Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
For.kg
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 16.07.2019



В Бишкеке семья с двумя детьми – 10 и 1,2 лет из-за пожара лишилась всего

For.kg 

Напомним, накануне вечером в 7 мкр Бишкека произошел пожар. Двухкомнатная квартира на 9 этаже в 25 доме выгорела дотла. По счастливой случайности хозяева жилья – Юлия, ее мать и двое детей – дочь 10 лет и сын, которому всего год и два месяца, остались живы.

Назначен советник президента Кыргызстана

For.kg 

Об этом сообщает пресс-служба главы государства во вторник. Президент Сооронбай Жээнбеков сегодня, 16 июля, подписал указ, согласно которому Олег Панкратов назначен советником президента Кыргызской Республики.

Президент С.Жээнбеков назначил Олега Панкратова своим советником

For.kg 

Панкратов Олег Михайлович назначен советником президента Кыргызской Республики. Соответствующий указ президент Сооронбай Жээнбеков подписал 16 июля, сообщили в пресс-службе главы государства.

В Бишкеке изменились схемы движения маршруток

For.kg 

Отмечается, что это произошло из-за ремонтных работ по улице Токтогула на отрезке от улицы Исанова до улицы Уметалиева. Так, временно изменены схемы движения микроавтобусных маршрутов №222, 102, 195, 200, 110, 210, 266: - маршрут №222 будет курсировать в западном направлении по улице Киевской от Шопокова до бульвара Молодой Гвардии.



Кыргызстанца в Москве ограбил земляк-рецидивист, отсидевший 20 лет, — МВД

For.kg 

В Москве задержали кыргызстанца, подозреваемого в разбое, сообщила пресс-служба МВД КР. Задержанный в начале июля мужчина ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за тяжкие преступления.

В городе Ош выявлены ГСМ, пытались ввезти без уплаты налогов

For.kg 

В Оше выявлен факт уклонения от уплаты налогов при ввозе ГСМ. Об этом сообщили в Госслужбе по борьбе с экономическими преступлениями. По ее данным, во время рейда при въезде на территорию Оша задержаны пять грузовых автомашин, в цистернах которых находилось топливо.

Сотрудников, которые играли с портретом президента Кыргызстана, не будут увольнять

For.kg 

Как пояснили в муниципалитете, молодые люди являются сотрудниками муниципального предприятия "Бишкекские парковки и стоянки". Аппарат президента КР рекомендовал руководству мэрии не увольнять с работы этих сотрудников.

В жилмассивах столицы установили освещение

For.kg 

Муниципальное предприятие "Бишкексвет" продолжает модернизацию наружного освещения, в том числе и в жилых массивах столицы. Об этом сообщает пресс-служба столичного муниципалитета.

Постоянный совет ОДКБ рассмотрел документ о создании рабочей группы по вопросам радиоэлектронной борьбы

For.kg 

Заседание постоянного Совета Организации Договора о коллективной безопасности состоялось 16 июля под председательством постоянного и полномочного представителя Кыргызской Республики Амана Мамбетсеитова.

В городе Каракол произошел пожар в доме

For.kg 

В городе Каракол произошел пожар в доме, сообщает МЧС. По данным ведомства, возгорание произошло по улице Стахановская. Сгорели 30 квадратных метров крыши сарая, 70 тюков сена.

В Ноокатском районе в результате пожара в магазине пострадал мужчина

For.kg 

В Ноокатском районе в результате пожара в магазине пострадал мужчина, сообщает МЧС. По данным ведомства, в результате пожара сгорели аппарат по производству мороженого, аппарат для приготовления коктейля, аппарат для охлаждения воды и кислородный баллон.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой





Персональные новости
Алексей Сёмин

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”





В Иссык-Кульской области строят временные дома для 15 нуждающихся семей

For.kg 

В селе Тенизчил Кара-Жальского айыл окмоту строятся 3 дома барачного типа для 15 нуждающихся семей. Как рассказал глава айыл окмоту Сагындык Бараканов, проект начался 2 месяца назад и финансируется благотворительным фондом "Ас-Салам" Кувейта.

В Оше прошли переговоры по делимитации кыргызско-узбекской госграницы

For.kg 

Об этом сообщает пресс-служба правительства КР во вторник. "10-14 июля 2019 года в городе Ош состоялась очередная встреча рабочих групп правительственных делегаций Кыргызской Республики и Республики Узбекистан по вопросам делимитации кыргызско-узбекской государственной границы с участием вице-премьер-министра Кыргызской Республики Жениша Разакова и заместителя премьер-министра Республики Узбекистан Эльёра Ганиева", - говорится в сообщении.

В Москве член ОПГ из КР грабил соотечественников

For.kg 

Бишкек, 16.07.19. /Кабар/. В Москве член ОПГ грабил соотечественников. Об этом сообщили в пресс-службе МВД КР. По ее данным, в начале июля текущего года был задержан уроженец Кыргызстана, подозреваемый в вымогательстве и разбойном нападении на трудового мигранта, находящегося на заработках и занимающегося торговлей.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Москва

"Противостояние только начинается": Россия и Китай ударили США под дых?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net