Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
For.kg
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 15.07.2019

Сегодня в Бишкеке. Погода, мероприятия, даты

For.kg 

В Бишкеке 16 июля солнечно. День уменьшился до 15 часов 1 минуты. Воздух прогреется до +37 градусов. Отключение газа, света, воды 9.30-18.00 - жилмассив "Ак-Тилек" (улицы Ак-Тилек, Чалдыбар, Ак-Шоокум, Дзержинского), улица Абдрахманова, 145, отрезок улицы Кольбаева, отрезки улиц Бектенова, Жукеева-Пудовкина, Ахунбаева, отрезки улиц Тимирязева, Куренкеева, Журнальной, Акиева, Жибек Жолу, Уметалиева, Кудрука, Атбашинской, Молодой Гвардии, Турусбекова, Фрунзе; 9.



Участок улицы Льва Толстого в Бишкеке закрывают до конца лета

For.kg 

С 16 июля для движения автомобилей закрывается движение на восточной стороне съезда с улицы Льва Толстого на улицу 7 апреля. На этом участке ОАО "Бишкектеплосеть" проведет реконструкцию тепловых сетей.

Microsoft начнет удалять заброшенные аккаунты с 30 августа

For.kg 

Microsoft начнет удалять заброшенные аккаунты. Сообщение опубликовано на официальном веб-сайте корпорации. Microsoft меняет условия пользовательского соглашения и теперь будет удалять аккаунт, если в нем не было активности в течение двух лет.



ГСИН отремонтирует детсад при исправительной колонии №8

For.kg 

Сегодня, 15 июля 2019 года, председатель Госслужбы исполнения наказаний Кыргызстана Мелис Турганбаев и аким Московского района Омур Ногоев осмотрели ведомственный детский сад при исправительной колонии №8 в с.

Контрабанда ГСМ. Из Кара-Куля в Ош продолжают возить бензин под видом нефраса

For.kg 

В Джалал-Абадской области выявлен очередной факт незаконной реализации ГСМ, на которые не уплачен акцизный налог. Об этом сообщили в Государственной службе по борьбе с экономическими преступлениями.

Алмазбек Атамбаев не стал говорить, кто из политиков приходил к нему на концерт

For.kg 

Сегодня на встрече с журналистами Алмазбек Атамбаев не стал называть имена политиков, которые пришли к нему на концерт. "Я не хочу называть чьи-то фамилии, потому что как-то пришел ко мне Кылычбек Султан, его на следующий день вызвали на допрос в ГКНБ.

Света не будет на отрезках 25 улиц Бишкека — график отключений на 16 июля

For.kg 

Во вторник, 16 июля, в некоторых районах Бишкека не будет электроэнергии, сообщает ОАО "Северэлектро". Бригады организации проведут техническое обслуживание трансформаторов, ремонт внутридомовых сетей и другие работы.

Замглавы МВД К.Асанов обсудил с Международной организацией по праву развития вопросы деятельности правоохранительных органов

For.kg 

15 июля 2019 года заместитель министра внутренних дел К.Асанов встретился с региональным директором Международной организации по праву развития (IDLO) Фредом Хьюстоном.

Прогноз погоды в Кыргызстане на 16 июля: без осадков

For.kg 

В Кыргызстане 16 июля без осадков. Ветер западный, 4-9 метров в секунду. В Бишкеке температура воздуха ночью +19, днем +37 градусов. В Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областях температура ночью +19, днем до +38 градусов.

Падеж скота после взрывов — нарынчане обвиняют китайскую компанию. Видео

For.kg 

В социальных сетях появилось видео, авторы которого заявляют о массовом падеже овец на джайлоо Солтон-Сары в Нарынской области. На записи видно, что лежащая овца не может встать, а люди рассказывают, что пасущиеся на джайлоо животные внезапно падают без сил.

Алмазбек Атамбаев о Бельянинове и Путине: Это мои старые друзья

For.kg 

Сегодня во время встречи с прессой бывший президент Алмазбек Атамбаев вновь заявил, что глава Российской Федерации Владимир Путин и экс-руководитель Федеральной таможенной службы Андрей Бельянинов его старые друзья.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Япония готова провести реконструкцию моста на стратегически важной дороге

For.kg 

Правительство Японии готово предоставить Кыргызстану безвозмездную помощь в размере 302 миллионов японских йен (около $2,8 миллиона) в рамках "Программы стипендий для развития человеческих ресурсов" (JDS) на 2019 финансовый год, а также 1 миллиард 785 миллионов японских йен ($16,5 миллиона) на реализацию проекта реконструкции моста через реку Урмарал на автодороге Талас - Тараз.

Меркель разместила в Instagram фото баннера из Ала-Арчи — события 15 июля

For.kg 

Корреспонденты Sputnik Кыргызстан исследовали библиотечные архивы, чтобы выяснить, чем ознаменовались последние сто лет в республике. О перечисленных ниже событиях СМИ писали в разные годы 15 июля.

За неуважение к портрету президента Кыргызстана молодые чиновники будут строго наказаны (видео)

For.kg 

Об этом сообщает мэрия столицы в понедельник. Как сообщается, в социальных сетях появилась видеозапись, на которой молодые чиновники производят недопустимые и неуважительные манипуляции с портретом президента Кыргызстана.

В Бишкеке могут появиться новые велодорожки

For.kg 

В Бишкеке могут появиться новые велодорожки, сообщила пресс-служба мэрии. Муниципальное предприятие "Бишкекглавархитектура" занимается проектированием велодорожек на проспекте Дэн Сяопина и в квадрате, ограниченном улицами Масалиева - Жукеева-Пудовкина - Жибек Жолу и проспектом Молодой Гвардии.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Закрытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net