«Псковское агентство информации»
Август
2022

Новости за 13.08.2022

Подготовительные работы перед асфальтированием площади ведутся в поселке Белорусский

«Псковское агентство информации» 

Подрядчик приступил к выполнению работ по благоустройству площади в посёлке Белорусский. Как ранее сообщалось Псковскому агентству информации газетой «Наша жизнь» уже произвели замену поребрика в центре и установили остановочный павильон, также ожидается асфальтирование площади. Завершить все мероприятия подрядчик должен до конца октября 2022 года.

Читать дальше...

Пешеходную зону жилого комплекса Александрии открыли сегодня

«Псковское агентство информации» 

Глава Псковского района Наталья Федорова и генеральный директор строительной компании «Скандинавия» Игорь Поляков приняли участие в открытии «Арбата» – пешеходной зоны жилого комплекса «Александрия», расположенного в д. Хотицы Псковского района. Об этом Псковскому агентству информации сообщает официальная группа администрации Псковского района Вконтакте.

Сегодня жилой комплекс выделяют стильный дизайн, планировочные новинки и комфортные семейные планировки.

Читать дальше...

Спортивная программа для детей прошла в Пушкиногорском районе

«Псковское агентство информации» 

В день физкультурника в селе Велье Пушкиногорского района состоялась спортивная программа для детей «Я выбираю спорт». Об этом Псковскому агентству информации сообщает газета «Пушкинский край».

Началось мероприятие с зарядки. Затем ребята разделились на команды и выполняли различные задания. Оказалось, что для некоторых из детей прыжки через скакалку - задание непростое. Мальчики состязались в поднятии гантелей на время. Проверили и силу командного духа в перетягивании каната.

... Читать дальше...



Строительство и ремонт школ обсудил глава региона с главой Пыталовского района

«Псковское агентство информации» 

Михаил Ведерников на рабочей встрече с Главой Пыталовского района Верой Кондратьевой  обсудил основные темы развития муниципалитета и работу по реализации нацпроектов. Об этом глава региона сообщил в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Без пяти лет столетие со дня образования отмечает Гдовский район

«Псковское агентство информации» 

В этом году День города Гдова посвящен 95-летию образования Гдовского района, сообщает Псковскому агентству информации газета «Гдовская заря». Поэтому гостями праздника стали жители всех сельских и городского поселений.

Читать дальше...

На теннисном турнире печеряне завоевали медали

«Псковское агентство информации» 

В спортивном зале Паломнического центра Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря состоялся детский турнир по настольному теннису, посвящённый Дню освобождения города Печоры от немецко-фашистских захватчиков, делится с Псковским агентством информации газета «Печорская правда».

За восемью столами встретились соперники из Печор, Пскова, Санкт-Петербурга и Новгородской области. Игра продолжалась до трех побед. Пары менялись, напряжение нарастало. Особенно запомнился матч между Егором Будуштяну и Артуром Пииримяги. Читать дальше...



Водитель квадроцикла госпитализирован в результате опрокидывания

«Псковское агентство информации» 

В Новосокольническом районе, в деревне Отрадное, на Молодежной улице водитель квадроцикла не справился с управлением и допустил опрокидывание на проезжей части. 

Читать дальше...

Участок дороги регионального значения в Порховском районе приведен в порядок

«Псковское агентство информации» 

Участок дороги регионального значения «Полоное – Хрычково» до деревни Тригорша приведён в порядок, об этом Псковскому агентству информации сообщил «Порховский вестник».

В одном из порховских сообществ социальной сети около двух месяцев назад жители района жаловались на плохое состояние участка дороги от Полоное до Тригорши. Асфальтобетонное покрытие пришло в негодность, и проехать стало невозможно. На жалобу оперативно отреагировала консультант Управления по делам строительства, ЖКХ,... Читать дальше...

Уже ничего не боюсь: рассказ молодого специалиста скорой помощи в Дедовичах

«Псковское агентство информации» 

Молодой специалист из Дедовичей ценит работу на скорой помощи за динамичность и непредсказуемость. Об этом Псковскому агентству информации сообщала газета «Коммуна».  

Читать дальше...

Жители и гости Острова в полной мере ощутили празднование Дня физкультурника

«Псковское агентство информации» 

Сегодня в парке Победы для горожан и гостей Острова прошли мероприятия посвященные дню физкультурника, сообщает Псковскому агентству информации газета «Островские вести».

Читать дальше...

ФОТОФАКТ: Открытое занятие по фитнес-аэробике состоялось в Бежаницах

«Псковское агентство информации» 

В День физкультурника там состоялось открытое занятие по фитнес-аэробике, а также каждый, от мала до велика, постарались выполнить некоторые виды комплекса «ГТО», сообщает газета «Сельская новь».

Читать дальше...

Женский ансамбль выступил на большом концерте в Гораях

«Псковское агентство информации» 

В Гораях прошел большой концерт с участием самодеятельных артистов из Островского и Пушкиногорского районов, об этом Псковскому агентству информации сообщает редакция газеты «Островский вестник».

Читать дальше...

ФОТОРЕПОРТАЖ «Swimcup Open Water Псков 2022»

«Псковское агентство информации» 

Фоторепортаж

13 августа в честь Дня физкультурника сотсоялся первый в истории города заплыв на открытой воде «Swimcup Open Water Псков 2022». Порядка 200 спортсменов преодолевали три дистанции, две из которых были против течения реки. О том, как это было – смотрите в нашем фоторепортаже.

Выставка спортивных внедорожников проходит в Луки-парке

«Псковское агентство информации» 

Выставка внедорожных спортивных боевых машин клуба «Крепость» проходит сегодня, 13 августа, на территории Луки-парка, сообщает газета «Великолукская правда Новости».

Читать дальше...

Виновникам лесных пожаров в России может грозить до четырех лет тюрьмы

«Псковское агентство информации» 

В апреле этого года вступили в силу новые поправки в Уголовный, Уголовно-процессуальный кодексы и Кодекс об административных правонарушениях. Они касаются ответственности за действия, которые привели к лесным пожарам, а также разграничили, в каких случаях виновник происшествия отделается штрафом, а в каких — может сесть в тюрьму года на четыре, сообщили в издании «Парламентская газета».

Читать дальше...

Псковичей и жителей районов области приглашают на ярмарку сельской продукции на Хлебном Хуторе

«Псковское агентство информации» 

Сельская ярмарка-фестиваль «Молочные Реки, кисельные берега» пройдет на Хлебном Хуторе в Печорском районе 21 августа с 12:20. Гостей мероприятия ждут мастер-шоу от команды мастеров из Тюмени и Пскова, организованные зоны питания, развлекательные площадки для детей, дегустации, концерт, хороводы, мастер-классы, образовательная площадка Сообщества семейного образования «Классические беседы» Санкт-Петербурга и Пскова.  На дегустацию будут представлены каши, приготовленные по старинным псковским рецептам и другая фермерская продукция. Читать дальше...


Музыкальные новости
Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида





Персональные новости
Единая Россия

«Единая Россия»: Вопросы для «Диктанта Победы» составят ведущие историки





В Куньинском районе продолжается строительство ФАПа

«Псковское агентство информации» 

В рамках реализации программы модернизации первичного звена здравоохранения продолжается строительство ФАПа в деревне Долговица Куньинского района, сообщили в комитете по здравоохранению Псковской области.

Читать дальше...

ФОТОФАКТ На дыру в асфальте жалуются псковичи

«Псковское агентство информации» 

Житель Пскова прислал в редакцию Псковского агентства информации фотографию с дырой в асфальте возле Октябрьского проспекта, 33б. По его словам, тротуар был сделан недавно, на вид дыра мужчине примерно по колена, а может и больше. Он отметил, что туда можно провалиться ногой.

Читать дальше...

Дмитрий Чернышенко: Сегодня в спортивной отрасли работают около 500 тыс профильных специалистов

«Псковское агентство информации» 

Заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко поздравил всех спортсменов и любителей здорового образа жизни с Днем физкультурника и поблагодарил тренеров и специалистов отрасли за ежедневный труд, позитивный настрой и преданность своему делу, сообщили в Telegram-канале правительства России.

Читать дальше...

На границе Пыталовского и Островского районов поисковики начали работы по приведению в порядок дота времён ВОв

«Псковское агентство информации» 

Поисковики начали работы по привидению в порядок дота времен ВОв на границе Пыталовского и Островского районов, сообщили в газете «Наша жизнь».

Читать дальше...

Порядка 200 пловцов приняли участие в «Swimcup Open Water Псков 2022»

«Псковское агентство информации» 

В первом в истории города заплыве на открытой воде «Swimcup Open Water Псков 2022» приняли участие порядка 200 спортсменов. Об этом корреспонденту ПАИ рассказал генеральный директор соревнования Евгений Леонов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Москва

Один из фигурантов дела о теракте в «Крокусе» обжаловал арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net