Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 14.07.2020

Микроволновка vs духовка: названы плюсы и минусы приготовления пищи в СВЧ-печах

Гомельская Правда 

Приготовленные в микроволновке блюда отличаются о тех, которые готовили в духовке. Старший научный сотрудник лаборатории пищевых биотехнологий и специализированных продуктов ФИЦ питания, биотехнологии и безопасности пищи Варужан Саркисян рассказал газете «Аргументы и факты», чем отличаются два способа готовки.

"Гомельтранснефть Дружба" отремонтировала участок нефтепровода Мозырь-Брест

Гомельская Правда 

ОАО "Гомельтранснефть Дружба" заменило участок нефтепровода Мозырь - Брест и технологические перемычки на 266-м км магистрали, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт предприятия.



Премьер-министры Беларуси и России подписали документы в сфере энергетики

Гомельская Правда 

Премьер-министры Беларуси и России Роман Головченко и Михаил Мишустин сегодня в Москве подписали три документа в сфере энергетики. Об этом сообщил журналистам белорусский премьер-министр по итогам своего визита в российскую столицу, передает корреспондент БЕЛТА.

Белтелерадиокомпания объявила прием заявок для участия в нацотборе на детское "Евровидение-2020"

Гомельская Правда 

Белтелерадиокомпания объявила прием заявок на участие в национальном отборочном туре детского конкурса песни "Евровидение-2020". Такая информация размещена в Telegram-канале Агентства теленовостей, сообщает БЕЛТА.

МВД о несанкционированных акциях: противоправные действия будут пресекаться

Гомельская Правда 

Министерство внутренних дел прокомментировало призывы к несанкционированным акциям и заявило, что противоправные действия будут пресекаться, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Telegram-канал пресс-секретаря МВД Ольги Чемодановой.



ГАИ информирует: время и место датчика контроля скорости на период с 15 по 28 июля 2020 года

Гомельская Правда 

В период с 15 по 28 июля текущего года на 83 км автодороги М-10 «граница РФ – Гомель – Кобрин» будет организована работа мобильного датчика контроля скорости, который будет установлен в двух направлениях. Скоростные ограничения для легкового транспорта на указанном участке дороги 100 км/ч.

Трое бобруйчан вскрывали в Рогачеве "Жигули" и похищали аккумуляторы

Гомельская Правда 

Трое жителей Бобруйска в возрасте от 19 до 21 года вскрывали в Рогачеве "Жигули" и похищали из машин аккумуляторы, сообщили БЕЛТА в отделении информации и общественных связей УВД Гомельского облисполкома.

В гомельском вузе два с половиной месяца работало партийное руководство БССР

Гомельская Правда 

После освобождения юго-восточной части республики от немецко-фашистских захватчиков руководство БССР размещалось в Гомеле. Доцент кафедры истории Беларуси ГГУ имени Ф. Ско­рины Михаил Старовойтов изучил архивные материалы и выяснил, что местом, где временно работали лидеры БССР, стал гомельский пединститут (сейчас – ГГУ имени Ф. Скорины).

Бесплатный онлайн-ресурс по осознанному родительству создан в Беларуси

Гомельская Правда 

Бесплатный образовательный онлайн-ресурс "Ты не одна" для будущих мам и пап, которые нацелены на осознанное родительство, создан в Беларуси, сообщили БЕЛТА авторы проекта.

Чикагский марафон-2020 отменен

Гомельская Правда 

Чикагский марафон 2020 года отменен из-за пандемии коронавируса. Такая информация размещена на официальном сайте спортивного мероприятия, сообщает БЕЛТА.

IBU отказался от проведения суперспринта на финальном этапе Кубка мира

Гомельская Правда 

Технический комитет Международного союза биатлонистов (IBU) предложил несколько изменений в правила проведения соревнований в суперспринте, поэтому от его проведения на финальном этапе Кубка мира 2020/2021 решено отказаться, передает ТАСС.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV





15 июля состоится прямая линия с начальником отдела социального страхования Гомельского областного управления фонда социальной защиты населения

Гомельская Правда 

В среду, 15 июля, состоится прямая линия с начальником отдела социального страхования Гомельского областного управления Фонда социальной защиты населения ТИКЛЕНКОВОЙ Викторией Валерьевной.

Белорусские медики провели сверхсложную операцию у пациента с опухолью внутри спинного мозга

Гомельская Правда 

Белорусские медики провели сверхсложную операцию у пациента с опухолью внутри спинного мозга, сообщил журналистам ведущий научный сотрудник нейрохирургического отдела Республиканского научно-практического центра неврологии и нейрохирургии, кандидат медицинских наук Александр Головко, передает корреспондент БЕЛТА.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Москва

В Зеленограде водитель, напавший на полицейских, устроил тяжелое ДТП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net