Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
For.kg
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 16.07.2019

В горах кратковременные дожди — прогноз погоды по Кыргызстану на 17 июля

For.kg 

В среду, 17 июля, ночью в республике осадков не ожидается, сообщает Кыргызгидромет. Днем в горных районах Чуйской, Ошской, Джалал-Абадской областей, в Иссык-Кульской и Нарынской областях местами вероятны кратковременные дожди, грозы.



Мальчик сбежал из детдома, потому что его избивали воспитатели, - Центр по предупреждению пыток

For.kg 

14-летний мальчик сбежал из детского дома, потому что его избивали воспитатели. Он жил несколько дней в Карагачевой роще, сообщил директор Национального центра по предупреждению пыток Нурдин Сулайманов.

Цифра дня. За один день на Иссык-Куле выявлено 113 нарушений ПДД

For.kg 

За один день на Иссык-Куле выявлено 113 нарушений Правил дорожного движения. Об этом сообщает пресс-служба ГУОБДД МВД. В Иссык-Кульской области 13-14 июля прошли рейды под кодовыми названиями "Крутой" и "За рулем".

Абылгазиев: Когда мы говорим о развитии регионов, подразумеваем, прежде всего, развитие сельского хозяйства

For.kg 

Бишкек, 16.07.19. /Кабар/. "Когда мы говорим о развитии регионов, мы подразумеваем, прежде всего, развитие сельского хозяйства", - об этом заявил премьер-министр КР Мухаммедкалый Абылгазиев во время республиканского семинара, прошедшего на базе сельскохозяйственного кооператива "Таза-Жан" в Ысык-Атинском районе Чуйской области.

Завершение ремонта в 34 школах Бишкека чиновники обещают к 25 августа

For.kg 

В Бишкеке к 25 августа планируется завершить ремонт в 34 школах. Об этом сообщает управление капитального строительства столичной мэрии. Читайте по теме 799,3 миллиона сомов со счета по борьбе с коррупцией выделено на стройку школ По словам вице-мэра Уланбека Азыгалиева, на ремонт общеобразовательных учреждений города предусмотрено 122 миллиона сомов.



В Бишкеке самые низкие тарифы на воду

For.kg 

В "Бишкекводоканале" объяснили 24.kg, зачем повышать тарифы на воду и канализацию. С момента последнего пересмотра тарифов выросли все статьи затрат, составляющие себестоимость услуг, подорожали материалы, реагенты для очистки воды и стоков, горюче-смазочные материалы.

Factcheck: 82 процента поддерживающих братьев Матраимовых в соцсетях - фейки

For.kg 

Журналисты сайта factcheck.kg выявили фейковые аккаунты в соцсетях, которые поддерживают семью Матраимовых. Как отмечает издание, более 80 процентов профилей, которые пишут комментарии в защиту этого клана, фейковые.

Опять неуставные взаимоотношения. В зенитно-ракетной бригаде избили солдат

For.kg 

В зенитно-ракетной бригаде Сил воздушной обороны избили солдат. Об этом 24.kg сообщили собственные источники. По предварительным данным, неуставные взаимоотношения выявились в ходе проверки.

Мухаммедкалый Абылгазиев призвал жителей сел быть более активными

For.kg 

"Когда мы говорим о развитии регионов, мы подразумеваем, прежде всего, развитие сельского хозяйства", - об этом сегодня заявил Премьер-министр КР Мухаммедкалый Абылгазиев во время республиканского семинара, прошедшего на базе сельскохозяйственного кооператива "Таза-Жан" в Ысык-Атинском районе Чуйской области.

Дело судоисполнителей, обвиняемых в изнасиловании, вернули на новое рассмотрение

For.kg 

Верховный суд рассмотрел уголовное дело в отношении судоисполнителей, обвиняемых в изнасиловании Калии Арабековой. Об этом 24.kg сообщила глава правозащитного движения "Бир Дуйно - Кыргызстан" Толекан Исмаилова.

Посол КР в КНР встретилась с А.Омурзаковым и группой "Тотем Шоу" - участниками конкурса "World's Got Talent"

For.kg 

Бишкек, 16.07.19. /Кабар/. Посол Кыргызстана в Китае Канайым Бактыгулова, а также представители посольства и кыргызстанские студенты, обучающиеся в КНР, 11 июля посетили г.


Музыкальные новости
Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ





В Бишкеке появится еще одна благоустроенная зона для отдыха горожан

For.kg 

Бишкек, 16.07.19. /Кабар/. Продолжается организация мини-зон отдыха для горожан, сообщили в мэрии Бишкека. Как отметили в ведомстве, сейчас работы по благоустройству нового места для отдыха проводятся на пересечении улиц Боконбаева и Ибраимова рядом с путепроводом.

ГСИН: За полгода 12 осуждённых отказались от идей экстремистского толка

For.kg 

В Госслужбе исполнения наказаний Кыргызстана сегодня, 16 июля, состоялась коллегия по итогам деятельности за первое полугодие 2019 года, в которой приняли участие председатель ГСИН Мелис Турганбаев, его заместители, руководство Центрального аппарата, начальники учреждений и подразделений.

Абылгазиев поручил разработать меры поддержки научно-исследовательских сельхозинститутов

For.kg 

Об этом сообщает пресс-служба правительства КР во вторник. Глава правительства ознакомился с деятельностью селекционной станции, осмотрел территорию хозяйства, оборудование и сельскохозяйственную технику, лаборатории, ферму.

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net