту ровно 6 лет, в понедельник уйдет в отставку. Но, скорее всего, уже через сутки страна получит нового премьер-министра. В 2012 году имя кандидата в премьеры - им, как и ожидалось, стал Д.Медведев - было названо Владимиром Путиным менее чем через два часа после завершения церемонии инаугурации.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net