Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 30.07.2020

Что будет, если есть каждый день фисташки?

Гомельская Правда 

Включать в рацион фисташки необходимо людям с лишним весом. Дело в том, что данный вид орехов ускоряет процесс похудения и жиросжигания, а также нормализуют артериальное давление. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на исследование, опубликованное в журнале Nutrients.



МВД просит белорусов своевременно сообщать о подозрительных лицах и предметах

Гомельская Правда 

МВД просит жителей и гостей Беларуси своевременно передавать им информацию о появлении в населенных пунктах страны и вблизи них подозрительных лиц и предметов, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Второй день чемпионата Беларуси по гребле на байдарках и каноэ завершили заезды на 1000 м

Гомельская Правда 

Второй день чемпионата Беларуси по гребле на байдарках и каноэ завершили заезды на дистанции 1000 м. Стали известны призеры в стартах мужских и женских байдарок-одиночек, а также каноэ-двоек у мужчин, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Специалисты составили рейтинг беспроводных наушников

Гомельская Правда 

Эксперты Роскачества обновили рейтинг беспроводных наушников, включив в него новые модели. По данным исследования, лучшими стали три разные модели наушников Sennheiser, четвертое место заняли наушники компании Marshall, а пятое место досталось южнокорейской Samsung.



Гомельчанин в составе группы хакеров из разных стран заражал компьютеры вирусом и вымогал деньги

Гомельская Правда 

Гомельчанин в составе группы хакеров из разных стран заражал компьютеры вирусом-шифровальщиком и вымогал деньги. Жертвами гомельского хакера стали пользователи из почти ста стран, такую информацию в своем Telegram-канале разместила официальный представитель МВД Ольга Чемоданова, сообщает БЕЛТА.

Белорусские пограничники усилили оперативное прикрытие границы

Гомельская Правда 

В рамках выполнения поручений руководства страны белорусские пограничники усилили оперативное прикрытие границы и пограничный режим. Такую информацию разместил Госпогранкомитет в своем Telegram-канале, сообщает БЕЛТА.

В Рогачеве мужчина отхлестал кепкой по лицу малолетнего. Возбуждено уголовное дело за хулиганство

Гомельская Правда 

Скандальная история случилась днем 17 июля. На улице Лебедева 31-летний житель райцентра прилюдно избил девятилетнего школьника. Со слов матери, все случилось на ее глазах, когда она разговаривала на улице со знакомой.

Привет, сосед

Гомельская Правда 

Мой новый сосед решил возвести забор между нашими земельными участками. Может ли он поставить двухметровый бетонный забор и на каком расстоянии от моего дома он должен находиться? Боюсь, что такое высокое ограждение будет создавать постоянную тень и повышенную влажность, что для дома плохо.

Победит тот, у кого 50% + 1 голос

Гомельская Правда 

Скажите, пожалуйста, какая в нашей стране избирательная система? Кто имеет и не имеет право принимать участие в голосовании на выборах Президента Беларуси?


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане





Как стресс влияет на зрение? Рассказывает офтальмолог

Гомельская Правда 

Офтальмолог Дмитрий Дементьев сообщил в эфире телеканала «Россия 1», что хронический стресс пагубно влияет на все системные органы, а еще приводит к снижению остроты зрения, пишет «РИА Новости».

Можно задать вопросы о качестве и стоимости строящегося жилья

Гомельская Правда 

Комитет государственного контроля области проведет горячую линию с жителями Гомельщины по вопросам соблюдения заказчиками строительства многоквартирных жилых домов обязательств по срокам и качеству строительства жилья для граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, обоснованности стоимости такого строительства.

Россиян под Минском задержали по подозрению в подготовке массовых беспорядков

Гомельская Правда 

Россиян под Минском задержали по подозрению в подготовке массовых беспорядков, они могут быть связаны с Сергеем Тихановским и Николаем Статкевичем. Об этом сообщили БЕЛТА в Следственном комитете Беларуси.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Москва

«Родина» завершила 30-й тур ничьей с «Тюменью»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net