Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
For.kg
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 31.07.2019

Пожар на автозаправке в Оше локализован

For.kg 

Локализован пожар на автозаправке компании Red Petroleum в ошском микрорайоне "Ак-Тилек", сообщила пресс-служба МЧС. По предварительной информации, сначала загорелся 10-тонный бензовоз, когда его водитель заливал горючее.



Бишкекчане жалуются на маршрутки: почему водители пересаживают пассажиров?

For.kg 

Бишкекчане недовольны, что водители маршрута № 101 постоянно пересаживают людей в другие бусы. Об этом 24.kg сообщила читательница. "Если бус догоняет другого водителя маршрута, то все пассажиры переходят в одну из них.

В МВД отчитались о работе в рамках Года развития регионов и цифровизации страны

For.kg 

В Министерстве внутренних дел 30 июля 2019 года состоялось заседание коллегии по итогам работы за первое полугодие. В рамках исполнения Указа президента КР "Об объявлении 2019 года Годом развития регионов и цифровизации страны", а также в целях повышения качества условий для граждан в ГУВД Чуйской области открылся Центр предоставления государственных услуг в режиме "Единого окна", состоялось открытие подобных Центров по предоставлению государственных услуг в городах Ош, Жалал-Абад и Баткенской, Нарынской, Таласской и Иссык-Кульской областях.

В Оше горит автозаправочная станция

For.kg 

В городе Ош горит автозаправочная станция. Об этом сообщает пресс-служба МЧС. Уточняется, что жертв и пострадавших на данный момент нет. "На месте работает шесть пожарных расчетов.



В Оше на территории АЗС загорелся бензовоз

For.kg 

Бишкек, 31.07.19. /Индира Камчыбекова – Кабар/. В микрорайоне Ак тилек в Оше на территории автозаправочной станции вспыхнул пожар. Как сообщает МЧС, горит бензовоз.

iPhone взорвался во время ремонта в мастерской

For.kg 

В США в сервисе по ремонту мобильной техники взорвался iPhone. Видео разместили на сайте Reddit. В ролике видно, как при попытке замены вздувшегося аккумулятора iPhone устройство взорвалось - удар пришелся сотруднику мастерской прямо в лицо.

Видео – В городе Ош горит бензовоз

For.kg 

В городе Ош на АЗС загорелся бензовоз, сообщает корреспондент Turmush. По предварительным данным, 31 июля около 10 вечера начался пожар на АЗС в микрорайоне Ак-Тилек вспыхнул бензовоз.

Дорожные знаки на улице Курманджан Датки не видно из-за деревьев

For.kg 

В Бишкеке на улице Курманджан Датки дорожные знаки не видно из-за деревьев. Об этом 24.kg сообщил читатель. За ветками оказались знаки "Пешеходный переход", "Главная дорога" и "Направление движения по полосам".

Где в Бишкеке не будет света 1 августа — график отключений

For.kg 

В четверг, 1 августа, ожидается отключение электроэнергии в некоторых районах Бишкека, сообщает ОАО "Северэлектро". Бригады организации проведут техническое обслуживание, ремонт трансформаторных подстанций и другие работы.

С начала года отремонтировали 4,8 километра дорог в райцентрах

For.kg 

По итогам шести месяцев этого года в районных центрах уложено 4,8 километра асфальта. Об этом сообщили в Министерстве транспорта и дорог. Читайте по теме В регионах Кыргызстана в 2019 году отремонтируют 123 километра дорог По его данным, в 2019-м планируется заасфальтировать 113 улиц и дорог протяженностью 139,6 километра.

Кристин Жольм стала новым представителем ЮНИСЕФ в Кыргызстане

For.kg 

Министр иностранных дел Кыргызстана Чингиз Айдарбеков 31 июля принял вновь назначенного представителя Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Кыргызской Республике Кристин Жольм по случаю ее назначения на данную должность.

Атамбаев: Конституционный суд должен поставить точку в вопросе законности или незаконности допроса

For.kg 

Конституционный суд должен поставить точку в вопросе законности или незаконности допроса. Об этом сказал Алмазбек Атамбаев, комментируя заявление президента Сооронбая Жээнбекова о том, что дело Атамбаев должно решаться в рамках законодательства Кыргызстана.


Музыкальные новости
Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»





Персональные новости
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений





Прогноз погоды в Кыргызстане на 1 августа: все еще жарко

For.kg 

В Кыргызстане 1 августа без осадков. Ветер западный, 4-9 метров в секунду. В Бишкеке температура воздуха ночью +21, днем +39 градусов. В Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областях температура ночью +19, днем до +40 градусов.

О Кумторе. Премьер встретился с исполнительным директором "Центерра Голд Инк."

For.kg 

Премьер-министр Мухаммедкалый Абылгазиев встретился с президентом - исполнительным директором компании "Центерра Голд Инк." Скоттом Перри и некоторыми членами совета директоров канадского предприятия.

Президент Сооронбай Жээнбеков в рамках рабочего визита посетил Чуйскую область

For.kg 

Президент Сооронбай Жээнбеков 31 июля в рамках рабочей поездки был в Чуйской области. Об этом сообщает пресс-служба Аппарата президента. В ходе поездки он встретился с жителями Панфиловского района, рассказал об обеспечении населения чистой водой, расширении ирригационных сетей, развитии регионов, цифровизации страны, создании благоприятных условий для бизнеса, о мерах по повышению отечественного экспортного потенциала, проводимой внешней политике Кыргызстана.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.



Москва

Трубач из Москвы приедет в Ульяновск на «Дни джаза»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net