Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 10.07.2020

Россия заявила о готовности возобновить авиационное сообщение с другими странами

Гомельская Правда 

Россия заявила о готовности возобновить авиационное сообщение с некоторыми странами и направила им соответствующие предложения, однако список конкретных государств пока уточняется. Об этом говорится в информации, распространенной Федеральным агентством воздушного транспорта, сообщает БЕЛТА.



ВОЗ запустила инициативу, чтобы помочь 1,3 млрд людей бросить курить

Гомельская Правда 

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) запустила инициативу, которая направлена на то, чтобы помочь 1,3 млрд человек бросить курить и тем самым уменьшить риск заражения коронавирусом. Об этом объявил сегодня глава ВОЗ Тедрос Гебрейесус.



Топ-5 самых ядовитых грибов Беларуси

Гомельская Правда 

Ежегодно в Беларуси происходят случаи отравления людей грибами. Для кого-то беспечность становится уроком на будущее, а для кого-то будущее уже никогда не наступит. Портал np.by рассказал о 5 самых ядовитых грибах Беларуси, которые лучше обходить стороной.

Власти Турции разрешили использовать собор Святой Софии в качестве мечети

Гомельская Правда 

Государственный совет Турции отменил постановление правительства страны о присвоении собору Айя-София (Святой Софии) в Стамбуле статуса музея, сообщает турецкое информагентство Anadolu. Таким образом, власти республики получили законную возможность сменить статус Айя-Софии с музея на мечеть.

В Жлобине похититель гидроцилиндров перебросил их через забор и травмировал мужчину

Гомельская Правда 

В Жлобине 3 июля 51-летний слесарь предприятия в конце рабочего дня захотел похитить два старых гидроцилиндра. Мужчина решил перебросить запчасти через забор на малолюдную улицу, но по ошибке бросил их во двор частного дома. Один из них упал на голову мужчине, проживающему в домовладении.

Первый заместитель премьер-министра, уполномоченный представитель Президента в Гомельской области Николай Снопков посетил предприятия Добрушского района

Гомельская Правда 

Добрушский фарфоровый завод сейчас на плаву. За последние годы на предприятии проведена масштабная модернизация, что позволило увеличить производительность, сократить затраты, сделать более комфортными условия труда, так как раньше в некоторых цехах было слишком жарко. Удалось сделать главное – разнообразить ассортимент. Его обновляют в среднем на 35% в год.

ЦТ по физике прошло без нарушений

Гомельская Правда 

Централизованное тестирование по физике прошло без нарушений, сообщил корреспонденту БЕЛТА директор Республиканского института контроля знаний (РИКЗ) Юрий Миксюк.

Милиция разогнала сходку уголовных авторитетов в Лиде

Гомельская Правда 

Сотрудники ГУБОПиК МВД разогнали сходку уголовных авторитетов во главе с так называемым вором в законе Александром Кушнеровым. Такую информацию в своем Telegram-канале разместила официальный представитель МВД Ольга Чемоданова, сообщает БЕЛТА.

Диспетчерский пункт Гомельской городской станции скорой помощи оснастили кондиционером

Гомельская Правда 

В этом году июнь выдался слишком теплым – температура воздуха в городе неоднократно поднималась выше тридцати градусов. Несмотря на это, скорая помощь ежедневно спасала человеческие жизни. Но диспетчеры особенно остро ощутили на себе погодные изменения: условия труда стали тяжелыми.

В Минске задержали восемь наркодилеров, изъято более 5 кг наркотиков

Гомельская Правда 

В Минске задержано восемь наркодилеров, изъято более 5 кг наркотиков. Милиционеры ликвидировали разветвленную сеть сбыта синтетических наркотиков, проинформировала в своем Telegram-канале официальный представитель МВД Ольга Чемоданова, сообщает БЕЛТА.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





Спортсменки Гомельской области выиграли четыре золота Кубка Беларуси по боксу

Гомельская Правда 

Спортсменки Гомельской области выиграли четыре золотые медали в розыгрыше Кубка Беларуси по боксу, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Белорусской федерации бокса.

Калинковичский мясокомбинат в I полугодии увеличил экспорт на 10%

Гомельская Правда 

ОАО "Калинковичский мясокомбинат" увеличило в январе-июне этого года экспортные поставки на 10% в сравнении с полугодием 2019-го. Об этом шла речь сегодня во время посещения предприятия председателем Палаты представителей Владимиром Андрейченко, передает корреспондент БЕЛТА.

Нацбанк предлагает обсудить изменения в гарантированном возмещении банковских вкладов физлиц

Гомельская Правда 

Национальный банк предлагает обсудить изменения в правовом регулировании гарантированного возмещения банковских вкладов физлиц. Законопроект, предусматривающий корректировку закона "О гарантированном возмещении банковских вкладов (депозитов) физических лиц", вынесен на общественное обсуждение на Правовом форуме, сообщает БЕЛТА.

Житель Гомельского района осужден за насилие в отношении сотрудника милиции

Гомельская Правда 

В народе о таких говорят, клейма негде ставить. Впервые 29-летний мужчина был осужден судом Гомельского района в феврале 2010 года за кражу. С тех пор мест лишения свободы практически не покидал. К слову, тогда к молодому человеку отнеслись весьма лояльно: 6 месяцев ареста, после пяти из которых попал под амнистию. Потом была кража и умышленное причинение тяжкого телесного повреждения. Снова кража. Покушение на совершение грабежа. Особо злостное хулиганство.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Еще 1,5 тонны гуманитарного груза собрали в Химках для бойцов СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net