123ru.net
For.kg
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 03.07.2019

Алексея Петрушевского отпустили под домашний арест

For.kg 

Бывший директор Центра реабилитации детей и молодежи при мэрии Бишкека Алексей Петрушевский вновь отпущен под домашний арест. Как сообщили в Первомайском районном суде, решение принято сегодня по ходатайству следователя.



В работе Facebook, Instagram, Whats App произошел всемирный сбой

For.kg 

Некоторые пользователи Facebook, Instagram, Whats App не могут загружать фотографии, видео и файлы. Британское издание Би-Би-Си обратилось к представителям Facebook, которому принадлежат все три приложения.

В Кыргызстане определилась десятка лучших налогоплательщиков

For.kg 

Государственная налоговая служба определила лучших налогоплательщиков страны. Об этом сообщили в пресс-службе ГНС. По ее данным, за значительный вклад в развитие экономики, активное участие в формировании доходной части бюджета, добросовестное исполнение налогового законодательства по результатам деятельности за 2018 год и 5 месяцев 2019-го лучшими налогоплательщиками Кыргызстана в сфере производства и строительства стали ОАО "Электрические станции" (Бишкек), ОсОО "АгроТрейдКомпани" (Ош), ОсОО "Пэрити-Коал" (Ошская область)... Читать дальше...

Завершилось компьютерное тестирование кандидатов на должность судей районных и городских судов Баткенской области

For.kg 

Завершилось компьютерное тестирование кандидатов на должность судей районных и городских судов Баткенской области. Об этом сообщила пресс-служба Совета по отбору судей.



В Бишкеке проходит семинар по профилактике насильственного экстремизма

For.kg 

В Бишкеке 3-4 июля проходит региональный семинар "Центральноазиатская сеть по вопросам противодействия и профилактики насильственного экстремизма: важность укрепления партнерства с общинами и межведомственное сотрудничество".

Активисты мешают в поиске тел утонувших — беседа со спасателем из КР

For.kg 

Сейчас Азамат Токтоналиев вместе с командой ищет тела трех утонувших родственников Молдакуна Абдылдаева. Несколько дней назад машина руководителя аппарата полпредства правительства упала в реку Кокомерен.

В Таласе собрались несколько десятков человек

For.kg 

В городе Талас вечером 3 июля собралась группа граждан. Они выступили против дестабилизации общественно-политической ситуации. Как сообщает корреспондент Turmush, возле здания музыкальной школы имени А.

Света не будет на отрезках 35 улиц Бишкека — график отключений на 4 июля

For.kg 

В четверг, 4 июля, в некоторых районах Бишкека не будет электроэнергии, сообщает ОАО "Северэлектро". Бригады организации проведут монтаж проводов ЛЭП, ремонт внутридомовых сетей и техническое обслуживание трансформаторных подстанций.

Прогноз погоды в Кыргызстане на 4 июля: днем без осадков

For.kg 

В Кыргызстане 4 июля днем без осадков. Ветер западный, 4-9 метров в секунду. В Бишкеке температура воздуха ночью +15, днем +33 градуса. В Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областях температура ночью +13, днем до +33 градусов.

Кылычбек Султан вышел с допроса. Дал подписку о неразглашении

For.kg 

Бывший посол Кыргызстана в Южной Корее Кылычбек Султан вышел с допроса. Об этом 24.kg сообщила адвокат Таалайгуль Токтакунова. Читайте по теме Экс-посла в Южной Корее Кылычбека Султана вызвали на допрос в ГКНБ По ее словам, допрос длился четыре часа и продолжится завтра.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"





Персональные новости
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни





Реформа ДПС. Четыре компании готовы поставить 80 патрульных машин

For.kg 

Четыре компании готовы поставить 80 патрульных машин. Об этом сообщил портал госзакупок. ОсОО "Автоцентр "Эстокада" оценил автомобили в 48,7 миллиона сомов, "Киа Моторс" - в 63 миллиона сомов, Aziamotors - в 62,3 миллиона сомов, "Автомаш-Радиатор" - в 65,5 миллиона сомов.

Гражданин против ГУОБДД. Кто прав в скандале из-за дорожного знака в Бишкеке

For.kg 

Адвокат Акин Токталиев написал в социальной сети, что государство не сможет наказать организаторов коррупционной схемы в Главном управлении обеспечения безопасности дорожного движения МВД.

Делегация Кыргызстана принимает участие в заседании Совета руководителей пенитенциарных служб СНГ в Нур-Султане

For.kg 

В городе Нур-Султан (Казахстан) 3 июля прошло 4-е заседание Совета руководителей пенитенциарных служб СНГ. Об этом сообщает пресс-служба Государстванной службы исполнения наказания.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Назван обвиняемый в даче взятки заму министра обороны РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net