Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 02.07.2020

Многочисленные поздравления в адрес Лукашенко и белорусского народа поступают ко Дню независимости

Гомельская Правда 

Поздравления с Днем Независимости поступают в адрес Президента Беларуси Александра Лукашенко и белорусского народа от руководителей зарубежных государств, иностранных политических и общественных деятелей. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Apple может выпустить ноутбук с пятью дисплеями

Гомельская Правда 

Национальное управление Китая по интеллектуальной собственности рассекретило патентную документацию Apple на портативный компьютер с несколькими дисплеями. Об этом пишет Gizmochina.

Карлсон больше не прилетит: продолжение культового мультфильма отменили

Гомельская Правда 

Производство новых серий мультфильма о Карлсоне отменено из-за разногласий с наследниками шведской писательницы Астрид Линдгрен, которая придумала персонажа. Об этом сообщила председатель правления «Союзмультфильма» Юлиана Слащева, пишет РБК.



Установлена юбилейная медаль к 100-летию уголовно-исполнительной системы

Гомельская Правда 

Установлена медаль "100 лет уголовно-исполнительной системе". Соответствующий указ №251 подписал Президент Беларуси Александр Лукашенко, сообщили БЕЛТА в пресс-службе главы государства.



Милиция перешла на усиленный вариант несения службы в связи с празднованием Дня Независимости

Гомельская Правда 

Милиция перешла на усиленный вариант несения службы в связи с празднованием Дня Независимости. Такая информация размещена на сайте МВД, сообщает БЕЛТА.

Лукашенко: если мы пойдем по навязанным сценариям заграничных кукловодов, то перестанем быть белорусами

Гомельская Правда 

Мир на грани смены эпох, которая снова разделит его историю на до и после. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня на торжественном собрании, посвященном Дню Независимости, передает корреспондент БЕЛТА.

Милиция ищет гражданина, потерявшего кошелек

Гомельская Правда 

ОВД администрации Новобелицкого района г.Гомеля разыскивается владелец мужского кошелька в котором находились денежные средства в сумме 1000 рублей НБ РБ, который был утерян в период времени с 20:00 до 21:00 01.07.2020 в районе Железнодорожного вокзала «Гомель», с целью его возврата владельцу.

Лукашенко: Беларусь будет следовать своим путем, чего бы ей это ни стоило

Гомельская Правда 

Беларусь будет следовать своим путем, чего бы ей это ни стоило. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня на торжественном собрании, посвященном Дню Независимости, передает корреспондент БЕЛТА.

«Гомельская праўда» и областной музей военной славы определили призеров викторины, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Гомельская Правда 

Быстрее и точнее всех на вопросы викторины ответили речичанка Марина Александрова, гомельчане Олег Лейнов, Петр Высоцкий, Александр Ващенко и Илья Кутиков.

Капсулу времени заложили в Гомеле рядом с памятником жертвам фашизма

Гомельская Правда 

Письмо в будущее сегодня отправили жители Гомеля. Капсулу времени заложили на яблоневой аллее, рядом с памятником жертвам фашизма. Внутри напутствия и заветы потомкам – любить и заботиться о своей стране, приумножать достижения и успехи, ценить и уважать старшее поколение и помнить об историческом подвиге нашего народа.

Устанавливается личность мужчины, который может быть причастен к хищению имущества

Гомельская Правда 

25 июня неизвестный в период времени с 17:20 до 17:40, находясь в магазине, который расположен по адресу: г.Гомель, ул.Свиридова, 20, из камеры хранения №11, изъял полиэтиленовый пакет с имуществом. В связи с указанными обстоятельствами устанавливается личность мужчины на фото ниже.

Июнь 2020 года в Беларуси стал одним из самых теплых с послевоенного времени

Гомельская Правда 

Июнь 2020 года в Беларуси стал одним из самых теплых с послевоенного времени, сообщили БЕЛТА в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.


Музыкальные новости
Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве





Персональные новости
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Число интернет-магазинов в Беларуси с начала года выросло на 6,5%

Гомельская Правда 

Число интернет-магазинов в Беларуси с начала года выросло на 6,5%, сообщила начальник управления защиты прав потребителей и контроля за рекламой Министерства антимонопольного регулирования и торговли Инна Гаврильчик сегодня во время онлайн-конференции на сайте БЕЛТА.

Обновленную улицу Шевченко открыли в Гомеле

Гомельская Правда 

В Гомеле сегодня после реконструкции открыли улицу Шевченко. Обновленная городская артерия стала подарком гомельчанам ко Дню Независимости, передает корреспондент БЕЛТА.

Медики назвали основные управляемые факторы риска сердечно-сосудистых заболеваний

Гомельская Правда 

В борьбе с сердечно-сосудистыми заболеваниями важно обратить внимание на факторы риска, которыми можно управлять, сообщила журналистам ведущий научный сотрудник лаборатории артериальной гипертонии РНПЦ "Кардиология" Татьяна Нечесова, передает корреспондент БЕЛТА.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы



Москва

Уроженцы Средней Азии напали на русских футболистов в Москве: Полиция приступила к работе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net