Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 27.07.2020

Mitsubishi не будет поставлять в Европу новые модели

Гомельская Правда 

Японская Mitsubishi Motors, входящая с 2016 года в состав альянса с Renault- Nissan, понесла серьезные потери из-за пандемии коронавируса. Компания отчиталась о чистом убытке за первый квартал текущего финансового года (с 1 апреля по 30 июня) в размере около 176 млрд иен (то есть около 1,6 млрд долларов), сообщает Kyodo.



Оригинальный рисунок олимпийских колец Пьера де Кубертена продан на аукционе за 185 тыс. евро

Гомельская Правда 

Оригинальный рисунок олимпийских колец основателя современных Олимпийских игр Пьера де Кубертена был выставлен 26 июля на аукционе во французских Каннах, сообщает ТАСС.

Милиция ищет мужчину, которому в банке ошибочно выдали фунты стерлинги вместо польских злотых

Гомельская Правда 

16 июля в 16:26 кассир банка, расположенного по адресу г. Гомель, пл. Ленина 19, ошибочно передала 250 фунтов стерлингов вместо 250 польских злотых неизвестному мужчине. В связи с указанными обстоятельствами Центральным РОВД г.Гомеля устанавливается личность мужчины на фото ниже.

Прокурор Рогачевского района Светлана Чуешова победила в номинации “Успешный руководитель” конкурса “Женщина года 2019”

Гомельская Правда 

В Минске во Дворце Республики состоялась торжественная церемония награждения победительниц XII Республиканского конкурса “Женщина года 2019”.



ГАИ проведет профилактическое мероприятие «Сохрани жизнь велосипедиста!»

Гомельская Правда 

В первом полугодии текущего года на дорогах Гомельщины основной причиной гибели людей в дорожно-транспортных происшествиях являлись наезды на пешеходов и велосипедистов, в том числе не обозначенных световозвращающими элементами в темное время суток.

Беларусь привлекает гранты фондов NDEP и E5P для улучшения качества воды в 7 городах

Гомельская Правда 

Беларусь привлекает гранты фондов Экологического партнерства Северного измерения (NDEP) и Восточноевропейского партнерства по вопросам энергоэффективности и экологии (E5P) для улучшения качества воды в семи городах. Соответствующие соглашения подписаны сегодня в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства, передает корреспондент БЕЛТА.

Белорусские шашистки вышли в 1/4 финала онлайн-турнира Кубка наций

Гомельская Правда 

Белорусские шашистки вышли в 1/4 финала онлайн-турнира Кубка наций. Соревнования проходят по 100-клеточным шашкам под эгидой Всемирной федерации шашек (FMJD), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Болгария продлит режим чрезвычайной эпидемической ситуации до 31 августа

Гомельская Правда 

Режим чрезвычайной эпидемической ситуации в Болгарии будет продлен до 31 августа. Об этом заявил сегодня на брифинге премьер-министр страны Бойко Борисов, сообщает Болгарское телеграфное агентство.

Испытания пожарной техники для подпитки баков системы отвода тепла от реактора провели на БелАЭС

Гомельская Правда 

Испытания пожарной техники для подпитки баков системы пассивного отвода тепла от реактора провели на Белорусской АЭС, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства энергетики.

WhatsApp можно будет использовать одновременно на четырех устройствах

Гомельская Правда 

Энтузиасты, занимающиеся исследованием кода мобильных версий WhatsApp, обнаружили любопытную функцию, которая в будущем может стать доступна пользователям популярного мессенджера. Речь идет о поддержке входа в систему с нескольких устройств, пишет 3DNews.


Музыкальные новости
The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения





Результаты 46-го тиража местной тиражной лотереи «Гомельчанка»

Гомельская Правда 

Официальная таблица результатов проведения 46-го тиража местной тиражной лотереи «Гомельчанка», состоявшегося в г. Минске 23 июля 2020 года
Учредитель лотереи – Гомельский областной исполнительный комитет. Организатор – РУП «Белорусские лотереи».

Жарить котлеты — это не в Президенты идти. Коротко о послевкусии от митинга кандидата в Президенты в Гомеле

Гомельская Правда 

Уже сейчас можно с уверенностью говорить, что президентская кампания 2020 года стала самым обсуждаемым политическим событием десятилетия в стране. Уверена, о ней говорят в каждой квартире. Это неудивительно: людям не безразлично будущее государства, они хотят лучшего для своей семьи, родителей и детей. К сожалению, в этом ажиотаже многие забывают, а может специально не замечают главного: от громких обещаний и криков о том, что хуже уже не будет, стране лучше не станет. Все с точностью до наоборот.

За последние шесть недель число заболевших COVID-19 удвоилось - ВОЗ

Гомельская Правда 

Пандемия COVID-19 в мире усиливается, за последние шесть недель число заболевших практически удвоилось. Об этом заявил сегодня на брифинге в Женеве генеральный директор ВОЗ Тедрос Гебрейесус, сообщает ТАСС.

Киберпреступления в Беларуси: громкие истории и советы, как не стать жертвой мошенников

Гомельская Правда 

Развитие информационных технологий с одной стороны – благо. Наша жизнь с ними становится более комфортной и качественной. Но, как и у любой медали, у этой тоже есть обратная сторона. Это и фейки, с которыми мы не перестаем бороться, и прямые финансовые потери, которые возможны при неосторожном поведении в Сети.

Мошенники используют бренд «Куфар» как ширму для отъёма денег. Истории пострадавших гомельчан

Гомельская Правда 

В Интернете вновь активизировались мошенники, крадущие деньги с карточек белорусов. На этот раз они выдают себя за «Куфар» — популярный сайт объявлений, через который можно продавать и покупать вещи. В одном только Советском районе Гомеля таких эпизодов насчитывается уже около полусотни. Об этом материал городского журнала "Белка".

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс отдыхает: звезда «Пацанок» Михеева била телефоны фанатов на концерте в Москве



Москва

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net