123ru.net
For.kg
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 06.07.2019

Сегодня в Бишкеке. Погода, мероприятия, даты

For.kg 

В Бишкеке 7 июля солнечно. День уменьшился до 15 часов 12 минут. Воздух прогреется до +33 градусов. Отключение газа, света, воды до 12 июля - 7 тысяч 317 абонентов, проживающих в районе Западного автовокзала, ограниченном улицами Куренкеева - Малышева - переулками Илийским - Беломорским - БЧК - рекой Ала-Арчой - улицей Биримдик - Можайского - Саадаева - Ак-Тилек - Дорожной - Карагачевой - Дачной - жилыми массивами "Колмо", "Салам-Алик" и "Щербакова".

Суд в Казахстане вынес решение о депортации журналиста из Кыргызстана

For.kg 

Суд в столице Казахстана вынес постановление о депортации корреспондента Настоящего Времени Жазгуль Эгембердиевой с запретом на въезд в страну в течение пяти лет, сославшись на нарушение журналистом миграционного законодательства.



Президент Сооронбай Жээнбеков встретился с Верховным представителем ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерикой Могерини

For.kg 

Президент Кыргызской Республики Сооронбай Жээнбеков сегодня, 6 июля, встретился с Верховным представителем Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности, вице-председателем Европейской Комиссии Федерикой Могерини.

В Кыргызстан приехала Федерика Могерини. Что с ней обсудили власти

For.kg 

В Кыргызстан с официальным визитом прибыла верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини, сообщила пресс-служба Министерства иностранных дел КР.

Жээнбеков встретился с Верховным представителем ЕС Федерикой Могерини

For.kg 

Бишкек, 06.07.19. /Кабар/. Президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков сегодня, 6 июля, встретился с Верховным представителем Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности, вице-председателем Европейской Комиссии Федерикой Могерини.

Гибель одноклассников: Парни, работавшие в Москве, ехали к родным на новом авто

For.kg 

На 270 км автодороги Бишкек-Ош в реке Чычкан найдено тело Т.уулу М., 1997 года рождения, сообщили в МЧС КР. Согласно информации, тело парня было найдено 6 июля в 13:30 и передано сотрудникам милиции.

В Оше из упавшего в речку авто спасли человека - фото

For.kg 

Бишкек, 06.07.19. /Кабар/. В Оше сегодня, 6 июля, на улице Мушкетов водитель авто "Дэу Матиз" упал в речку. Как сообщает МЧС, прибывшие на место спасатели вытащили 47-летнего мужчину и передали его медикам.



Найдено тело 3-летнего мальчика, пропавшего в Суусамыре месяц назад

For.kg 

Бишкек, 06.07.19. /Елена Цой - Кабар/. Найдено тело 3-летнего мальчика, пропавшего в Суусамыре месяц назад. Об этом сообщает автор одного из сообществ в Instagram, который активно принимал участие в его поисках.

Абылгазиев поручил обеспечить качественную подготовку к Национальным играм кочевников

For.kg 

Бишкек, 06.07.19. /Кабар/. Премьер-министр Мухаммедкалый Абылгазиев поручил своевременно завершить все строительные работы на объектах, которые будут задействованы в проведении Национальных игр кочевников в Таласской области.

Айдарбеков наградил Могерини медалью за вклад в развитие взаимоотношений КР и ЕС

For.kg 

Бишкек, 06.07.19. /Мехриниса Сулайманова – Кабар/. Министр иностранных дел Кыргызстана Чингиз Айдарбеков наградил верховного комиссара по иностранным делам и политике безопасности Евросоюза Федерику Могерини "За вклад в развитие взаимоотношений между Кыргызстаном и Европейским союзом".

ЕС будет поддерживать КР и дальше без никакой скрытой повестки дня - Могерини

For.kg 

Бишкек, 06.07.19. /Мехриниса Сулайманова – Кабар/. "Европейский союз будет поддерживать Кыргызстан и дальше без никакой скрытой повестки дня", - заявила по итогам встречи в Бишкеке с министром иностранных дел КР верховный комиссар по иностранным делам и политики безопасности Евросоюза Федерика Могерини.


Музыкальные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





Персональные новости
#123ru.net

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля





Кыргызстан ждет от ЕС поддержки реформ избирательной и судебной систем

For.kg 

"Для нас важны программы Европейского союза по поддержке реформ избирательной и судебной систем, правоохранительных органов, образования, цифровизации, интегрированного управления водными ресурсами", - заявил сегодня министр иностранных дел Чингиз Айдарбеков после переговоров с главой европейской дипломатии Федерикой Могерини.

Федерика Могерини назвала новое соглашение о сотрудничестве с КР амбициозным

For.kg 

"Хотелось бы поблагодарить команды, которые работали над новым соглашением о расширенном партнерстве и сотрудничестве ЕС и КР. Вы создали очень амбициозный документ", - заявила сегодня журналистам глава европейской дипломатии Федерика Могерини.

Пользователи Android стали жертвами мошенников. Есть ли среди них ты - проверь

For.kg 

Более десяти миллионов пользователей Android стали жертвами обмана, загрузив из Google Play приложение Updates for Samsung ("Обновления для Samsung"), предлагающее юзерам получить пакеты улучшений от якобы официального разработчика.

Кыргызстан получит 36 миллионов евро на поддержку сектора образования

For.kg 

В присутствии главы европейской дипломатии Федерики Могерини и министра иностранных дел Кыргызстана Чингиза Айдарбекова подписано соглашение о выделении средств на образовательный сектор.

ЕС согласился включить вопрос об упрощенном визовом режиме для изучения

For.kg 

"Несмотря на сложность вопроса в целом об упрощенном визовом режиме, европейская сторона согласилась включить его как условное обязательство для дальнейшего изучения и переговоров с кыргызской стороной", - заявил министр иностранных дел Кыргызстана Чингиз Айдарбеков по итогам переговоров с главой европейской дипломатии Федерикой Могерини.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Москва

Евгений Миронов пришел на открытие ММКФ с сыном

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net