Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 15.07.2020

Летние юношеские Олимпийские игры перенесены с 2022 на 2026 год

Гомельская Правда 

Исполком Международного олимпийского комитета (МОК) принял решение о переносе летних юношеских Олимпийских игр с 2022 на 2026 год. Соревнования пройдут, как и планировалось, в Сенегале, сообщает ТАСС.



МИД направило приглашения на выборы в адрес международных наблюдателей

Гомельская Правда 

Министерство иностранных дел направило приглашения в адрес международных организаций, осуществляющих наблюдение за выборами. Об этом заявил журналистам начальник управления информации и цифровой дипломатии МИД Анатолий Глаз, сообщает БЕЛТА.

Женщины чаще мужчин страдают метеозависимостью

Гомельская Правда 

Женщины чаще мужчин страдают от метеозависимости – крайней чувствительности к перепадам погоды. При этом больше всего подвержены метеозависимости молодые девушки и женщины за 60.



Ингредиент пиццы оказался полезным для мозга и сердца

Гомельская Правда 

Ученые из Калифорнийского университета установили, что кверцетин – соединение растительного происхождения – имеет большое значение в нормальном функционировании организма, пишет Medicalxpress.

ЦТ по иностранному языку на сто баллов сдали 47 абитуриентов

Гомельская Правда 

На централизованном тестировании по иностранному языку 47 абитуриентов набрали 100 баллов, сообщил корреспонденту БЕЛТА директор Республиканского института контроля знаний Юрий Миксюк.

Великобританию и Данию свяжет самый длинный в мире электрокабель

Гомельская Правда 

В Европе началось строительство самой длинной в мире высоковольтной линии постоянного тока, которая будет пролегать между Великобританией и Данией. Проект Viking Link стоимостью 1,8 млрд фунтов стерлингов позволит странам обмениваться чистой энергией, сообщает телеканал "Мир 24".

Обручальные кольца и бриллианты: какая совместимость?

Гомельская Правда 

Украшение приобретает ювелирную ценность сразу же после выполнения из благородного вида металла. Принимая в свой дизайн бриллиант, изделие квалифицируется как изысканное, покоряя своим блеском сердца представительниц прекрасного пола уже много эпох. Придерживаясь пословицы, что лучший друг женщины — бриллиант, мужчины, находящиеся в достатке, радуют своих любимых столь уникальным, ярким и ценным камнем, установка которого выполняется на аксессуарах разных видов.

Для чего необходима установка пожарной сигнализации

Гомельская Правда 

История человечества пестрит пожарами во все времена. То сгорела Александрийская библиотека, то Лондон или Древний Рим. Огонь принес много человечеству цивилизацию, но и наказывал за неосторожное обращение с ним.

Школьный рюкзак должен быть правильным

Гомельская Правда 

Собирая ребенка в школу, мы особое внимание уделяем выбору рюкзака. Ведь с ним детям приходится ходить каждый день, и носить там довольно тяжелые учебники и школьные принадлежности. Поэтому он должен быть не только прочным, но и правильным, чтобы правильно распределить нагрузку.

Покупки в интернет-магазине доставят удовольствие

Гомельская Правда 

Времена, когда для того чтобы купить нужную вещь приходилось обойти много магазинов, к счастью ушли в прошлое. На такие поиски порой уходил не один день. Люди занимали очереди, искали кухонную утварь, хрусталь и ковры. Современный покупатель выбирает новый способ покупок – это интернет-магазины. На сайте вы нажатием нескольких кнопок можете выбрать нужный товар, который может быть доставлен вам прямо домой. Для торговли – это огромные возможности расширять клиентскую базу и реализовывать самые разные группы товаров.

7 причин пригнать авто из США в Беларусь

Гомельская Правда 

Далеко не каждый может себе позволить приобрести новый автомобиль в салоне, потому пригон подержанного авто из-за границы по-прежнему остается наилучшей альтернативой для большого количества белорусов. Как показывает практика доставка авто из США практически всегда оказывается выгоднее, чем покупка машины на отечественном рынке подержанных авто. Более того – американский рынок также более выгодный и надежный в сравнении с европейским, и уж тем более в сравнении с российским.

МАЗ в 2021 году поставит в города Беларуси 10 электробусов

Гомельская Правда 

МАЗ в 2021 году поставит 10 электробусов в города Беларуси. Об этом сказал директор Центра перспективных разработок Минского автомобильного завода Александр Хох сегодня во время Дня электротранспорта в Китайско-белорусском индустриальном парке "Великий камень", передает корреспондент БЕЛТА.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда





Кубок мира по шахматам среди женщин планируют провести в 2021 году в Минске

Гомельская Правда 

Перенесенный на 2021 год Кубок мира по шахматам среди женщин планируют провести в Минске. Такая информация содержится на официальном сайте Международной шахматной федерации (FIDE), сообщает БЕЛТА.

Найдена связь между гормоном стресса и уровнем сахара в крови

Гомельская Правда 

Американские медики обнаружили связь между уровнем кортизола и повышенным сахаром в крови у людей с диабетом второго типа. Результаты исследования опубликованы в журнале Psychoneuroendocrinology, пишет РИА Новости.

Культовый виски станет полезным для природы

Гомельская Правда 

Компания Diageo, которая владеет брендами Smirnoff, Baileys, Guinnes и другими, решила изменить упаковку известного виски Johnnie Walker. С 2021 года напитки будут продаваться в бумажных бутылках. Об этом сообщается на сайте компании.

Лауреатов премии правительства в области качества наградили в Минске

Гомельская Правда 

Церемония награждения лауреатов премии правительства Беларуси за достижения в области качества 2019 года состоялась сегодня в Национальной библиотеке Беларуси, передает корреспондент БЕЛТА.

В Беларуси в ближайшие дни станет теплее

Гомельская Правда 

В Беларуси в ближайшие дни станет теплее, сообщила сегодня на пресс-конференции заместитель начальника службы метеорологических прогнозов Республиканского центра по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды Татьяна Четырко, передает корреспондент БЕЛТА.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Образ героя Великой Отечественной войны Николая Масалова воссоздали с помощью искусственного интеллекта в КуZбассе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net