Мы в Telegram
Добавить новость
«Псковское агентство информации»
Август
2022

Новости за 12.08.2022

Разыскивается житель села Ляды Плюсского района

«Псковское агентство информации» 

Поисквый отряд Псковской области LizaAlert разыскивает Лукичёва Александра Юрьевича, 35 лет, из села Ляды, Плюсский р-н, Псковская обл.
С 6 августа 2022 года его местонахождение неизвестно.

Читать дальше...



ВИДЕО Сотни птиц слетелись послушать концерт «Золото Вены» в Пскове

«Псковское агентство информации» 

Настоящий праздник музыки на террасе «Покровского» – «Золото Вены» уже в пятый раз радует поклонников классики. Напомним, концерт традиционно проходит под открытым небом. Внезапно на звуки классической музыки слетелись сотни птиц. Они кружились над местом проведения концерта, удивив и обеспокоив публику на местах. Музыканты пошутили, что если их так тепло приняли пернатые, значит программа отработана на все 100%.

Издатель объяснил, как сейчас проходят экспертизу школьные учебники

«Псковское агентство информации» 

Вице-президент группы компаний «Просвещение» Павел Зенькович разъянил, как проходят экспертизу школьные учебники, чтобы они потом оказались в числе рекомендованных в школах.

Читать дальше...

Михаил Ведерников поздравил жителей Печорского района с 78-й годовщиной со дня освобождения муниципалитета от немецко-фашистских захватчиков

«Псковское агентство информации» 

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поздравил жителей Печорского района с 78-й годовщиной со дня освобождения муниципалитета от немецко-фашистских захватчиков.

Читать дальше...



Не все картинки попадают в школьные учебник: нельзя нарушать авторское право

«Псковское агентство информации» 

Сегодня гостем медиацентра ПАИ стал вице-президент группы компаний «Просвещение» Павел Станиславович Зенькович. Он рассказал, почему картинок в учебниках становится меньше.

Читать дальше...

Подготовка к строительству блочно-модульных газовых котельных в Куньинском районе начнётся уже в этом году

«Псковское агентство информации» 

Подготовительные работы для строительства блочно-модульных газовых котельных в Куньинском районе начнутся уже в текущем году. Об этом сообщил ПАИ глава Куньинского района Олег Лебедев.

Читать дальше...

Иван-чай с исландским мхом и слайсы из кабачков: в Псковской области развивается первый в России органик-центр сушки и упаковки

«Псковское агентство информации» 

Люди, которые работают на земле – это особые люди, они полностью отдаются своему делу и не боятся трудностей, настойчиво идут вперед. Так считает Анна Войченко, директор Органик–центра «Активное село». Уникальная для России производственная площадка, сертифицированная по международным правилам безопасности пищевой продукции ХАССП ИСО 22000, располагается в деревне Логозовичи Псковской области.

Читать дальше...

Более 12 тысяч договоров на догазификацию заключили в Псковской области

«Псковское агентство информации» 

Более 12 тысяч договоров на догазификацию заключили в Псковской области. Об этом сообщил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Псков» Олег Басников на пресс-конференции 12 августа, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...

В преддверии Дня физкультурника псковские следователи раскрыли свои спортивные увлечения

«Псковское агентство информации» 

Накануне Дня физкультурника псковские следователи раскрыли свои спортивные увлечения, которые позволяют им справляться с нагрузкой на работе, сообщает пресс-служба СУ СК России по Псковской области.

Ежегодно во вторую субботу августа в России отмечается День физкультурника. Это событие объединяет тренеров, спортсменов, а также всех тех, кто радуется успехам спортсменов, выбрал здоровый образ жизни и продолжает добрые традиции спорта. Следователи следственного управления Следственного... Читать дальше...

12 млн рублей задолжали псковичи за газ

«Псковское агентство информации» 

12 млн рублей задолжали жители Псковской области за газ. Об этом сообщил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Псков» Олег Басников на пресс-конференции 12 августа, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...

Эстония и Финляндия ведут переговоры о «закрытии» для российких кораблей Финского залива и создании совместной ПРО

«Псковское агентство информации» 

Хельсинки и Таллин ведут переговоры о создании общей системы противоракетной обороны (ПРО), сообщил новый министр обороны Эстонии Ханно Певкур. Об этом сегодня стало известно РИА Новости.

Читать дальше...

13 августа в музее-усадьбе «Тригорское» состоится спектакль «Метель» по повести Пушкина

«Псковское агентство информации» 

13 августа 2022 года в музее-усадьбе «Тригорское» пройдёт спектакль по повести А.С.Пушкина «Метель», сообщает Telegram-канал Пушкинского музея-заповедника. Повесть была написана Пушкиным в 1830 году, в золотую пору его творчества, оставшуюся в истории под названием «Болдинская осень».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Порядка 52% составляет уровень газификации Псковской области

«Псковское агентство информации» 

Уровень газификации Псковской области составляет порядка 52 %. Об этом сообщил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Псков» Олег Басников на пресс-конференции 12 августа, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...

В Великие Луки на День города может приехать группа «Uma2rman»

«Псковское агентство информации» 

На День города в Великие Луки может приехать рок-группа «Uma2rman» (Уматурман). Об этом стало известно в программе «Городской патруль» с Александрой Павловой на Луки ФМ (102,6), сообщает паблик «Мы из Великих Лук».

Читать дальше...

В 11 районах Псковской области впервые появится сетевой газ

«Псковское агентство информации» 

Благодаря программе развития газоснабжения и газификации Псковской области на 2021-2025 годы в 11 районах Псковской области впервые появится сетевой газ. Об этом сообщил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Псков» Олег Басников на пресс-конференции 12 августа, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...

ПАИ-live с вице-президентом группы компаний «Просвещение» Павлом Зеньковичем

«Псковское агентство информации» 

Очередным гостем медиацентра ПАИ стал Павел Станиславович Зенькович, вице-президент группы компаний «Просвещение». В эфире ПАИ-live речь шла о проблемах и задачах современного издательства в рамках образовательного процесса, о все легчающих учебниках и остающихся тяжелыми портфелях и об обязательных составляющих развития ребенка.

Читать дальше...

В Великих Луках растёт количество подтверждённых случаев COVID-19

«Псковское агентство информации» 

Количество подтвержденных случаев заражения коронавирусной инфекцией в Великих Луках за последнюю неделю достигло 42. Заболело на 12 человек больше, чем семь дней назад. Об этом сообщил глава Великих Лук Николай Козловский в своем еженедельном обращении к жителям.

Читать дальше...

Своя философия, миссия и ценности: «Псковжилстрой» строит будущее на новом уровне

«Псковское агентство информации» 

Успех любой компании во многом зависит от грамотно подобранной команды, гармоничного взаимодействия всех сотрудников. Очень важно, чтобы коллектив в компании был сплоченным, а каждый сотрудник имел стремление и цель, которые будут способствовать развитию и процветанию предприятия. Самое сложное – не отставать от своих целей и продолжать двигаться только вперед к развитию и успеху. Псковское агентство информации пообщалось с заместителем генерального директора АО СЗ «Псковжилстрой» по маркетингу Ольгой Гороховой и выяснило... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Кудряшов победил Робутти в бою новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net