Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 06.07.2020

МАРТ уточнил перечень социально значимых товаров, цены на которые временно регулирует государство

Гомельская Правда 

МАРТ уточнил перечень социально значимых товаров, цены на которые в соответствии с постановлением министерства от 15 апреля 2020 года №30 временно регулирует государство. Об этом БЕЛТА сообщает со ссылкой на сайт ведомства.

Почти 400 человек войдут в белорусскую делегацию на I Играх стран СНГ

Гомельская Правда 

Почти 400 человек войдут в белорусскую делегацию на I Играх стран СНГ, заявил министр спорта и туризма Беларуси Сергей Ковальчук во время видеоконференции, которая прошла под эгидой Исполнительного комитета СНГ, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе министерства.



Пандемия коронавируса осложнила доступ к лекарствам от ВИЧ-инфекции - ВОЗ

Гомельская Правда 

Более 70 стран предупредили о риске истощения запасов антиретровирусных препаратов, использующихся для лечения ВИЧ-инфекции. Это связано с пандемией коронавируса, сообщает ТАСС со ссылкой на Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ).

Виражи на воде и пьяная езда на авто - отдых на Днепре для двоих гомельчан закончился штрафами

Гомельская Правда 

Для двоих жителей Гомеля досуг на Днепре в Брагинском районе закончился серьезными штрафами, сообщил корреспонденту БЕЛТА временно исполняющий обязанности ведущего специалиста Гомельской областной организации ОСВОД Владимир Акулин.



МВД напомнило о правилах проведения массовых мероприятий

Гомельская Правда 

В Министерство внутренних дел поступают обращения граждан о разъяснении причин и правовых оснований задержания участников массовых мероприятий в ходе избирательной кампании, а также о предоставлении рекомендаций для обеспечения защиты от возможных противоправных действий. На сайте МВД опубликован ответ на эти обращения, сообщает БЕЛТА.

Беларусь поднялась на 18-е место среди 166 стран в рейтинге достижения ЦУР

Гомельская Правда 

В 2020 году Беларусь упрочила свои позиции в рейтинге индекса достижения глобальных Целей устойчивого развития. Она поднялась с 23-го на 18-е место среди 166 стран. Речь об этом шла сегодня на встрече заместителя председателя Совета Республики, национального координатора по достижению ЦУР Анатолия Исаченко с исполнительным директором Дортмундского международного образовательного центра Астрид Зам, передает корреспондент БЕЛТА.

Сотрудник Госкомитета судебных экспертиз задержал вора на заправке в Жлобине

Гомельская Правда 

Июньским вечером эксперт экспертно-криминалистического сектора по Рогачевскому району Жлобинского межрайонного отдела Государственного комитета судебных экспертиз Вячеслав Кондратов, возвращаясь домой со службы, заехал на одну из автозаправочных станций города.

Представители около 40 стран уже зарегистрировались на Минский полумарафон

Гомельская Правда 

Представители около 40 стран уже зарегистрировались на Минский полумарафон, сообщил журналистам председатель Белорусской федерации легкой атлетики Вадим Девятовский, передает корреспондент БЕЛТА.

В Мозыре 8-летний мальчик пробил ногу гвоздем насквозь: понадобилась помощь спасателей

Гомельская Правда 

5 июля 2019 в 16-14 в службу спасения по телефону «101» поступило сообщение о необходимости оказания помощи мальчику, который наступил на доску с гвоздем возле мелиоративного канала в Мозыре по ул. Ивана Кеника.


Музыкальные новости
Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой





Персональные новости
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ





Дожди и грозы ожидаются в Беларуси на этой неделе

Гомельская Правда 

Дожди и грозы ожидаются в Беларуси на этой неделе, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

Второй укос трав проведен в Беларуси на трети площадей

Гомельская Правда 

Второй укос трав в Беларуси проведен на 283,3 тыс. га, что составляет 34,6% запланированных площадей, сообщает БЕЛТА со ссылкой на оперативную информацию Министерства сельского хозяйства и продовольствия.

Обзор дорожно-транспортных происшествий за праздничные и выходные дни

Гомельская Правда 

За праздничные и выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции всей области было выявлено 28 водителей, которые управляли транспортом в нетрезвом состоянии и 81 водитель, который сел за руль транспортного средства, не имея на то права.

Минздрав дал рекомендации по оказанию медпомощи пациентам с COVID-19

Гомельская Правда 

Минздрав дал временные рекомендации по организации оказания медицинской помощи пациентам с инфекцией COVID-19. Это предусмотрено приказом Минздрава от 1 июля 2020 года, сообщает БЕЛТА.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles



Москва

Фигуристка Радионова и футболист Кучаев станут родителями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net