Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
For.kg
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 04.07.2019

Депутаты ЖК встретились с делегацией из Японии

For.kg 

Руководитель депутатской группы дружбы Жогорку Кенеша по сотрудничеству с Японией Таалайбек Масабиров ("Кыргызстан") и член Комитета ЖК по международным делам, обороне и безопасности Данияр Толонов встретились с делегацией из Японии.

В Минюсте прошел экзамен для претендентов на получение лицензии на право занятия адвокатской деятельностью

For.kg 

В Министерстве юстиции КР 4 июля прошел очередной квалификационный экзамен для лиц, претендующих на получение лицензии на право занятия адвокатской деятельностью.

Сегодня в Бишкеке. Погода, мероприятия, даты

For.kg 

В Бишкеке 5 июля солнечно. День уменьшился до 15 часов 14 минут. Воздух прогреется до +33 градусов. Отключение газа, света, воды 9.30-18.00 - жилмассив "Кара-Жигач" (улицы Ыссык-Кол, Кара-Жигач), улица Усенбаева, 3; 9.



В компании Xiaomi пожаловались на завышенные требования пользователей

For.kg 

Накануне китайский производитель Xiaomi представил линейку новых смартфонов CC9 и CC9e, ориентированных на молодых пользователей. Однако уже сегодня поклонники компании нашли изъяны у новых гаджетов.

В реке Кокомерен найдено тело внучки Молдакуна Абдылдаева

For.kg 

Сегодня, 4 июля, примерно в 19:30 в реке Кокомерен в местности Кырчын Жумгальского района Нарынской области было найдено тело 8-летней Софьи - внучки руководителя аппарата полномочного представительства Чуйской области Молдакуна Абдылдаева.



Помогите найти! В Чуйской области без вести пропала девушка — фото

For.kg 

В Ысык-Атинском районе разыскивается без вести пропавшая Венера Короткова 1984 года рождения, сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области. © Фото / пресс-служба ГУВД Чуйской областиПропавшая в Ысык-Атинском районе Венера Короткова 29 июня она вышла из дома в Канте и пропала.

Компании, испортившей в Бишкеке дорогу на улице Тыныстанова, выдано предписание

For.kg 

Компании, испортившей в Бишкеке дорогу на улице Тыныстанова, выписали предписание. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. Читайте по теме Строительная компания испортила новый асфальт на улице Тыныстанова Напомним, читатели заявили, что строительная техника повредила асфальт и разметку пешеходного перекрестка.

Машина с людьми, упавшая в реку Кокомерен, — найдено тело девочки

For.kg 

Спасатели нашли в реке Кокомерен тело внучки руководителя аппарата полномочного представительства правительства в Чуйской области Молдакуна Абдылдаева, сообщили корреспонденту Sputnik Кыргызстан в пресс-службе МЧС.

Часть Бишкека останется без света 5 июля — список районов

For.kg 

Некоторые районы столицы в пятницу, 5 июля, останутся без света, сообщило ОАО "Северэлектро". Список участков, где не будет электричества: с 9:00 до 18:00 - в жилмассивах "Киргизия" (улицы Восточная, Манас айылы), "Арча-Бешик" (улицы Абданова, Садырбаева, Садыгалы) и "Ынтымак" (улицы Кара-Коо, Куйукова); с 9:30 до 16:30 - на отрезках улиц Малдыбаева и Шакирова; с 9:30 до 17:00 - в жилмассивах "Красный строитель" (улицы Гончарная, Рабочая, Бельская, переулок Рабочий) и "Бакай-Ата" (улицы Бакай-Ата... Читать дальше...

Жээнбеков подписан на Атамбаева. Кого читают высшие чины в соцсетях

For.kg 

Сегодня значительную часть жизни люди проводят в интернете, в том числе в социальных сетях. Многие уже настолько зависят от них, что большинство действий совершают с одной мыслью: "Как на это отреагируют друзья в Сети?".

Одноклассники упали в реку Чычкан на автомобиле. Найдено тело одного из них

For.kg 

В ущелье Чычкан проводятся поиски парней, пропавших после падения автомобиля в реку. По имеющейся на данный момент информации, в ночь с 3 на 4 июля машина попала в дорожно-транспортное происшествие и упала в реку Чычкан.

Убийство экс-лидера кыргызской диаспоры. Преступление связывают с коммерцией

For.kg 

МВД Кыргызстана спустя сутки прокомментировало убийство экс-лидера кыргызской диаспоры Камчыбека Каримова в Екатеринбурге. По данным ведомства, возбуждено уголовное дело по статьям "Убийство" и "Разбой" УК РФ.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Госслужба миграции рассмотрела заявки 117 компаний на привлечение и использование иностранной рабочей силы

For.kg 

Межведомственная комиссия Госслужбы миграции 28 июня рассмотрела заявки 117 компаний, подавших документы на привлечение и использование иностранной рабочей силы.

Временно вернуть доверенности на авто предлагает ГУОБДД КР. Зачем

For.kg 

Главное управление обеспечения безопасности дорожного движения МВД КР предлагает временно вернуть доверенности на автомобили в список обязательных документов, которые должны иметь при себе водители, сообщила пресс-служба ведомства.

Сотрудничество с представительством ОБСЕ в Кыргызстане по всем направлениям находится на высоком уровне, - глава Аппарата президента

For.kg 

"Сотрудничество с представительством ОБСЕ в Кыргызстане в сферах обеспечения безопасности, развития парламентской демократии и технической поддержки правоохранительных органов находится на высоком уровне", - сказал руководитель Аппарата президента КР Досалы Эсеналиев 4 июля на церемонии приема-передачи компьютерного оборудования в рамках технической помощи программного офиса Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) в Бишкеке.

Внимание, розыск! Пропала Венера Короткова

For.kg 

ОВД Иссык-Атинского района Чуйской области разыскивается без вести пропавшая Короткова Венера Владимировна. Об этом сообщает пресс-слукжба ГУВД Чуйской области.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Российский турист полетел отдыхать в Турцию и умер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net