Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 24.07.2020

«Гомельская праўда» стала лауреатом республиканского творческого конкурса на лучшее освещение деятельности органов прокуратуры

Гомельская Правда 

Вчера по поручению генерального прокурора Беларуси Александра Конюка прокурор Гомельской области Виктор Морозов вручил коллективу «Гомельскай праўды» диплом лауреата республиканского творческого конкурса на лучшее освещение деятельности органов прокуратуры.



БМЗ наращивает экспорт продукции на внешние рынки

Гомельская Правда 

ОАО "БМЗ - управляющая компания холдинга "БМК" наращивает экспорт на внешние рынки. Об этом шла речь во время посещения предприятия премьер-министром Романом Головченко, передает корреспондент БЕЛТА.

Думали, пропал в грибах. Оказалось – убили. Кровавая драма в Петриковском районе

Гомельская Правда 

13 июля в оперативно-дежурную службу Петриковского РОВД с заявлением об исчезновении мужчины обратилась председатель Колковского сельского совета. Она рассказала, что более двух недель не видно 61-летнего местного жителя. У мужчины нет семьи, с близкими родственниками особо не общался. Занимался сезонным сбором грибов, которые затем сдавал в приемный пункт. Любил выпить.

Самый древний штамм оспы нашли в останках эпохи викингов

Гомельская Правда 

Ученые из Центра эволюции патогенов Кембриджского университета провели масштабное исследование, чтобы установить истоки эпидемий оспы. Они обнаружили вирусную ДНК древнего штамма оспы в археологических останках эпохи викингов из Северной Европы. Образцы, датируемые 603 годом нашей эры, показали – эта смертельная болезнь возникла минимум на тысячу лет раньше, чем принято было считать, сообщает Nature.



Количество заразившихся коронавирусом в мире за сутки увеличилось более чем на 247 тыс.

Гомельская Правда 

В мире растет количество случаев инфицирования новым коронавирусом - за сутки этот диагноз подтвердился более чем у 247 тыс. пациентов. А всего с начала пандемии в списке инфицированных более 15 млн. жителей планеты. Об этом свидетельствуют опубликованные 23 июля данные Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Лукашенко: всякие войны сейчас начинаются с уличных протестов, демонстраций

Гомельская Правда 

Всякие войны сейчас начинаются с уличных протестов, демонстраций. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня при посещении 5-й отдельной бригады специального назначения, передает корреспондент БелТА.

Правительство готовит новую программу по увеличению потребления электроэнергии

Гомельская Правда 

Правительство готовит новую программу по увеличению потребления электроэнергии, сообщил сегодня журналистам заместитель премьер-министра Владимир Кухарев, который принимает участие в заседании коллегии Министерства жилищно-коммунального хозяйства по итогам работы в I полугодии 2020 года, передает корреспондент БЕЛТА.

Как учить ребенка рисовать

Гомельская Правда 

Рисуют или хотят рисовать буквально все малыши. К одним это желание приходит уже в полтора–два года, а к другим чуть позже. Родителям стоит поддержать творческий порыв и помочь сделать первые шаги на пути приобщения к высокому искусству. Для этого совсем не нужно самим обладать талантом художника.

Как использовать пространство под детской кроватью

Гомельская Правда 

Пространство под детской кроватью может стать одним из самых удобных мест для хранения вещей и игрушек, при условии, что оно максимально используется. На рынке представлено немало приспособлений, созданных специально, чтобы поддерживать чистоту и порядок в доме. Одним из главных преимуществ системы хранения под кроватью является то, что она всегда под рукой и в то же время скрыта от глаз.

Надежные компрессоры для различных целей

Гомельская Правда 

В различных сферах деятельности требуется использование сжатого воздуха. Для его получения требуется специальное оборудование – компрессоры.

Техника, которая понадобится каждому хозяину

Гомельская Правда 

Если у вас есть большое хозяйство, за которым постоянно надо смотреть, обрабатывать землю, проводить различные работы, то без специального инструмента просто не обойтись.

В Светлогорском районе нетрезвый пешеход попал под колеса авто. Он погиб на месте

Гомельская Правда 

23 июля в Светлогорском районе примерно в 23:45 31-летний водитель, управляя автомобилем «Мерседес Бенц Вито», двигаясь по автодороге Р-31 «Бобруйск-Мозырь-гр.Украины», совершил наезд на 27-летнего пешехода.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

Жителям Подмосковья напомнили о недопустимости поджога травы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net