123ru.net
For.kg
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 16.07.2019

В ЦИК обсудили 4 законопроекта, направленные на совершенствование избирательного законодательства

For.kg 

Члены Наблюдательного комитета по программе "Укрепление демократии через реформу избирательной системы Кыргызской Республики" в ходе заседания 11 июля обсудили исполнение индикаторов финансового соглашения.



Пропавший на Иссык-Куле казахстанец нашелся. Он жив

For.kg 

Пропавший на Иссык-Куле гражданин Казахстана нашелся. Об этом 24.kg сообщили в УВД региона. Читайте по теме 81 спасатель продолжает поиски пропавшего в непогоду туриста из Казахстана По данным ведомства, сегодня ночью в регистратуру дома отдыха "Алтын-Куль" вернулся пропавший без вести гражданин Республики Казахстан 53-летний М.

Google тестирует новую социальную сеть

For.kg 

Компания Google не расстается с идеей создания собственной социальной сети. Только недавно закрылась Google+, как "корпорация добра" начала тестировать Shoelace.



Знаменитый агент 007 сменил пол: нового Джеймса Бонда сыграет женщина

For.kg 

В 25-ом фильме бондианы агента 007 сыграет темнокожая актриса Лашана Линч. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на анонимного источника. "Это современный "Бонд", который понравится молодому зрителю, но при этом в нем будет все, что принято ожидать от фильмов о Бонде", - заявил собеседник издания.

Работа сотрудников в ЕРПП ведется на должном уровне, - ГУВД Чуйской области

For.kg 

В ГУВД Чуйской области прошло итоговое совещание по результатам оперативно-служебной деятельности за первое полугодие этого года. В совещании приняли участие заместитель министра внутренних дел Мирлан Каниметов, начальник ГУВД Чуйской области Самат Курманкулов и его заместители, также руководство Центрального аппарата ГУВД Чуйской области, начальники городских и районных отделов внутренних дел и самостоятельные службы ОВД Чуйской области.

Цифровизация. В электронный формат переведут два миллиона запросов госорганов

For.kg 

До конца 2019 года планируется внедрить 80 баз данных, что позволит перевести около двух миллионов запросов между министерствами и ведомствами в электронный формат и значительно сократить временные затраты и финансовые расходы на бумагу.

Где в Бишкеке не будет света 17 июля — график отключений

For.kg 

В некоторых районах Бишкека в среду, 17 июля, отключат подачу электроэнергии, сообщает АОА "Северэлектро". Электричества не будет из-за планового технического обслуживания трансформаторных подстанций и ремонта внутридомовых сетей.

Официальный некролог в связи с кончиной Ашырбека Темирбаева

For.kg 

Бишкек, 16.07.19. /Кабар/. 16 июля на 67 году жизни скоропостижно скончался Постоянный представитель Правительства Кыргызской Республики в Жогорку Кенеше Кыргызской Республики в ранге первого заместителя Руководителя Аппарата Правительства Кыргызской Республики Темирбаев Ашырбек Мойдунович.

Прогноз погоды в Кыргызстане на 17 июля: будет жарко

For.kg 

В отдельных районах Нарынской и Иссык-Кульской областей 17 июля возможны грозы. Ветер западный, 4-9 метров в секунду, с порывами до 15-20 м/с. В Бишкеке температура воздуха ночью +19, днем +38 градусов.

В Бишкеке появится новая зона отдыха

For.kg 

В Бишкеке появится новая зона отдыха. Об этом сообщает мэрия столицы. По ее данным, сейчас ведутся работы по благоустройству нового места для отдыха.


Музыкальные новости
Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз





Фото — В Баткене у капитана милиции появилось рабочее место и новый дом

For.kg 

В селе Мин-Чынар Ак-Турпакского айыл окмоту Кадамжайского района открыли участковый пункт милиции, сообщает корреспондент Turmush. В церемонии открытия приняли участие заместитель министра внутренних дел Алмазбек Орозалиев, полномочный представитель правительства в Баткенской области Акрам Мадумаров, начальник УВД Аскарбек Аширалиев, местные жители и сотрудники милиции.

Большинство читателей 24.kg выступает за легализацию марихуаны

For.kg 

Депутат парламента Дастан Бекешев выступил с неожиданным предложением в Twitter. Он считает, что из бывшей авиабазы "Манас" нужно сделать свободную игровую зону и легализовать на ее территории продажу и употребление легких наркотиков.

Бишкекчанин в знак признательности подарил работницам горканала цветы

For.kg 

Благородный горожанин Евгений Николаев подарил сотрудницам Бишкекводоканала красивые летние цветы, которые вырастил сам. Оказалось мужчина не первый год приятно удивляет прекрасную половину городских служб столицы.

На Сон-Куле появился комфортабельный туалет

For.kg 

На Сон-Куле появился комфортабельный туалет. Видео распространили в социальных сетях. В видеоролике девушка показывает уборную, в которой есть полотенца, одноразовые сиденья для унитаза, сенсорная подсветка, спокойная фоновая музыка.

Спорт в России и мире
Москва

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Москва

Лидеры ЕС на саммите сообщили о солидарности с Израилем на фоне атаки Ирана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net