Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 21.07.2020

Террорист в Луцке отказывается отпустить заложников

Гомельская Правда 

Правоохранительные органы Украины привлекли для переговоров с террористом, захватившим автобус с пассажирами в Луцке, его родственников, однако пока он на существенные уступки не идет. Об этом заявил заместитель министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.

Лукашенко поручил выработать отдельную программу развития сельского хозяйства в Гомельской области

Гомельская Правда 

Президент Беларуси Александр Лукашенко поручил выработать отдельную программу развития сельского хозяйства в Гомельской области. Об этом он заявил сегодня на встрече с активом области, передает корреспондент БЕЛТА.



"Вы по росе когда ходили в последний раз?" - Лукашенко призывает людей изменить образ жизни

Гомельская Правда 

Президент Беларуси Александр Лукашенко призывает людей изменить образ жизни. Об этом он заявил сегодня, встречаясь с активом Гомельской области, передает корреспондент БЕЛТА.

Соль сделает любое блюдо гораздо вкуснее. Но нужно знать меру

Гомельская Правда 

Многие слышали о том, что соль вредна. Но о недостатках мы поговорим без фанатизма, ведь все должно быть в меру. А начнем с того, почему нам необходима соль. Натрий и хлор, из которых она состоит, нужны организму. Первый элемент заполняет межклеточное пространство, создает в нем баланс, способствует передаче электрического заряда. В связке они участвуют в формировании желудочного сока, желчи, необходимы для процесса пищеварения. Ионы натрия задействованы в передаче нервного импульса, сокращении мышечных волокон. Читать дальше...

Доктор холод: что лечат низкими температурами

Гомельская Правда 

Использование холода для продления молодости и красоты было популярно еще в древности. В современной косметологии и медицине использование низких температур шагнуло далеко вперед, сообщает сайт aif.ru.

Что будем выбирать?

Гомельская Правда 

Некоторым ужасно надоело устройство нашей жизни. Надоела стабильность, хочется крутых перемен. Действительно, каждый день одно и то же! Утром садишься с женой в машину (а если у жены есть права, то каждый в свою машину), отвозишь без проблем детей в школу, детский садик или в секцию, по дороге заправляешься. Заправки удобные, бензин всегда есть, любой марки. Скучно! А помнится, надо было ночью становиться в многокилометровую очередь, чтобы заправиться. Зато радость какая была, когда достоишься!



Завершено расследование разбойного нападения на супругов из Мозыря

Гомельская Правда 

Следственным управлением УСК по Гомельской области завершено расследование уголовного дела о разбойном нападении на супружескую пару из Мозыря, инсценированном под спецоперацию милиции.

В Беларуси на 21 июля зарегистрированы 66 тыс. 348 человек с положительным тестом на COVID-19

Гомельская Правда 

В Беларуси на 21 июля выздоровели и выписаны 58 тыс. 592 пациента, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Об этом сообщает телеграм-канал Министерства здравоохранения Беларуси.

Лукашенко: сейчас очень опасный момент, нельзя потерять то, что мы создали

Гомельская Правда 

Президент Беларуси Александр Лукашенко подчеркнул важность сохранения на данном этапе независимости и суверенитета страны. Об этом он заявил сегодня во время торжественного открытия новой центральной городской поликлиники Гомеля, передает корреспондент БЕЛТА.

Лукашенко поблагодарил медиков за работу в период подъема заболеваемости коронавирусом

Гомельская Правда 

Президент Беларуси Александр Лукашенко поблагодарил медиков за работу в период подъема заболеваемости коронавирусной инфекцией. Об этом он заявил во время открытия новой центральной городской поликлиники Гомеля, передает корреспондент БЕЛТА.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Персональные новости
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве





22 июля состоится прямая линия с первым заместителем начальника областного управления Фонда социальной защиты населения

Гомельская Правда 

По вопросам государственного социального страхования (о начислении и уплате страховых взносов, а также взносов на профессиональное пенсионное страхование, о порядке назначения выплаты пособий за счет средств фонда) звоните с 11.00 до 12.00 по телефону 8 (0232) 38-91-02.

Эксперт рассказал, кому стоит забыть о солярии

Гомельская Правда 

Загар в солярии может обернуться серьезными проблемами со здоровьем, так что на соляриях стоило бы размещать предупредительные надписи, как на пачках сигарет, считает доктор медицинских наук, профессор, хирург-онколог Константин Титов.

Полиция Украины открыла дело из-за захвата автобуса в Луцке

Гомельская Правда 

В связи с захватом автобуса с заложниками в Луцке открыто уголовное производство. Личность злоумышленника установлена, сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу полиции Волынской области Украины.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.



Москва

«Родина» завершила 30-й тур ничьей с «Тюменью»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net