Мы в Telegram
Добавить новость
«Псковское агентство информации»
Август
2022

Новости за 15.08.2022

Мировые стандарты джаза представят псковичам в «Лофте»

«Псковское агентство информации» 

Концерт «Мировые стандарты джаза» состоится в креативном пространстве «Лофт» в Пскове. Вокруг мероприятия уже возник большой ажиотаж, сообщил руководитель креативного пространства «Лофт» Антон Ковальский в прямом эфире программы «Псковский телеграм Online» 15 августа.

Читать дальше...

Эксперт рассказал псковичам, что делать, если заболел во время отпуска

«Псковское агентство информации» 

Что делать, если заболел во время отпуска, объяснила псковичам руководитель аналитического и исследовательского центра SuperJob Наталья Голованова.

Читать дальше...

Александр Кузьмин: В Пскове растёт число занимающихся бегом горожан

«Псковское агентство информации» 

В Пскове всё больше людей начинают заниматься бегом. Об этом заявил руководитель общественной организации PRO SPORT, основатель движения «Беговой Псков», председатель Федерации триатлона Псковской области Александр Кузьмин в прямом эфире проекта «Псковский телеграм Online» 15 августа.

Читать дальше...



Монтаж наружной обшивки начали в храме Святой Варвары в Печорах

«Псковское агентство информации» 

Монтаж наружной обшивки начали в храме Святой великомученицы Варвары в Печорах, сообщает Telegram-канал АНО «Возрождение объектов культурного наследия в городе Пскове (Псковской области)».

Читать дальше...

Специалист назвал срок начала снижения заболеваемости COVID-19 в России

«Псковское агентство информации» 

Заболеваемость COVID-19 в России должна пойти на спад в ближайшие неделю-две. Об этом заявил заведующий лабораторией бионанотехнологии, микробиологии и вирусологии Новосибирского государственного университета, академик РАН Сергей Нетесов, пишет газета «Известия».

Читать дальше...

Студент ПсковГУ поделился впечатлениями от работы в «Орлёнке»

«Псковское агентство информации» 

Студент четвертого курса Института математического моделирования и игропрактики, боец студенческого педагогического отряда «Кипарис» Михаил Григорьев этим летом попробовал себя в роли вожатого в лагере «Звёздный», который располагается во всероссийском детском центре «Орлёнок». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ПсковГУ.

Читать дальше...

Эксперт оценил эффективность назальной вакцины от COVID-19

«Псковское агентство информации» 

Назальная вакцина против коронавируса, разработанная специалистами НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи, показывает высокую эффективность по защите от всех штаммов COVID-19, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заявление директора центра Александра Гинцбурга.

Читать дальше...



О погоде в сентябре судили по сегодняшнему дню

«Псковское агентство информации» 

15 августа православная церковь чтит память святого Стефана – первого христианского мученика, происходившего из еврейской диаспоры. По преданию, его вместе с шестью единоверцами избрали апостолами в диаконы для поддержания порядка и справедливости при «ежедневном раздаянии потребностей».

Читать дальше...

В Госдуме предложили ограничить скорость электросамокатов

«Псковское агентство информации» 

Ограничить до пяти километров в час скорость электросамокатов перед нерегулируемым переходом предложил депутат Госдумы РФ Султан Хамзаев. Соответствующую инициативу он направил в письме главе Минтранса Виталию Савельеву, сообщает RT.

Читать дальше...

Проекты по пяти направлениям защитили участники летней исторической школы ПсковГУ

«Псковское агентство информации» 

Защита проектов, разработанных в рамках интенсива #ForPost, состоялась на Международной летней исторической школе для молодых исследователей и педагогов «Военная история Северо-Запада России», которую организует и проводит Псковский государственный университет в рамках молодёжного историко-культурного форума «Истоки». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ПсковГУ.

Читать дальше...

День археолога отмечают 15 августа

«Псковское агентство информации» 

15 августа отмечают День археолога, пишет сalend.ru. Археология (от греческого archaios – древний и logos – учение) – наука о древностях, изучение быта и культуры древних народов по дошедшим до нас вещественным памятникам.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Москва

Экс-участница «Фабрики звёзд» поделилась подробностями родов в туалете кафе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net