Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интерфакс-Запад
Май
2018

Новости за 05.05.2018

Сборная Беларуси по хоккею в матче группового раунда ЧМ потерпела поражение от французов

Интерфакс-Запад 

Сборная Беларуси по хоккею потерпела поражение от команды Франции в матче группового раунда чемпионата мира-2018 — 2:6. ФРАНЦИЯ — БЕЛАРУСЬ — 6:2 (2:1, 1:0, 3:1) КОПЕНГАГЕН. Роял-Арена. Начало — в 17.15.

Прохладная погода сохранится в Беларуси в понедельник

Интерфакс-Запад 

Прохладная погода ожидается в Беларуси в понедельник, 7 мая, сообщает сайт Республиканского центра по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды (Белгидромет).

Порошенко надеется на помощь ЕС и США в вопросе ввода миротворцев в Донбасс

Интерфакс-Запад 

Украина надеется на тесное сотрудничество ЕС и США в вопросе ввода миротворческой миссии ООН в Донбассе, заявил президент Украины Петр Порошенко в интервью немецкому изданию Фокус.



Вера Лапко стала победительницей теннисного турнира в подмосковных Химках

Интерфакс-Запад 

Белорусская теннисистка Вера Лапко (111 место в рейтинге ВТА) стала победительницей турнира в подмосковных Химках, сообщается на сайте Белорусской теннисной федерации.  В финальном поединке одиночного разряда белоруска уверенно переиграла российскую теннисистку Анастасию Потапову (238) - 6:1, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 10 минут.

Министры обороны стран ЕС обсудят на встрече в Софии военную мобильность в Европе

Интерфакс-Запад 

Собравшиеся в Софии на неформальное совещание министры обороны стран ЕС обсудят главный аспект взаимодействия Евросоюза и НАТО: улучшение военной мобильности в Европе, заявила глава европейской дипломатии Федерика Могерини.

Два землетрясения произошли на Гавайях

Интерфакс-Запад 

Землетрясения магнитудой 6,9 и 5,4 сотрясли Гавайи в ночь на субботу недалеко от вулкана Килауэа на Большом острове, сообщила Геологическая служба США. Эпицентры землетрясений находились менее чем в 20 километрах от поселения Леилани-Эстейтс. Ранее сообщалось, что из этого населенного пункта началась эвакуация 1,5 тыс. жителей.



Сторонники Навального проводят акции протеста в городах России

Интерфакс-Запад 

Сторонники оппозиционера Алексея Навального проводят акции протеста против действующей власти. Во многих городах России они были согласованы местными властями и прошли спокойно. Однако там, где митинги не были согласованы, не обошлось без задержаний.

Около 2 тыс. полицейских задействованы в Париже в связи с акцией против политики Макрона

Интерфакс-Запад 

В Париже мобилизуют дополнительные силы для обеспечения порядка в день проведения протестной акции против политического курса президента Франции Эмманюэля Макрона, передает в субботу французская газета Монд. По данным издания, с этой целью дополнительно задействованы порядка 2 тыс. сотрудников полиции и жандармерии.

ГАИ Минской области зафиксировала резкий рост ДТП: виновата жара

Интерфакс-Запад 

ГАИ Минской области зафиксировала резкий рост ДТП за минувшие сутки, невнимательность и спешка водителей за рулем в сложившуюся жаркую погоду стали причиной большинства автоаварий, сообщили в УГАИ УВД Миноблисполкома.

Стороны конфликта в Донбассе обвиняют друг друга в нарушениях quot;режима тишиныquot;

Интерфакс-Запад 

За сутки в самопровозглашенной Донецкой Народной Республике зафиксировали 25 нарушений режима прекращения огня со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ), заявил в субботу журналистам представитель ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.

Японцы составили список достопримечательностей для quot;идеального путешествияquot; по стране, в том числе виртуального

Интерфакс-Запад 

В Японии запущена широкомасштабная рекламная кампания, направленная на привлечение иностранных туристов в страну, сообщает Японская национальная туристическая организация (JNTO).

Лукашенко надеется на качественно новый уровень двустороннего сотрудничества с Эквадором

Интерфакс-Запад 

Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил президента Республики Эквадор Ленина Вольтера Морено Гарсеса с 25-й годовщиной установления дипломатических отношений между двумя странами, сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Хоккейная сборная Беларуси крупно проиграла команде Швеции в стартовом матче ЧМ

Интерфакс-Запад 

Сборная Беларуси пропустила от команды Швеции пять безответных шайб в матче чемпионата мира по хоккею. Это был стартовый поединок белорусов на турнире в группе А.  ШВЕЦИЯ — БЕЛАРУСЬ — 5:0 (2:0, 2:0, 1:0)  КОПЕНГАГЕН. Роял-Арена.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Терапевт из Саранска купила жилье в новостройке Подмосковья по соципотеке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net