Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
For.kg
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 29.07.2019

Сегодня в Бишкеке. Погода, мероприятия, даты

For.kg 

В Бишкеке 30 июля без осадков. Воздух прогреется до +35 градусов. День уменьшился до 14 часов 35 минут. Отключение газа, света, воды 9.00-18.00 - жилмассив "Арча-Бешик" (улицы 6-9-я, Садырбаева, Абдрахманова, Бердибаева), отрезки улиц Коенкозова, Абдумомунова, Керимбекова; 9.

Гибкому смартфону Huawei Mate X улучшают прочность и готовят его к продажам

For.kg 

Гибкому смартфону Huawei Mate X улучшили прочность, добавили четвертую камеру и готовят его к продажам. Об этом сообщил портал XDA-Developers. По его данным, также устройство получило увеличенную кнопку для отстегивания одной из складных частей.

Два убийства на улицах Бишкека — задержаны подозреваемые по обоим делам

For.kg 

В Бишкеке задержали подозреваемых в двух убийствах, сообщила пресс-служба ГУВД столицы. 14 июня примерно в 21:30 на пересечении улиц Московской и Трудовой обнаружили тело мужчины с признаками насильственной смерти.



В Бооме произошел камнепад, повреждена машина. Видео

For.kg 

В Боомском ущелье произошел камнепад, повреждена машина марки Toyota Wish. Видео с места событий опубликовано в Telegram-канале "Короче". Происшествие случилось примерно в 20:30 на140 километре автотрассы Бишкек - Нарын - Торугарт.



Читатели обеспокоены: поезд Бишкек - Балыкчи может сойти с рельсов

For.kg 

Поезд Бишкек - Балыкчи может сойти с рельсов. Кыргызстанцы обеспокоены состоянием железной дороги. Пользователь социальной сети Facebook Рустам Нуратов опубликовал фотографии участка железной дороги Бишкек - Балыкчи в Боомском ущелье.

Казахстанец оседлал жирафа в зоопарке Шымкента

For.kg 

Администрация Шымкентского государственного зоопарка обратилась в полицию с требованием расследовать поведение посетителя, который залез в вольер с жирафом и оседлал животное.

В летний лагерь "Жеткинчек" из Оша направлены 56 детей, находящиеся в трудной жизненной ситуации

For.kg 

Сотрудники Ошского городского управления труда и социального развития в рамках программы "Содействие занятости и профессиональному обучению" прошли обучение по новым методам и инструментам в проведении профориентационной работы среди молодежи и детей.

Света не будет на отрезках 27 улиц Бишкека — график отключений на 29 июля

For.kg 

Во вторник, 30 июля, ожидается отключение электроэнергии в некоторых районах Бишкека, сообщает ОАО "Северэлектро". Бригады организации проведут техническое обслуживание трансформаторных подстанций, ремонт внутридомовых сетей и другие работы.

Пытаясь переплыть Токтогульское водохранилище, Бектур не рассчитал силы и провел в воде 12 часов. Подробности

For.kg 

Парень решил переплыть Токтогульское водохранилище, но не доплыл до места назначения и был спасен поисковой группой. _________________________________________________________ Turmush со ссылкой на МЧС писал, что 28 июля в дежурную часть поступила информация о том, что в Токтогульском водохранилище могу утонуть 27-летний парень.


Музыкальные новости
Земфира

Жена оскандалившегося Валерия Меладзе провела вечер на концерте Земфиры в Испании





Персональные новости
Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья





Встреча глав Кыргызстана и Таджикистана дала стимул переговорам и открыла новую страницу, - пресс-секретарь президента Т.Стамалиева о итогах переговоров по границе

For.kg 

Межправительственная рабочая группа по делимитации и демаркации кыргызско-таджикской государственной границы работает и продолжит свою работу далее, сообщила пресс-секретарь президента Толгонай Стамалиева, комментируя АКИpress переговоры президентов Жээнбекова и Рахмона.

Сегодня в рубрике "Официально"

For.kg 

Пресс-служба президента: - внесены изменения в Закон "О конкуренции"; - президент Кыргызской Республики подписал Указ "О Дне комуза"; Подробнее - подписан Закон "О государственно-частном партнерстве".

Как грабители ворвались в офис турецкой фирмы — о чем писали газеты КР 29 июля

For.kg 

Корреспонденты Sputnik Кыргызстан изучили библиотечные архивы, чтобы выяснить, чем ознаменовались последние сто лет в республике. О перечисленных ниже событиях СМИ писали в разные годы 29 июля.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



PRomoPulse

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете



Москва

Прокуратура Москвы: школьница попала в больницу после наезда электросамоката

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net