Мы в Telegram
Добавить новость
ГТРК Башкортостан
Сентябрь
2017

Новости за 17.09.2017

СК: «Николай Чимчук может быть причастен к подрыву машины Сергея Кожевникова»

ГТРК Башкортостан 

Попал в крутой правоохранительный замес адвокат Николай Чимчук, помощника которого подорвали на Армавирской улице в Уфе. 10 сентября, в воскресенье, дежурный судья Советского суда столицы Башкирии вынес решение о заключении г-на Чимчука под стражу. В следственном комитете РБ потребовали «закрыть» защитника, поскольку он может повлиять на свидетелей или скрыться. Следователи считают, что мужчина может быть причастен, в том числе, к подрыву автомобиля Сергея Кожевникова.

Ляйсян Золотарева из Учалинского района - победила в конкурсе «Таланты России»

ГТРК Башкортостан 

Девочка-оркестр из Учалинского района продолжает покорять сердца. Победа в первом республиканском телевизионном конкурсе «Аленький цветочек» открыла перед Ляйсан Золотарёвой новые возможности. В эти выходные Ляйсан выступила в Москве на музыкальном конкурсе «Таланты России». Поездка на конкурс состоялась во многом, благодаря активному содействию депутата Государственной Думы от партии КПРФ Александру Ющенко.



Двое подростков погибли на мопеде, въехав в прицеп от трактора

ГТРК Башкортостан 

Трагедия случилась сегодня вечером в селе Аскино Аскинкого района Башкортостана. В ДТП погибли два 14-летних подростка. Следуя на мопеде по улице Советской, они въехали в стоящий на проезжей части прицеп от трактора. По предварительным данным, у прицепа лопнуло колесо, и его владелец отправился за новым.

Ковчег с частицами мощей 54 новомучеников прибыл в Башкортостан

ГТРК Башкортостан 

В соответствии с решением Священного Синода в рамках реализации программы общецерковных мероприятий к 100-летию начала эпохи гонений на Русскую Православную Церковь в епархии Московской Патриархии приносятся для молитвенного поклонения ковчеги с мощами новомучеников и исповедников Церкви Русской. По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в пределы Башкортостанской митрополии ковчег принесен в период с 15 сентября по 31 октября согласно следующему Графику:

В ХМАО из-за ремонтных работ на 4 часа задерживается пассажирский поезд «Нижневартовск - Уфа»

ГТРК Башкортостан 

Не менее четырех поездов задерживаются в районе города Сургута (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра) из-за ремонта на железнодорожных путях. Об этом в воскресенье ТАСС сообщил источник в экстренных службах региона. «В районе Сургута задерживаются минимум четыре поезда из-за ремонтных работ. В среднем поезда задерживаются на четыре часа. Информация по другим железнодорожным станциям уточняется», — сказал собеседник агентства.

Медведцеву прооперировали

ГТРК Башкортостан 

Биатлонистку Ольгу Медведцеву, попавшую в ДТП под Красноярском, прооперировали. Как сообщила <![CDATA[]]>РИА Новости<![CDATA[]]> официальный представитель министерства здравоохранения края, операция незначительная. Врачи оценивают состояние спортсменки как удовлетворительное.

Биатлонистки Медведцева, Слепцова и Вилухина попали в серьезное ДТП под Красноярском

ГТРК Башкортостан 

Бывшие биатлонистки сборной России олимпийские чемпионки Ольга Медведцева и Светлана Слепцова, а также призер Олимпиады Ольга Вилухина в субботу попали в ДТП под Красноярском. Медведцева получила черепно-мозговую травму и была прооперирована, Слепцова и Вилухина в ДТП не пострадали.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

СК потребовал арестовать 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net